Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десантура без цензуры. Смотрим, как в Челябинске отмечают День ВДВ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ208
2 авг 2022 в 17:27

Митинг несогласованный?))) разогнать?))) или слабо?))) ну а вдв с праздником!!!

Гость
2 авг 2022 в 17:30

Интересно, а почему нет оштафованых за купание в не положенных местах и распитие спиртных напитков? У нас теперь отдельный закон для ВДВ? Год прослужат, а потом бухают каждый год, всю оставшуюся жизнь.

Гость
2 авг 2022 в 18:01

И они же свято верят что они десантники, а поскреби так многие и не знают как к парашюту подойти. Те же самые ДШБ к примеру, но все пьют за ВДВ и носят береты.

Гость
2 авг 2022 в 18:05

Служил именно в этих войсках, ни разу за 36 лет ни отмечал этот праздник. А на картинках клоуны, стыдно когда все это видишь.

Д-5
2 авг 2022 в 18:07

Парни , с праздником всех причастных !!

Дед.
2 авг 2022 в 18:09

Да ладно,не судите строго.Отслужили мужики,праздник их рода войск. Празднуют не по казенному,искренне,тепло,душевно,жизни радуются.
С праздником,мужики!!!

2 авг 2022 в 18:27

Почему ,интересно, не считается дискредитацией армии пьянство в форме в общественном месте?

Не гость
2 авг 2022 в 18:32

Всех с праздником!

Гость
2 авг 2022 в 18:38

Русский офицер не только красиво марширует, но и прекрасно танцует мазурку.

инокентий
2 авг 2022 в 18:57

Я против таких угаров, праздники надо по другому справлять.

Гость
2 авг 2022 в 19:03

Опять пьянка в городе. Наши "фонтано-купальные "войска.

Гость
2 авг 2022 в 19:06

фото с полицией лучшее))) раскрывает всю суть их деятельности )))

Гость
2 авг 2022 в 19:06

А кирпичи и пустые бутылки о свои головы кололи ?

Гость
2 авг 2022 в 19:15

Вот так бы за экологию выходили

Гость
2 авг 2022 в 19:37

Za DVD!

Сер
2 авг 2022 в 19:41

А ведь сегодня незаметно прошел еще один великий праздник ,,День Северного Оленя,,.

ФАНТОМАС
2 авг 2022 в 19:47

Даже до десантников добралась нелепая мода на бородастов, такой домик для вшей на лице защитника отечества.

...
2 авг 2022 в 19:47

Молодцы ребята! С праздником!

Гость
2 авг 2022 в 20:03

С праздником ВДВ!!!!!

ГСВГ
2 авг 2022 в 20:08

После службы в СА сразу выкинул форму на помойку. Чему гордится? Тому, что 2 года ходил строем в столовую и т.д. ? Может ещё погордится тем, кто сидел в тюрьме?

Гость
2 авг 2022 в 20:13

Представляю, как Дулин с 4-го фото "десантируется" - у него трусы цвет сохранят?

Фото пользователя
2 авг 2022 в 20:20

Поздравляю!

СашкаБородачи
2 авг 2022 в 20:22

Мужики с Днём ВДВ, с праздником братишка!

Фото пользователя
2 авг 2022 в 20:27

Десантники России
автор: Ирина Яненсон

Десантники, воздушная пехота
В тельняшках и беретах голубых,
Вас прославляет сложная работа
Военной службы в точках боевых.

Отчизне беззаветное служенье,
Физическая форма, яркий флаг…
Ваш облик вызывает уваженье
У всех, кто б это ни был, друг иль враг.

Святое братство, преданная дружба,
Авторитетный «батя»-командир…
Всегда нужна России ваша служба,
Всегда в чести десантника мундир.

В истории России ваша слава
Жила, живёт и продолжает жить!
Нет большей гордости, чем это право
Простым десантником стране служить!

Тихий
2 авг 2022 в 20:28

ВДВ Сила💪!!! Никто, кроме Нас!!!!

Гость
2 авг 2022 в 20:28

Еще один из дней, когда стыдно быть россиянином.

