Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто станет хедлайнерами Дня города в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ322
30 июл 2022 в 13:13

а кто это такие?

Гость
30 июл 2022 в 13:22

Ну слава богу не иришка чики-пики, кто эти "звезды" хоть бы раз услышать о них)))

Гость
30 июл 2022 в 13:32

По русски то ни как написать? Похвастались, как говорил кот Матроскин, уровнем образованности? Такие заголовки глаз режут. Мало в Челябинске всякого г, так еще и Кака.

гость
30 июл 2022 в 13:35

Праздник для жителей будет на душе когда администрация закроет все колодцы , о которых жители писали , заасфальтирует ямы на дорогах , и не будет этих удушающих выбросов в воздухе . А все эти пляски и салюты будут отложены до окончания спецоперации , просто неэтично устраивать весь этот ор сейчас когда страдания у наших соотечественников . Надеюсь на понимание модератора .

Гость
30 июл 2022 в 13:36

Вроде день города, а не логопеда. Из них половина буквы правильно произнести не может, не говоря уж о падежах в речи.

Ять
30 июл 2022 в 13:52

Когда из челябинского аэропорта будет больше рейсов в Турцию?

Гость
30 июл 2022 в 13:59

Это тот нилетто, что даже в собственную фанеру не попадает?
"Да уж, пропал дом" (С)

Гость
30 июл 2022 в 14:29

Езжай в Израиль
В России его больше не увидишь

Гость
30 июл 2022 в 14:31

би-2 предатели
пусть в Австралии выступают
перед кенгуру

Гость
30 июл 2022 в 14:50

А есть ли в России вообще т.н. хедлайнеры? Какой то дичайший попсовый оцтой назвали этим словом.

Гость
30 июл 2022 в 14:54

В данной прлитической обстановке народ должен слушать только Газманова, Маршала и Расторгуева, все остальные от лукавого.

Гость
30 июл 2022 в 15:16

Репер Нилетто и кабаре-стэндаперша Клава Кока начавшие было отменять свои кривляния перед публикой из-за известных событий, быстренько переформатировались, осознав, что им скоро жрать будет нечего, а великом княжестве Литовском, равно как и в Грузинском, они со своими кривляниями никому не сдались даже за понюшку отборного латышского навоза.
Вот.
И куда им? И что им? Они же больше ничего не умеют. Потому и сразу осознали своё заблуждение. Но осадочек-то остался.

Олег
30 июл 2022 в 15:29

Наконец то позвали топовых звёзд, а не то что как всегда Любэ и т.д

ФАНТОМАС
30 июл 2022 в 16:14

До чего же бездуховная нынче молодёжь, никакого патриотического воспитания, уважения к дидам, только и думают как бы уехать в Америку или Европу, чтобы продать там свою девственность за айфоны. Надо срочно их приобщать к творчеству Газманова, Бабкиной и Кобзона, чтобы знали гимн и уважали флаг, чтобы с гордостью носили георгиевские ленточки, красные галстуки, значки с путеном и вступали в единую россию, чтобы в армии служили и воевали за россию, молились в храмах и платили налоги. Тогда воспрянет россиюшка, подымится с коленок и весь мир нас зауважает и забоится.

шкуратер
30 июл 2022 в 16:16

бесовщина это всё

Александр
30 июл 2022 в 16:29

А давайте лучше пригласим Васю Обломова. Группу Ногу свело. ДДТ тоже неплохо было бы. Ещё неплохо группу Тараканы с её солистов Дмитрием Спириным. Просто хочется что-то интеллектуальное послушать, а не вот это всё... Помнится, когда выступали Би-2 на дне города, кажется, в 2017 году - аж проспект Ленина перекрывали, потому что площади Революции не хватило - думаю, понятно, что на самом деле нравится челябинцам.

Гость
30 июл 2022 в 16:31

Кокаиншица что ли?

Гость
30 июл 2022 в 16:45

Кто такие хедлайнеры?

Гость
30 июл 2022 в 17:05

Хорошо, что для детей!!!

Гость
30 июл 2022 в 17:33

Можно фото публиковать тех, кто подбирает репертуар? Это многое могло бы объяснить.

Гость
30 июл 2022 в 17:45

Это который:"я тебя задушу?" Самое то в день города на площади распевать.

Гость
30 июл 2022 в 17:52

Фуу, а нормальных не будет?

Гость
30 июл 2022 в 17:53

Фуу, а нормальных певцов не будет?

