Настолько видимо уважают госпожу Котову ее подчиненные (или городские подрядчики), что могут спокойно забить болт на ее поручения.
Гость
26 июля 2022, 21:01
Между прочим, только с приходом Котовой город стал "в поряде", кто знает-тот поймёт...
Гость
23 июля 2022, 13:10
Ой и нытики жешь!
Не делаешь не нравится
Делаешь не нравится
Все ждете доброго дядю, какашенции ваши убирать? И попачки чтобы добрая тётя вам вытерла???
Ну- ну....
Гость
23 июля 2022, 11:47
Это они любят - сниматься идущей в атаку шеренгой. Разгонят население на площадке и 6 на 9 😊
Кстати, такие просёлочные тротуары на самом виду даже из автомобиля видны в любом населённом пункте 😎
Гость
23 июля 2022, 09:01
Тротуар - вот уровень компетентности городской власти.
Гость
23 июля 2022, 08:42
Помню, как голосовал за выделенные участки для школьников!
Приятно что не зря
Наталье Петровне зур рахмат!
74 благодарим.
вчера прошёлся по новому стадиону ОЦ7... там уже всё в собачьих какашках... нельзя его открывать для общего пользования... не умеет наш народ культурно пользоваться благами.
У нас в городке полным ходом идет благоустройство дворов. По программе "Городская среда", но за деньги самих жителей в счет графы "капремонта".
Разметили зоны для внутридворовых автостоянок, урезав количество мест как минимум на треть, огородили вокруг бетонными бордюрами (лишнего уже не поставить). Одновременно засыпали землей широченные газоны, которые, я уверен, будут местом только для выгула домашних питомцев.
Люди каждый день выезжают на работу в областной центр за 50 км, очень удобно, котда утром из двора сразу на автомобиле. А теперь - бежать до гаража, или платной стоянки.
Не народ виноват, что в городе ликвидировали шахты и заводы. А теперь и проблему с хранением автомобиля добавили!
Для чего это делается? Куда смотрит губернатор, областная архитектура? Может, пора и прокуратуру уже подключать?
Или все отдано в единоличное распоряжение мэрам? Опять в ущерб интересам и удобству жителей, половина которых договоры и планы благоустройства вряд ли видели!
ай петровна, ай молодца - тротуар осилила на словах
Гость
22 июля 2022, 22:47
А сколько денег то при этом к руке её прилипнет...
Гость
22 июля 2022, 22:25
Котову в президенты России!!!!Молодая,умная,не то,что эти старые пердуны
Гость
22 июля 2022, 22:12
Давайте посмеемся вместе.
Гость
22 июля 2022, 22:12
Смахивает на дешёвый пиар, недешёвого распила. Самые выгодные работы - земляные, там можно столько наприписывать и всё равно никто не узнает. Это вам не на китах пилить.
Ага, уже десятилетиями обещают построить хорошие дороги, как в Европе, а воз и ныне там. Путин в очередной раз потребовал за пять лет привести в порядок дороги. Уверен, что с таким руководством что через пять лет, что через десять лет мы не увидим хороших современных дорог.
Гость
22 июля 2022, 22:55
Подождите, его ещё не построили😀и вряд ли построят, очередной недострой как всё при котихе
Что правда, в Челябинске где-то асфальт появиться? Вот чудо дивное.
Гость
22 июля 2022, 19:46
-тся, - ться выучи ботяра.
Гость
22 июля 2022, 23:02
Еще пару унитазов и один холодильник. Все будем ходить и смотреть на них. Тебе не надо. Ты их уже лет 200 видишь каждый день. А мы вот тока тока увидели.
Гость
22 июля 2022, 18:15
Про освещение тротуаров, подходов ко всем образовательным учреждениям не забыли? Что со светом?
Здесь фантазии не надо, необходим профессионализм.
Или только четыре моста можем подсветить?
Гость
22 июля 2022, 18:08
Наталья Петровна, прогуливайтесь чаще пешком по городу вместе с главами районов! Погода хорошая))
Если бы она ногу сломала, может, тогда что-то и началось бы как-то двигаться. А так ей все равно, прогулялась, пропиарилась, типа не в дубаях я, в Челябинске...
Если бы она ногу сломала, может, тогда что-то и началось бы как-то двигаться. А так ей все равно, прогулялась, пропиарилась, типа не в дубаях я, в Челябинске...
Ей ли пиариться... Надеюсь в неё никто из горожан не плюнул.. 🤣
Гость
22 июля 2022, 18:08
А как у нас к зиме готовятся?
Есть кому чистить от снега подходы к образовательным учреждениям?
И до начала занятий!
Или сами протопчут дорогу к знаниям?
Гость
22 июля 2022, 22:52
При Котовой все зимы очень снежные, потому ждем весны, чтобы солнце снег убирало. Но подрядчики по уборке свои миллиарды всё равно получают.
Гость
22 июля 2022, 17:59
Администрациям всех уровней!
Работа по обеспечению безопасности детей должна быть синхронизирована с вводом новых школ и детских садов.
Гость
22 июля 2022, 17:58
Главе города и ее подчиненным почаще надо выходить на такие осмотры тротуаров и дорог.
Гость
22 июля 2022, 20:09
Котова раз за много лет вышла)))) когда уже за ней придут серьёзные дядьки в погонах.. Ждем!!
Гость
22 июля 2022, 17:54
Транспорт запустите в Академе, по Университетской Набережной, не хватает общественного транспорта. Остановки для чего установили?
Гость
22 июля 2022, 19:00
Не дождетесь!
Гость
22 июля 2022, 22:59
Остановки установили, чтобы деньги освоить и откаты получить. Нет транспорта, но есть остановки🤣
Гость
22 июля 2022, 17:53
А когда в центре тротуары построят
Гость
22 июля 2022, 17:51
К 1 сентября!
Администрациям всех уровней! Проведите с сотрудниками ГИБДД региона совместно с представителями родительских комитетов комиссионное обследование пешеходных переходов у всех образовательных учреждений.
В соответствии со стандартом пешеходные переходы вблизи всех школ и детсадов должны быть обустроены: светофором Т-7, пешеходными ограждениями, искусственными неровностями, освещением, тротуаром, дорожными знаками и разметкой.
Родители, займитесь безопасностью детей!
Достижения
Свой среди своих