Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы выстроились в большую очередь в открывшийся перед окончательным уходом магазин H&M. Фотофакт»

Вернуться к публикации
Все комментарии156
16 авг 2022 в 15:32

Не удивительно! Очередь-потому что там ширпотреб (для широкого потребления)! Любит наш народ всякое г…

Крепостной
16 авг 2022 в 15:32

Нам это чуждо! В лаптях проходим!

16 авг 2022 в 15:33

Ну и? чего народу не хватает?

Гость
16 авг 2022 в 15:43

заняться совсем нечем... последние трусы покупают? множество прекрасных российских брендов, нет, надо толкаться стоять за тряпками...

Вячеслав
16 авг 2022 в 15:49

Съезжу в город Петропавловск тот что в Казахстане и все спокойно куплю мозги то. Есть -))))))))))

Антижлоб
16 авг 2022 в 15:55

Путинский прорыв!!!! И точка!

Гость
16 авг 2022 в 15:56

В 90-е была такая фишка .Что бы продать залежалый товар, на рынке разыгрывался спектакль ,создавался искусственно ажиотаж, выстраивалась очередь из знакомых людей и они выкрикивали фразы , мне , мне 5 штук, дайте еще , вот деньги, , продавец же кричал по всему рынку что хватит не всем, осталось мало, по две в руки и т.д.Народ хватал и радовался. По приезду домой, не понимал, зачем купил ЭТО.

ZZZ
16 авг 2022 в 15:57

тошно читать про это и понимать что в стране есть дофига людишек, которым вот не стремно бежать в макдак .аааааааааа пожрать напоследоааааак, купить в икеее аааааааааааааа все уходят, H&M. куда у людей гордость делась? просто скот

Славка
16 авг 2022 в 15:58

Раньше за границей покупали в этом отделе детские трусы, носки и прочую мелочь, так чтобы поносил ребёнок, вырос и выкинуть. Себе там ничего не покупали, потому-что вещи так себе. Сам бренд для нищебродов. Весь Ленинские с утра там наверное и это о чём говорит? О том что люди итак мало получают денег, а тут ещё вещи дешевые уходят. Голыми теперь ходить прикажете?

перец горошком
16 авг 2022 в 16:00

Бедолаги!

Гость
16 авг 2022 в 16:03

Дичь столпилась за китайским барахлом!

Гость
16 авг 2022 в 16:03

Почему нас не уважают? Потому что мы сами себя не уважаем

Гость
16 авг 2022 в 16:05

Кому нужно это откровенное барахло?

Гость
16 авг 2022 в 16:15

Странная очередь. Полно магазинов с хорошим качеством. И цены не 200-300р, чтоб пакеты кучами выносить. На спектакль больше похоже

Гость
16 авг 2022 в 16:17

че патриотики импорт нужен

Марина Гофман
16 авг 2022 в 16:20

Пусть уходят куда глаза глядят! Обойдемся без них!

Русский человек всегда славился тем, что может затянуть пояса и довольствоваться малым! Надо будет - будем в белорусском трикотаже ходить, а если совсем прижмет то и в лаптях не постесняемся!

Наш народ - НЕ ПОБЕДИТЬ! СЛАВА РОССИИ!

Светлана
16 авг 2022 в 16:25

Они же говорили, что не будут уходить. Просто поменяют бренды одежды и производителей с европейских на азиатских.

Сергей
16 авг 2022 в 16:28

С этим народом (стадом) мне не по пути

Гость
16 авг 2022 в 16:45

Зачем столько барахла, оно потом ни кому не нужно будет. Вот если технику купить, тогда долгосрочное вложение.

Гость
16 авг 2022 в 16:46

Тряпки от кутюр тряпки тряпочки покупаю продаю поехали

Гость
16 авг 2022 в 16:54

Первый раз услышал про этот магазиню

Магазин SUNLIGHT
16 авг 2022 в 16:57

Да как так-то??????

Чел
16 авг 2022 в 17:11

тупейшее стадо, готовое создать очередь где угодно, повинуясь стадному инстинкту

Обедневший дворянин
16 авг 2022 в 17:19

Всю жизнь в конфискатах одеваюсь, те же яйца, только дешевле в 3-4 раза.

Вечерний покупатель
16 авг 2022 в 17:23

Дикари. в остине такие же цены и вещи, какой смысл стоят 5 часов за китайским одноразовым шматьём до 1 стирки?

Гость
16 авг 2022 в 17:45

Сколько платят чтоб в очереди постоять?

