Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Где купить новые и б/у ноутбуки на гарантии с дисконтом до 50%

В магазине «ЦифраДисконт» в наличии более 250 моделей

На любой ноутбук действует официальная гарантия от 3 месяцев до 1 года

Поделиться

Сейчас, когда цены на технику стали в несколько раз выше, в Челябинске все ещё можно найти место, где легко купить ноутбук в разы дешевле, чем в больших сетевых салонах. В магазине «ЦифраДисконт» представлены новые и б/у модели от 4500 рублей. Для учебы, работы, игр или редкие топовые экземпляры бизнес-серий — в ассортименте более 250 наименований от брендов Asus, Lenovo, Acer, Samsung, HP, Dell, Sony.

На любой ноутбук действует официальная гарантия от 3 месяцев до 1 года. Оплатить можно наличными, картой или провести всё через юридическое лицо по счету. При необходимости вам предложат кредит на выгодных условиях от одного из 15 банков-партнеров.

«ЦифраДисконт» и его низкие цены особенно помогут сэкономить при обустройстве или обновлении офиса. При закупке ноутбуков большой партией для каждого клиента согласовывают индивидуальные условия и оптовые цены. Такая организация рабочего пространства не ударит по карману, а работники получат качественную и проверенную технику.

«ЦифраДисконт» работает на рынке 15 лет. Помимо ноутбуков здесь представлены телевизоры, компьютеры, смартфоны и игровые приставки по низкой стоимости.

— Если в большинстве магазинов выбранная модель ноутбука будет стоить 45 тысяч, у нас вы найдете её за 25 000 рублей. Если телевизор везде стоит 50 тысяч, в «ЦифраДисконт» вы найдете его в среднем за 32 000 рублей. На новый Playstation необязательно копить 80 000 рублей, у нас будет такая приставка за 50–60 тысяч в зависимости от комплектации. При этом все наши поставщики проверенные, мы отвечаем за качество всей продукции. Если по какой-то причине выбранная модель не подойдет, у вас есть 14 дней на обмен. Мы тщательно следим за репутацией, отзывы о нас говорят сами за себя, — рассказал основатель магазина Роман Истомин.

Помимо ноутбуков здесь представлены телевизоры, компьютеры, смартфоны и игровые приставки по низкой стоимости

Помимо ноутбуков здесь представлены телевизоры, компьютеры, смартфоны и игровые приставки по низкой стоимости

Поделиться

По программе Trade In в магазине принимают старую цифровую технику различных марок**, взамен на которую можно получить скидку на новые товары.

Смотрите полный список товаров на официальном сайте магазина и следите за событиями и акциями «ЦифраДисконт» во «ВКонтакте».

Оплатить любой товар можно наличными, картой или провести всё через юридическое лицо по счету

Оплатить любой товар можно наличными, картой или провести всё через юридическое лицо по счету

Поделиться

8 919 314-5114;
ул. Молодогвардейцев, 60;
Cifradiscont.ru.

* Кредит предоставляют АО «Тинькофф Банк», ПАО «МТС-Банк», АО «Банк Русский Стандарт» и другие.
** Любой б/у мобильный телефон, планшет, ноутбук, телевизор, игровая консоль, фотоаппарат, которые полностью отвечают условиям, перечисленным на сайте.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter