Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев встревожили истребители на небольшой высоте над городом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
27 июл 2022 в 16:58

Стрижи то ладно, пролетели и тихо. А вот то, что опять весь вечер и ночь в Челябинске были газовые атаки с коксохима, это что-то с чем-то. особенно в жару.

27 июл 2022 в 22:19

Очень красиво было! Одно дело по телевизору на параде, а тут близко! Заколебали обыватели!

Гость
27 июл 2022 в 14:33

Праздник это конечно хорошо, но зачем пролетать над миллионником на такой высоте?

27 июл 2022 в 16:30

Авиационный спортивный фестиваля «Будем жить!» (0+). пройдет 31 июля на аэродроме Мочище

27 июл 2022 в 14:33

Блин, встревоженные какие-то горожане, пейте валерьянку :-)

Гость
27 июл 2022 в 15:01

Меня тревожит только "стабильность".

27 июл 2022 в 15:19

Военные самолеты над мирным городом это страшно.

Гость
27 июл 2022 в 15:14

А челябинцев что нибудь не тревожит или не возмущает? Или это вы, журналисты, от имени Челябинска взяли на себя ответственность за всех говорить?

Гость
27 июл 2022 в 16:22

У нас на медгородке сосед , когда учился на лётчика, на кукурузнике пролетал на наших домом. Мы им гордились без претензии .

Гость
27 июл 2022 в 17:53

А почему тайну из этого сделали? За ранее бы написали, я б ребенка вывел показать. Эээх, 74...

27 июл 2022 в 15:18

Будет ли когда-нибудь в Челябинске мирное небо?

Гость
27 июл 2022 в 14:46

Час назад их видел над городом. Пролетело два самолета друг за другом.

Гость
27 июл 2022 в 14:38

Эх, жаль, что не у нас праздник. Очень радостно было увидеть эту пилотажную группу.

Гость
27 июл 2022 в 16:06

"Это мы еще не начинали"

Гость
27 июл 2022 в 17:44

Они взлетали с чвакуша, залетали заправиться Челябинским топливом.

Житель губернии
27 июл 2022 в 18:11

Я полгода в состоянии "моральной напряженности". А тут еще вой в небе не только от истребителей. Это что - летчики троллят население? Типа зажрались, сладко спите.
На Яндексе новости - одна противоречит другой. Айтишники троллят?
Остановится ли это когда?

Сшафил
27 июл 2022 в 23:55

Совсем озверел Черный Абдулла. Ни своих, ни чужих не жалеет (с)

starmos
27 июл 2022 в 14:49

Странный образ челябинца складывается из СМИ - дерганный, нервный, всего боится, не чихни при нем буквально, но крайне склочный и корыстолюбивый.

Гость
27 июл 2022 в 14:35

А почему они тут летают , а не над Украиной ???

Гость
27 июл 2022 в 14:36

Не в связи с этим дым был за Шершнями?

Великий Пу✓✓✓
27 июл 2022 в 15:42

неа, не видел.

Антижлоб
27 июл 2022 в 14:56

Уже надоели неврастеники по каждой мелочи ныть. Пора бы их начать штрафовать за это. Лично я когда слышу рев военного самолета, начинаю чувствовать себя в безопасности, появляется чувство гордости за свою Родину и благодарность Президенту за счастливую жизнь. А эти бездари и тунеядцы начинают скулить, словно маленькие дети. Лечить надо нервных, направлять на отработку на заводы лет на пять, там Мужыки быстро научат нытиков держать себя в руках!

Мия
27 июл 2022 в 14:41

Очень красиво пролетели) А ж дух захватывает!

Гость
27 июл 2022 в 14:32

а это чтоб вы прочувствовали все прелести сво...

Гость
27 июл 2022 в 16:13

Я спал, никаких самолётов не слышал и не видел. Поэтому вы все врете!

Челябинское метро.
27 июл 2022 в 17:07

Пусть в метрополитене новом летают, там хорошо, прохлада.

Гость
27 июл 2022 в 18:01

74кг, Вы серьезно? А ничего, что в городе - боевой аэродром и боевые самолеты летают постоянно, и пара лишних самолетов уже мало кого встревожит? У нас тут "птички" крупнее летают - Су-24, Су-27, Су-34. От них грохоту поболе будет, особенно по ночам. Были не так давно Ил-76 и Ан-22.
PS: А "Стрижей" видел при заходе на посадку ...

Вадим
27 июл 2022 в 18:01

Уже над Омском летают на больших высотах, думал дозаправка, но они кружат весь день, радуют глаз.

СашкаБородачи
28 июл 2022 в 00:21

Как избавиться от алкашей в саду? Куралесят на 3 машинах "дежурят" по очереди, достали с.... .

Гость
28 июл 2022 в 08:18

Красиво летели. Восхитительно. В такие минуты гордишься страной. Детям очень понравилось. Пусть летают только в мирных целях.

Ст. Ром!
28 июл 2022 в 10:43

Живу в Шаголе уже более 10 лет. Сначала, - напрягало! Теперь, уже не замечаю взлётов!
Орлята, учатся летать!
Пусть число ваших взлётов, равняется числу ваших, посадок!!

Гость
28 июл 2022 в 10:54

Новосибирск город а Челяба так бензоколонка.

Гость
27 июл 2022 в 14:48

Не встревожили, а КРАСИВОЕ.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 16:06

А причем тут спецоперация?

просто уий
27 июл 2022 в 14:34

Дай бог вернуться

Гость
27 июл 2022 в 14:57

Красавы!!!))

Гость
27 июл 2022 в 15:07

Ну хоть свои будут бояться.

Гость
27 июл 2022 в 17:22

Да давайте уже всеобщую мобилизацию вводите чтоли, все равно это будет, че вату то катать. Пойду хоть оторвусь напоследок, а то надоело все. Контрабасом не возьмут, т.к не служил

Колян ( на Ленаре )
27 июл 2022 в 16:25

Вы ходь заранее предупредили бы ...а то с пацанчиками на районе пивко пили и тут они...думали все хана пришла расцветка не наша , значит вражеские ...лютую измену словили ,однако .

Karamba
28 июл 2022 в 08:44

А я кайфую от звука истребителя. Ничуть не пугает! Если Стрижи в городе, всей семьей обязательно посещаем мероприятие. И вчера первым делом а интересное искала афишу, а не тревожилась….

Александр
28 июл 2022 в 08:59

Автор. Кончай пургу нагонять... встревоженные жители. Покажи мне хоть одного встревоженного?! Я видел как они летали сам, красивое зрелище.

Гост,
27 июл 2022 в 15:54

Так сказать, с парада и сразу в бой!