Гость
16 авг 2022 в 17:52

Как - то обходились же в советское время без заграничной одежды. Тогда у нас было своё, за качество одежды отвечали, и носилось долго. Шили из натурального материала никакой синтетики, модно и стильно. Сейчас не понятно с какого материала пошив одежды, после двух стирки теряет свою форму, и цвет.

Света Кривоногих
16 авг 2022 в 18:43

Ой, а что случилось?

Удав конченный
16 авг 2022 в 18:44

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
ДУМАЮ УРА ПАТРИОТЫ САМЫЕ ПЕРВЫЕ ЗАХОТЯТ ЗАТАРИТЬСЯ ... ЕЩЕ И БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПОЛЕЗУТ...
У НИХ ( ПСЕВДО ПАТРИОТЫ- ЭТО ТЕ КТО ВИДЕТ СТРЕМИТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ И МНИМЫЕ ДОСТОЖЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ.....)ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО.

Ганс
16 авг 2022 в 18:44

Стадо)

Даши Улымшвили
16 авг 2022 в 19:04

"Покупатели ищут в зале что-то стоящее"...
Уверяю покупателей, что найти что-то стоящее в этом отстойнике априори невозможно.
Так, китайский ширпотреб самого низкого пошиба. Одноразовая, а то и на раз не хватает, чешуя. Фуфел полный. Что-то типа Икеи.

Гость
16 авг 2022 в 19:21

Я подожду, пока всё это окажется в секонде, и уж там не торопясь повыбираю.

Земфира
16 авг 2022 в 19:24

Однажды пыталась там что-то подобрать, в итоге ушла, купив одну кофточку

Индивид
16 авг 2022 в 19:53

👍

Гость
16 авг 2022 в 19:56

Даже стыдно за людей в этой очереди, стоять за этими тряпками, позорники

Житель74
16 авг 2022 в 20:12

Админ почему скрыл мой комментарий, вы тоже там были в этой толпе?

Житель74
16 авг 2022 в 20:14

Одним словом СТАДО! Вы уж меня простите!

гость
16 авг 2022 в 20:55

Купила вещи этой фирмы в сэконде. Новые. Скидка сегодня 70 проц....

Гость
16 авг 2022 в 21:04

Московское ритуальное агенство регистрирует бренд «Грустно и точка».

Похоронная компания подала заявку в Роспатент на регистрацию бренда ритуальных услуг «Грустно и точка». Под брендом компания планирует выпускать гробы, надгробные плиты, памятники и оказывать похоронные услуги.

Гость
16 авг 2022 в 21:09

Бывая в отпусках в странах Европы наблюдал, что в магазинах этой марки клиенты в основном иммигранты из Африки. Местные неохотно покупают.
Заходил посмотреть ради интереса на качества вещей - практически всё синтетика, ткань низкокачественная - нормально не выглаживается и сшита неаккуратно. При этом цена не соответствует качеству (дорого).
Не понимаю ажиотажа вокруг этого магазина.

Удав конченный
16 авг 2022 в 21:23

;;;;;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;;;;;;; ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
ДУМАЮ УРА ПАТРИОТЫ САМЫЕ ПЕРВЫЕ ЗАХОТЯТ ЗАТАРИТЬСЯ ... ЕЩЕ И БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПОЛЕЗУТ...
У НИХ ( ПСЕВДО ПАТРИОТЫ- ЭТО ТЕ КТО ВИДЕТ СТРЕМИТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ И МНИМЫЕ ДОСТОЖЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ.....)ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО.

16 авг 2022 в 21:38

Да негони начальник..

Гость
16 авг 2022 в 21:40

Животные

Гость1
16 авг 2022 в 21:51

Позорище то какое((

Гость
16 авг 2022 в 22:42

И все в дырявых штанах и мозгах...

Гость
16 авг 2022 в 22:42

Что за комментарии я в последнее время читаю??!! !!! Нормальные все удаляют что ли??!!!

Гость
16 авг 2022 в 22:51

В примерочную не стояла, взяла то что знаю и уверена в размере, на кассе минут 10 постояли, скидок нет, работают пока все не продадут

Рустам
17 авг 2022 в 02:03

Хотели же назад в СССР. Вот и привыкайте. Очереди за дефицитом. Дерьмовые отечественные автомобили по цене люксовых импортных. Железный занавес и прочие прелести.

Гость)))
17 авг 2022 в 06:12

Тряпки бесформенные,это точно,а не одежда.

Горожанин
17 авг 2022 в 07:20

Только тут обычно узнаю,что какой нибудь магазин закрылся! На самом деле вообще по ххх на них!

ИГНОР
17 авг 2022 в 07:45

Не покупайте , люди !!!!!
Пускай эти не хорошие люди так отдают !
И больше их в Россию не пускать!