Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Академе» построят тротуар, ведущий к новой школе»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
22 июля 2022 в 20:28

Новость века - построят тротуар! Дичь какая-то. Уму непостижимо. Публикуют новости о новом тротуаре. Это дно, днище.

22 июля 2022 в 22:25

ай петровна, ай молодца - тротуар осилила на словах

Гость
22 июля 2022 в 19:10

Когда же всё-таки в Челябинске появится нормальный мэр, хозяйственник???

Светлана
22 июля 2022 в 18:08

Наталья Петровна, прогуливайтесь чаще пешком по городу вместе с главами районов! Погода хорошая))

Гость
22 июля 2022 в 17:58

Главе города и ее подчиненным почаще надо выходить на такие осмотры тротуаров и дорог.

22 июля 2022 в 21:44

вот новость года прям! 😄😁😁смешно про такое писать!!! 😁😂😂

1 сент 2022 в 10:42

Настолько видимо уважают госпожу Котову ее подчиненные (или городские подрядчики), что могут спокойно забить болт на ее поручения.

Гость
22 июля 2022 в 22:12

Смахивает на дешёвый пиар, недешёвого распила. Самые выгодные работы - земляные, там можно столько наприписывать и всё равно никто не узнает. Это вам не на китах пилить.

Гость
22 июля 2022 в 17:54

Транспорт запустите в Академе, по Университетской Набережной, не хватает общественного транспорта. Остановки для чего установили?

Гость
22 июля 2022 в 22:26

Этот мэр не пробовала достроить дорогу в академе на углу дома 76 по ул. Молодогвардейцев. Дорога не достроена, просто брошена. Позор мэру!

Гость
22 июля 2022 в 23:09

Может уже пора поменять мэра.
Одни только требования,результата и контроля за требованиями нет.
Показушный мэр,не более.

Гость
22 июля 2022 в 20:17

Людей то подальше от этой процессии отогнали? Чтобы в них никто не плюнул))))

просто леший
22 июля 2022 в 20:31

Колодцы сперва закройте, чтобы школьники там не плавали,вместо бассейнов

витек
22 июля 2022 в 20:09

котова не авторитетный мэр

22 июля 2022 в 20:12

Повесьте огромный баннер: Академ - так строить нельзя!

23 июля 2022 в 07:53

вчера прошёлся по новому стадиону ОЦ7... там уже всё в собачьих какашках... нельзя его открывать для общего пользования... не умеет наш народ культурно пользоваться благами.

Саша
22 июля 2022 в 21:10

Котовой по этой дорожке нужно было весной ПРОЙТИСЬ! когда грязи по колено! а не в +35

Танюшка1
22 июля 2022 в 19:06

Что правда, в Челябинске где-то асфальт появиться? Вот чудо дивное.

Пилот Байрактара
22 июля 2022 в 21:27

Бесполезные чинушары пиарятся нелепо.

.. .
22 июля 2022 в 21:37

В Парковом нужен сквер

Гость
22 июля 2022 в 19:11

Все пускают пыль в глаза народу, веры им уже никакой.

Гость
22 июля 2022 в 22:12

Давайте посмеемся вместе.

Гость
23 июля 2022 в 01:59

Вот это новость. Помолимся.

Гость
22 июля 2022 в 19:08

Потребовала.........

22 июля 2022 в 20:26

Смотрите ноги не переломайте...

Гость
22 июля 2022 в 19:50

Разнос на скотном дворе?

23 июля 2022 в 06:28

Совсем там не был, и уже не буду..

Житель пригорода
23 июля 2022 в 00:18

У нас в городке полным ходом идет благоустройство дворов. По программе "Городская среда", но за деньги самих жителей в счет графы "капремонта".
Разметили зоны для внутридворовых автостоянок, урезав количество мест как минимум на треть, огородили вокруг бетонными бордюрами (лишнего уже не поставить). Одновременно засыпали землей широченные газоны, которые, я уверен, будут местом только для выгула домашних питомцев.
Люди каждый день выезжают на работу в областной центр за 50 км, очень удобно, котда утром из двора сразу на автомобиле. А теперь - бежать до гаража, или платной стоянки.
Не народ виноват, что в городе ликвидировали шахты и заводы. А теперь и проблему с хранением автомобиля добавили!
Для чего это делается? Куда смотрит губернатор, областная архитектура? Может, пора и прокуратуру уже подключать?
Или все отдано в единоличное распоряжение мэрам? Опять в ущерб интересам и удобству жителей, половина которых договоры и планы благоустройства вряд ли видели!

Гость
22 июля 2022 в 20:19

Какая она требовательная оказывается у нас... Дешевая показуха, вот что это такое.

Гость
22 июля 2022 в 18:08

А как у нас к зиме готовятся?
Есть кому чистить от снега подходы к образовательным учреждениям?
И до начала занятий!
Или сами протопчут дорогу к знаниям?

Гость
22 июля 2022 в 17:51

К 1 сентября!
Администрациям всех уровней! Проведите с сотрудниками ГИБДД региона совместно с представителями родительских комитетов комиссионное обследование пешеходных переходов у всех образовательных учреждений.

В соответствии со стандартом пешеходные переходы вблизи всех школ и детсадов должны быть обустроены: светофором Т-7, пешеходными ограждениями, искусственными неровностями, освещением, тротуаром, дорожными знаками и разметкой.

Родители, займитесь безопасностью детей!

Гость
22 июля 2022 в 17:53

А когда в центре тротуары построят

Гость
22 июля 2022 в 17:59

Администрациям всех уровней!
Работа по обеспечению безопасности детей должна быть синхронизирована с вводом новых школ и детских садов.

Гость
22 июля 2022 в 18:15

Про освещение тротуаров, подходов ко всем образовательным учреждениям не забыли? Что со светом?
Здесь фантазии не надо, необходим профессионализм.

Или только четыре моста можем подсветить?

гость
22 июля 2022 в 22:25

Котову в президенты России!!!!Молодая,умная,не то,что эти старые пердуны

Гость
23 июля 2022 в 02:47

Строят дома и заводы,а тротуар устраивают

Заурбек
23 июля 2022 в 07:17

Да тротуар это то чего нам нехватает

Гость
23 июля 2022 в 08:42

Помню, как голосовал за выделенные участки для школьников!
Приятно что не зря
Наталье Петровне зур рахмат!
74 благодарим.

Гость
23 июля 2022 в 09:01

Тротуар - вот уровень компетентности городской власти.

Имя
23 июля 2022 в 11:47

Это они любят - сниматься идущей в атаку шеренгой. Разгонят население на площадке и 6 на 9 😊
Кстати, такие просёлочные тротуары на самом виду даже из автомобиля видны в любом населённом пункте 😎

Гость
23 июля 2022 в 13:10

Ой и нытики жешь!
Не делаешь не нравится
Делаешь не нравится
Все ждете доброго дядю, какашенции ваши убирать? И попачки чтобы добрая тётя вам вытерла???
Ну- ну....

Че-гевара
26 июля 2022 в 21:01

Между прочим, только с приходом Котовой город стал "в поряде", кто знает-тот поймёт...

Тот, который не стрелял 😢
22 июля 2022 в 21:30

Проезжая около Теоремы, любуюсь разделительной полосой на проспекте.
Выкошено под НОЛЬ !!!!, для чего озеленяете ?
Или зелень в карминах таки шуршит ?