Евгений
2 авг 2022 в 21:11

Только ВДВ такой фигней страдают, моряки и погранцы в гораздо меньшей степени. Что то я не помню, чтобы с ума сходили мотосрелки или связисты, или РЭБ.

Гость
2 авг 2022 в 21:11

очередная клоунада

2 авг 2022 в 21:57

В этом году так рьяно на публику праздновать День ВДВ, по-моему, в связи с последними событиями ну такое вообще... Интересно, в Рязани тоже сегодня также празднуют: бухают, ходят на публике в тельняшках?

Да уж
2 авг 2022 в 22:05

А то что администрация города сорвала концерт 74 не пишет

Юрген
2 авг 2022 в 22:50

Интересно, что-то подобное происходит в других странах, или только в России? Если только у нас, значит, действительно, у России особый путь развития! )).

Гость
2 авг 2022 в 23:32

С прадзником ВДВ!!! Ура! Ура! Ура!

Гость
2 авг 2022 в 23:44

Вся местная шушера отписалась😂
А десантники достойно никому, ничто не ответили.

Фото пользователя
3 авг 2022 в 01:58

а они точно ничего не дискредитируют?

Гость
3 авг 2022 в 05:57

За ДВД!!!

Кукушкин
3 авг 2022 в 06:13

А где все были когда 5 лет к пенсии подкинули?

Виктор В.
3 авг 2022 в 06:24

Настоящим десантникам участвовавшим в боевых операциях такая показуха не нужна, мы с товарищами дома собираемся вспоминаем былое, общаемся. А эти жирные алконафты позорящие форму и флаг, которые ни разу в жизни не видели "парадного" выхода из самолёта, просто какие то клоуны, но точно не служившие в ВДВ....

Гость
3 авг 2022 в 07:29

На Кировке все были трезвые,с семьями, молодцы! Еще бы традицию взяли сажать вокруг Челчбинска лес!

Гость
3 авг 2022 в 07:41

в этом году не поздравляла...

Гость
3 авг 2022 в 08:08

уберите десантников с сво ничего не изменится от слова совсем
уберите танкистов с сво . все побегут от слова все
и кто никто кроме нас вопрос с одним ответом

Гость из будущего
3 авг 2022 в 09:49

если у страны есть ЯО, то вот эти вдв всякие - это лишь инструмент удержания власти 1 человека.

Гость
3 авг 2022 в 10:38

Достали алкаши

Гость
3 авг 2022 в 10:59

Да это уже митинг получается.

Гость
3 авг 2022 в 11:32

Меня одну смущает такое количество гуляющих в середине рабочего дня?

Гость
3 авг 2022 в 12:53

день ВДВ каждый год замечаю по тому, что пьяные алкаши орут всю ночь под окнами

Гвоздь
3 авг 2022 в 13:02

Давно пора отменить это позорище.

3 авг 2022 в 13:32

Почему у элиты армии, пропитое лицо?

Олег
3 авг 2022 в 14:45

Почему лажаете ВДВ вы в них служили? Вам не понять, а то что другие войска не отмечают свои праздники это уже в опросе ним видимо ВДВ дружнее остальных.
Д

Казак Уральский
3 авг 2022 в 15:36

А чего вы накинулись ,как гончие на зайца)))Негатив и помои, оскорбления и презрение)))Среди Вас одни порядочные и чистоплюи))))?
Все обгадить. Вас возьми половина убогих,другая отмазалась, откосила от службы.
Никто не спорит, есть так сказать косяки, где-то пошумели.
Я не служил в Десантных, но и Наши подразделения ничем не хуже. К ВДВ всегда относимся как Братьям)))
У них есть Праздник, есть,что вспомнить и чем Гордиться!!!

3 авг 2022 в 20:03

Всероссийский день купания в фонтанах! Нигде кроме как у нас!

Гость
4 авг 2022 в 00:05

Да там половина вообще не служили, эту панамку приобрести не проблема, вчера он был зеленый ,сегодня полосатый, завтра голубой