Город Чистую воду и кулер в каждый класс: «Люкс Вода» подготовила выгодные комплекты для школ и детских садов

Чистую воду и кулер в каждый класс: «Люкс Вода» подготовила выгодные комплекты для школ и детских садов

«Люксик» — первая вода, которая гарантирует 100% качество и безопасность

На Урале свидетельство о государственной регистрации детской воды, отвечающей требованиям нового регламента, первой получила компания «Люкс Вода»

Приближается новый учебный год. Для ребят это время вдоволь насладиться последними летними деньками, а для родителей — пора подготовки детей к школе. Ни для кого не секрет, что дети очень активны, да и сам учебный процесс требует большого количества энергии. Чтобы хорошо себя чувствовать, ребенок должен пить качественную природную воду, богатую минералами.

Но можно ли быть уверенным, какую воду пьют ребята в садиках и школах и тем более — повлиять на это? Пожалуй, это главный вопрос, который сегодня волнует современных родителей. Разбираемся, какая вода лучше всего подходит для детей, и на что важно обратить внимание руководства вашего образовательного учреждения. Ведь когда речь заходит о здоровье детей, не может быть компромиссов.

Как выбрать безопасную для здоровья воду?


Сегодня к детской воде выдвигаются самые высокие требования безопасности. Они вступили в силу в 2019 году. С тех пор на этикетке обязательно должна присутствовать надпись «для детского питания», а также содержаться информация о возрасте детей, для которых она предназначена.

Люкс Вода первая в УРФО выпустила детскую воду «Люксик 3+» 19 литров, отвечающую всем требованиям безопасности ТР ЕАЭС 044/2017 согласно новому Техническому Регламенту Евразийского экономического союза и предназначенную для детских образовательных учреждений.

«Люксик 3+» — первая детская вода в Уральском регионе, которая прошла все проверки и получила свидетельство о государственной регистрации от Роспотребнадзора на детскую воду. Ознакомиться с ним можно по ссылке.

Свидетельство о государственной регистрации продукции

Безопасную детскую воду «Люксик 3+» сегодня выбирают более 1000 школ и детских садов Челябинской, Свердловской и Курганской областей, для которых здоровье детей — в приоритете. Именно она полностью соответствует всем предъявляемым требованиям и имеет все необходимые маркировки для поставок в детские образовательные учреждения, а значит, гарантирует 100% качество и безопасность.

А ещё это выгодно!


В вашей школе или детском саду до сих пор нет «Люксика»? Тогда обязательно поговорите с руководством образовательного учреждения. К тому же заказывая «Люксик 3+», школы и садики получают не только гарантию безопасности для здоровья детей, но и особую выгоду.

К новому учебному году «Люкс Вода» подготовила специальные предложения:

«Квартальный запас "Люксика" из 35 бутылей за 9900 рублей и кулер в подарок!»

Доставят комплект абсолютно бесплатно. Воду можно заказывать не разом, а по мере необходимости. Подробности — по ссылке.

Приобретайте комплекты с доставкой в школы и детские сады по выгодной цене

Множество школ и детских садов в Челябинской, Свердловской и Курганской областях уже выбирают «Люксик». Присоединяйтесь и вы! Подробные условия поставки воды в детские муниципальные учреждения можно уточнить по телефону +7 (800) 200–39–39 и на сайте.

И еще один приятный сюрприз: заказать «Люксик» по особо выгодным ценам можно не только в школы и детские сады, но и домой! В преддверии 1 сентября для читателей 74.ру и их детей «Люкс Вода» сделала выгодное предложение.

Комплект для дома из электрической помпы и 10 бутылей по 19 литров «Люксик 3+» с доставкой — всего за 2990 рублей!

Приобрести комплект можно только до 30 сентября, позвонив по телефону +7 (800) 200-39-39 и назвав промокод «ЛЮКС74».


«Люкс Вода» основана в 1999 году и на сегодняшний день является крупнейшей уральской компанией с полным циклом производства начиная от производства бутылей, розлива и до доставки до клиентов. Основными принципами работы компании являются 100% гарантия качества воды, добываемой из недр земли, и безопасность. Качество продукции подтверждено международным сертификатом качества ХАССП. Каждые 2 часа в собственной лаборатории вода проверяется по 17 показателям.

Компания «Люкс Вода»: телефон: 8 800 200-39-39;
больше информации — на сайте компании.

ООО «ЛЮКС ВОДА ЧЕЛЯБИНСК». ИНН 7453183676. ОГРН 1077453015441. Юридический адрес: 454136, Челябинская область, Челябинск, ул Молодогвардейцев, д. 41б, помещение 1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления