Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Автопробег в Челябинске и Магнитке, парад в Миассе: смотрим, как Южный Урал отмечает День ВМФ
Автопробег в Челябинске и Магнитке, парад в Миассе: смотрим, как Южный Урал отмечает День ВМФ

31 июля 2022 в 18:21

«Весты»: Comfort с 106-сильным мотором и 5-ступенчатой механикой — 1 182 900 рублей. Ню как вам? Лично, Я в шоке!!!!!!!!!

Моряк
31 июля 2022 в 18:21

А будут в фонтанах плавать (как ВДВ)?

Антижлоб
31 июля 2022 в 18:30

Почему до сих пор ещё не выяснили кто покурил в не правильном месте на флагмане черноморского флота?

Антижлоб
31 июля 2022 в 18:32

Крейсер Москва рулит💪👏

Удав
31 июля 2022 в 18:39

Какой позитив! Какие праздничные комментарии!
Российские ПВО лучшее На южном Урале💪🚀

Гвость
31 июля 2022 в 18:49

Опять дышать нечем. От праздничных выбросов в Челябинске воздух сизый😶‍🌫️

31 июля 2022 в 19:01

Всегда день ВМФ вызывал восхищение и гордость за наших военных моряков,но сегодня я ощущаю какую то пустототу и тревогу в душе,как заноза,ничего с собой поделать не могу,нет радости от происходящего.

Удав
31 июля 2022 в 19:12

И в каждом пропеллер и дышит спокойствие наших границ. Ура Путину. Скоро 70 лет человеку.!

Удав
31 июля 2022 в 19:14

А где буква Z На автомобилях и плавсредствах? Мы что не поддерживаем разве специальную операцию? Так за это можно пострадать. Так сказать кто не с нами…

Гость
31 июля 2022 в 19:16

кто променял ..советский военно- морской флаг ..на андреевский и спокойно рад как попы распотрошили ..Ушакова . тот ..и при удобном случае . блакитный . примет

Крейсер "Москва"
31 июля 2022 в 19:17

Адмирал Криворог тоже рад?

Гость
31 июля 2022 в 19:22

Всегда день ВМФ вызывал восхищение и гордость за наших военных моряков, а сегодня этот праздник особо ценен для меня и моих братушек. Сегодня перед нами встала задача уничтожить фашисткую гидру, которая ползет к нам из Европы и Америки, и которая поработила братский для нас украинский народ. Так сойдёмся братья и друзья составим слово к слову и возвеличим землю Русскую, отстоим нашу Родину от неонацистов!

Эйс
31 июля 2022 в 19:29

Да здравствует флагман российского подводного флота крейсер Москва ! Российские ПВО самые лучшие в мире, просто украинцы об этом не знали!

Гость
31 июля 2022 в 19:34

Празднование "Дня.." Южноуральским флотом вижу.
А празднование Черноморским флотом - покажете?

Гость
31 июля 2022 в 19:37

Это день советского военно- морского ..флота !!..у всех новоимперскообретенных праздник должен быть 30 октября

Абырвалг
31 июля 2022 в 20:17

Моряк - с печки бряк (с)
Возвращайтесь домой живые и здоровые. С праздником, Морфлот!

Гость
31 июля 2022 в 20:30

В ВМФ ненавидят путина

Рохмон Махмадйосип огли
31 июля 2022 в 20:59

Максим Галкин с другом отдыхают в Анталии. Параллельно дают концерты, но запрещают аудитории снимать их на видео.

Гость
31 июля 2022 в 21:05

День отмечается огромными выбросами с ЧЭМК, что першит в горле?

Дед.
31 июля 2022 в 21:59

Мореманы, с праздником!!! Служил в сухопутных войсках, а то бы тоже с вами погулял..

Бензин
1 авг 2022 в 08:42

С праздником товарищи моряки !!!

Гость
1 авг 2022 в 12:16

На крейсере Москве тоже отмечают?

Гость
1 авг 2022 в 13:05

Приятно посмотреть на мужчин-защитников!