Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск без прикрас: вспоминаем лучшие летние вечера 2022 года, когда город похож на столицу»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
22 авг 2022 в 11:08

болото, болото, болото. и лягушки

22 авг 2022 в 11:07

Подписи по фото - последствия ЕГЭ?

Не может быть или...
22 авг 2022 в 06:53

какие потрясающие фотографии! недострой на фоне цирка, действительно - цирк!) вода заросла, а уточек мало что то!) съели наверное!)

Гость
22 авг 2022 в 07:13

Фильтры и фоторедакторы-наше всё.

22 авг 2022 в 08:28

И согласна .лето как то быстро проходит .хотя еще сентябрь впереди и мое самое любимое время -бабье лето .когда нет изнуряющей жары .воздух становится прозрачным .безветренная .тихая погода и листья шуршат под ногами ...

22 авг 2022 в 19:07

Комментарии от автора веселят,все в тему

22 авг 2022 в 09:39

Зелёный Москвич шикарен.

22 авг 2022 в 08:19

Отличные фотографии .Мне нравится как Артем снимает .Природа у вас на Урале .действительно впечатляющая.скалы .карьеры -прям первобытность такая .фигуры не хватает в шкуре и с копьем .)))

Гость
22 авг 2022 в 06:35

моя деревенька!

Гость
22 авг 2022 в 10:21

Эти фотографии могут вогнать человека в депрессию...

Гость
22 авг 2022 в 07:06

Один только вопрос - как жителям этого города дышится? Нормально?

Гость_Я
22 авг 2022 в 12:08

Спасибо! Сразу виден взгляд человека неравнодушного. Любить - не значит не видеть проблем или выдавать их за достоинства. Но автор умеет видеть и красоту, и замечать хорошее. Я тоже люблю бродить по городу и фотографировать - огромная фотопапка скопилась, жаль, показать особо некому. Правда, то, что раздражает (а этого многовато), в объектив не беру: хватает в реальности.
А небо и закаты у Вас отличные!

Гость
22 авг 2022 в 09:15

У нас на Урале очень красивая природа. ОЧЕНЬ! Кто бы не приезжал из других регионов, все восхищаются, нашей природой. Особенно красиво в сторону Кыштыма, В - Уфалея. Вот эту красоту надо ценить и беречь нашим детям, внукам, праправнукам. Конечно экология у нас в регионе желать остаётся лучшего к сожалению.

22 авг 2022 в 08:42

Я придумала )) Артему надо устроить полет на воздушном шаре и поснимать ночной Челябинск сверху ..мне думается это тоже будет интересно ...

Медузот
22 авг 2022 в 08:01

Похож на столицу? Сарказм.

Гость
22 авг 2022 в 07:52

опоздал на работу! нельзя утром такое выкладывать )))

Гражданин
22 авг 2022 в 08:05

Браво, Артем! Скоро челябинцы будут встречать тебя на известном велосипеде с надеждой попасть в кадр твоих замечательных фотографий!

Марина Гофман
22 авг 2022 в 10:27

Ужас как всегда: разруха, нищета, облезлые бараки, ржавые дырявые корыта, что не водоем - то болото, жабы сидят здоровенные...

Ужас, конечно, больно смотреть на вот это все и с содроганием вспоминать жизнь тут и вечную формальдегидную удушливую вонь в воздухе. Хорошо, что фото не передаёт запахи.

Чапли Чарлин
22 авг 2022 в 07:05

Опаздываю на работу, но всё же досмотрел. Артём, молодец!!!

Гость
22 авг 2022 в 08:25

Я тут был

Я-свидетель.Шо случилось?
22 авг 2022 в 08:22

Правильнее написать"похож на столицу африканской провинции"))

Гость
22 авг 2022 в 09:17

Артему Краснову надо сходить бы на курсы по фотографии. Какой-то набор фоток детсадовца

Гость
22 авг 2022 в 09:21

Интересно было вчера поздно вечером, что окна пришлось закрыть от такого аромата

Гость
22 авг 2022 в 10:58

В столице тоже каждые Пт., Сб., Вс. происходят выбросы с ЧЭМК начиная с 20:00 и до утра?

гость
22 авг 2022 в 13:12

Заголовок: Челябинск без прикрас: вспоминаем лучшие летние вечера 2022 года, когда город похож на столицу
Причем тогда здесь фотографии грибов, собак, машин и разваливающихся зданий? На каком из этих изображений город похож на столицу??

Гость
22 авг 2022 в 14:31

Фото классные, спасибо.

Гость
22 авг 2022 в 14:50

Скажите пожалуйста, что за два здания возле Изумрудного карьера. Частенько фигурирует эти здание на фото.)) Вообще все фотографии впечатляет. Наш серый город, ни так кажется мрачным, серым, унылом на фоне заката.

Гость
22 авг 2022 в 21:30

Это очень красиво. Спасибо!

Марина
23 авг 2022 в 06:55

А мне не нравятся фотографии Артема. Всегда постановочные. И почему то навевают уныние.

гость
23 авг 2022 в 09:20

Вчера посмотрел ролик одного блогера про Вильнюс.
Ничем не лучше Челябинска.
Но что хуже точно - треть литовцев разбежалась по Европе .

Гостья
23 авг 2022 в 10:30

Заросли крапивы преодолены не зря !

Гостья
23 авг 2022 в 10:35

Красота есть во всем . Только нужно уметь ее увидеть . Артём увидел .

Гостья
23 авг 2022 в 10:52

Какое великолепие красок удалось запечатлеть Артёму ! Просто потрясающе !

Антижлоб
22 авг 2022 в 07:46

А Крым все ещё наш?

22 авг 2022 в 08:25

А вот зеленый и желтый автомобильчик как раз в тренде .В этом году модные цвета в дизайне интерьеров .и зелень ..Артем тоже неравнодушен к ней .судя по снимкам .и к старым городским дворикам .Хотя вот высотки две .где мост. очень даже не плохо смотрятся ...

Удав
22 авг 2022 в 07:56

Неужели это всё добро через год будет принадлежать Зеленскому и команде?

888
22 авг 2022 в 07:44

Евразийская пространство Люмпенизировали

Клавакок
22 авг 2022 в 07:48

Надеюсь охрана первой леди Российской Федерации усиленна

Клавакок
22 авг 2022 в 07:51

Верните Навку на родину. На Кипре не безопасно.

Эйс
22 авг 2022 в 07:56

Почему нет вестей с Крыма? Как прошла ночь? Сколько десятков тысяч туристов выехало? Были ли новые удары по штатам и коммуникациям? Вы новости или где?

Гость
22 авг 2022 в 11:09

Какая же все же убогость перемешанная с нищетой этот Челябинск.