Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин наградил пятерых южноуральцев, в том числе бывшего ректора ЮУрГУ»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
15 июля 2022 в 20:54

за окончательный развал ЧПИ?

15 июля 2022 в 21:18

Орден Сутулого ему бы не помешал!

Гость
15 июля 2022 в 21:26

Кроме как награждать больше ничего не умеет. За всё за что не берётся всё превращается в ...

Гость
15 июля 2022 в 21:27

Закат системы.

Влада
15 июля 2022 в 21:37

простого рабочего или учителя бы наградили! вешают сами себе бирюльки!

Комментаторрр
15 июля 2022 в 21:57

Герой!!!! За то что бабло …. Брал за обучение!!! Герой ,,,,!!!!

Гость
15 июля 2022 в 22:58

Кого только Путин не награждал, даже откровенных бандитов, за которыми потом сами же в Интерпол бегали. Путин понятия сам не имеет кого награждает, документы готовят другие люди. Юревича и Дубровского тоже ведь награждали....

Гость
16 июля 2022 в 00:00

Совсем обесценили государственную награду

Гость
16 июля 2022 в 05:42

Смешно. Но абсолютно логично. Воровская власть награждает воров. Кого её ещё наградать-то? А делать вид, что все хорошо, надо.

ЮУрГУ погряз в коррупции и некомпетентности. Одна мадам Шестакова в должности руководителя что значит. Хоть что -то из себя представляют только технические специальности. Но и там почти всё увы и ах.

16 июля 2022 в 10:08

в цыом отклонил коментарии а жаль знаетправду

Тот, который не стрелял 😢
15 июля 2022 в 21:09

А когда организуют встречу-митинг с героями ZпеZоперации ?
А то только прощания, а где живые герои ? Алё, военкомат !!!

Гость
15 июля 2022 в 21:51

С развала Союза в России можно награждать только за отрицательный рост.

Шокерфэйс
16 июля 2022 в 07:24

Позорно брать награды из рук врага народа !

Гость
16 июля 2022 в 10:24

Про спасателей ясно. За что шестачкову и аристову? Какие у этих либералов и вредителей заслуги?

16 июля 2022 в 01:57

Нужно наградить всех челябинских бизнесменов- аграриев,занимающихся развитием пищевой промышленности . Благодаря им мы не испытываем дефицита мяса и молока.Если еще и цены снизят,то цены им не будет. Жаль,что никто не занимается овощеводством.Картофель по ценя,как из золота

Замир Закиев
15 июля 2022 в 22:39

Главное Соловьеву орден дали.

Гость
15 июля 2022 в 23:29

За развал научных школ высшей степени. Тьфу.

Гость
16 июля 2022 в 03:41

Награду признаю моих дедов и бабушек, но ряженых признать я не могу, веть честь я их не продаю.

Гость
16 июля 2022 в 07:38

А нас рядовых граждан можно травить выбросами, вот нам награда.
Как же воняет сегодня с утра , на фильтры у бедных миллиардеров денег нет.
Теперь спокойно прикрываются санкциями .
Чёрное небо, воздух которым нельзя дышать,вот что мы заслужили.

Гость
16 июля 2022 в 08:12

Ещё 10 лет награждать будет потом наверное на пенсию уже, в стране с бумагой напряжёнка, а у него белые листочки, правда маленькие, режут скорее всего пополам, экономят.

Гость
15 июля 2022 в 20:34

От него можно принимать только такие звания как враг, предатель, иностранный агент и русофоб. Всё остальное от него принять это позор.

гость
15 июля 2022 в 20:56

Токаев не принял его награду.

74.ru не новости
16 июля 2022 в 00:30

На, durachok, держи значок

Vic_
16 июля 2022 в 10:08

Чёрная метка!

Гость
16 июля 2022 в 10:12

Бурматову приготовиться

Гость
16 июля 2022 в 15:03

Просто противно, куда мир катится. Как можно было давать Шестакову орден за заслуги перед Отчеством, его дают парням-героям, космонавтам, крупным учёным и инженерам. А здесь за что дали?

Гость
15 июля 2022 в 21:34

При прошлом ректоре ЮУрГУ заработал славу самого коррумпированного вуза Челябинска.

Гость
15 июля 2022 в 22:00

Список пачотных

Гостья
15 июля 2022 в 23:46

Скоро Текслера наградят ! Заслужил ! ( если успеют , конечно ).

Челябинка
16 июля 2022 в 07:48

Как это спасатели затесались в списке награжденных среди таких "акул" бизнеса?!)))

15 июля 2022 в 21:44

Аристов заслужил

Pump
15 июля 2022 в 22:14

Видел его в бизнес зале, походу на награждение летел.

Артём
15 июля 2022 в 22:11

Тролли постоянно всё готовы осудить, вот бы сами что-то сделали, чтобы подобную награду получить, но нет, лучше они напишут гадостей и будут довольны...

Оксана
15 июля 2022 в 21:12

Видно было за что! Заслуженно! Молодчины! Просто так такие награды не выдают

Гость
15 июля 2022 в 21:16

Заслужили награду, а кто не доволен просто завидуют или не понимают насколько важно людей награждать, за заслуги перед отечеством.

Гость
15 июля 2022 в 21:00

Опять упыри в комментариях.

Нина
15 июля 2022 в 21:11

Их можно поздравить, это большая честь, получить награду от Президента. За спасателей рада особенно, они как никто другой это заслужили)

Варя
16 июля 2022 в 18:10

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Женёк
16 июля 2022 в 18:09

Если люди удостоились такой награды, то значит они внесли достаточно весомый вклад в развитие страны в своей сфере. Поздравляю награждённых!

Пати
16 июля 2022 в 18:14

Много людей достойны награды, хоть сейчас начинают награждать постепенно

Гузлак
15 июля 2022 в 21:52

Хорошее начало) в принципе это показательно для области, не в каждом регионе такие награды получают)

Бурый
15 июля 2022 в 21:54

Всех поздравляю, награда мощная, все её заслужили, красавцы. Было бы круто быть знакомым с такими людьми, что смогли получить такую награду)

Гость
16 июля 2022 в 06:45

Кого выдвинули, документы подготовили, тому и дали, на местах большую роль играют.

Шура
15 июля 2022 в 23:32

Я очень рад тому, что люди так хорошо умеют себя показать! Тем более, когда есть те, кто удостоены таких великих наград)

Алина
15 июля 2022 в 23:28

Молодцы! Очень здорово, что среди нас есть такие люди, которые удостоены награды!