30 июл 2022 в 18:10

В старом фильме "Путёвка в жизнь" в распределителе для беспризорников у одного спрашивают : " что ты хочешь?". Он отвечает : " Водки, марафет, и девочек"... Что изменилось за эти 100 лет!?

Гость
30 июл 2022 в 18:12

>Хедлайнерами Дня города в этом году в Челябинске станут Клава Кока, Niletto и рэп-исполнитель ST.

Кто все эти люди?

Кастинг Вудмана
30 июл 2022 в 18:15

Бесплатно не пойду даже на них, но Коки Клавы вроде норм внешне, петь не может, ну и ладно

Подрядчик
30 июл 2022 в 18:40

Кота и то Матроскиным зовут, собаку-Шарик, крокодила-Гена! А тут смешно и страшно, куда скатилась нравственность в нашем шоу-бизнесе... Стесняются своих русских имён видимо... У одного снежинка на кадыке как на морозилке, второй очередь к логопеду проспал, третья просто клава. Зачем тут петь, не то время.

Нюта
30 июл 2022 в 18:41

А взрослым? Однотипный выбор.
Клава на весне студенческой выступала недавно

Фото пользователя
30 июл 2022 в 18:52

Лучше бы Димаша пригласили.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 18:53

А Клава Кока пачку с чулками наденет?

Гость
30 июл 2022 в 18:58

А разве конкурс считается состоявшимся если заявился всего один участник?
Куда смотрит уфас?

Гость
30 июл 2022 в 19:13

Это какой-то позор!

Гость
30 июл 2022 в 20:41

Круто наконец современный концерт будет. А то всё любэ Тьфу.

30 июл 2022 в 20:57

Надо им сцену огородить столбиками, которыми весь город утыкали))

Гость
30 июл 2022 в 21:28

А по-русски заголовок написать нельзя? 74-ру совсем оскотинился...

Гость
30 июл 2022 в 21:40

А у этой Клавы кок то скоко?

Челябинка
30 июл 2022 в 21:48

А как же старшее поколение? В целом создаётся впечатление, что на эстраде кризис исполнителей.
😆

Gas
30 июл 2022 в 22:17

Пугачиху дайте лучше. На худой конец Серёжу Зверева. Мумика тролля тоже. Или Преснякова. Нашли кого дешевле.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 22:52

Небось самое дешёвое, что нашлось?

Гость
30 июл 2022 в 23:17

А кто эти люди? Я хочу нормальных звёзд. Можно этих обратно отослать?

Гость
31 июл 2022 в 06:39

Я раньше день города терпеть не могла, пьяные давки, грязь ничего толком не увидишь и не уедешь , очень поздно был салют. Очень рада что все стало иначе, что не страшно приехать с детьми. Тестер большой молодец с его приходом заметные перемены к лучшему и не только в этом, очень неожиданно))

Гость
31 июл 2022 в 08:52

У меня вопрос к администраторам сайта. Почему убрали мой комментарий о правомерности приглашения певицы, которая ранее высказывалась против СВО на Украине? Тогда как экстремистские высказывания некоего фантомаса, где он называет сограждан ватой и мечтает приобрести футболку с фашистской символикой запрещенного украинского нацбатов, продолжают висеть в комментариях. Это что, позиция администраторов? За такое, между прочим, предусмотрена уголовная ответственность.

31 июл 2022 в 09:52

Без Клавы Каки никак...

Фото пользователя
31 июл 2022 в 10:32

у Клавы жо....а классная

гость
31 июл 2022 в 10:43

коммент по поводу псевдонима своеобразного таланта К. К в пути ?

Пал Палыч
31 июл 2022 в 11:02

Мда, этих исполнителей эстрадной музыки слушает население до 21г. В основном. Это будет разнузданная дискотека с подвыпившими, задиристыми молодыми людьми. Дальше можете сами последствия представить.

Челябинца....
31 июл 2022 в 12:02

Ну хоть не старые псевдонародые артисты будут выступать....

Гость
31 июл 2022 в 13:33

Расторгуя из Германии притащите.

Дурной
31 июл 2022 в 15:45

А где же грантополучательница на творчество тов. Кудельман Л. А.?

31 июл 2022 в 16:28

Я хочу видеть Машину Времени и Аквариум хедлайнерами, а не вот это вот все. Я даже на Галкина согласен.

Гость
31 июл 2022 в 16:57

Киркоров, тиктокеры в женских платьях, артисты с кличками наркоманов это и есть новая развивающаяся страна, это печально.