Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская мэрия заключила контракт на 967 миллионов на обслуживание дорожных знаков и светофоров»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
22 авг 2022 в 13:50

Новое корыто?

22 авг 2022 в 13:51

Добавлю. Когда наконец будут установлены НА ВСЕХ светофорах таймеры обратного отсчёта!!?? Многие получают штрафы, как раз по этой причине, не зная сколько будет гореть по времени зеленый и стрелка!

Рома
22 авг 2022 в 13:55

Коррупция! ФАС алло? Прокуратура алло? Внутренняя служба МВД вы где?

Гость
22 авг 2022 в 14:40

а я то думаю, чего это все светофоры кривые в городе, знаков тоже в городе много попорченных и сломанных за неделю стало... это оказывается к аукциону готовились 🤣🤣🤣

борис
22 авг 2022 в 14:46

А договор заключён с компанией вице-спикера!?

просто Хайй
22 авг 2022 в 14:51

Я как водитель с опытом мне важен перекресток а дальше я сам разберусь

Гость
22 авг 2022 в 15:09

Посмотрите на разметку в районе перекрёстка Кашириных-Косарева. Уржёшься. Если ехать в сторону СЗ после перекрестка разметка смещается к бордюру, а потом утыкается в него. Попытались исправить, но всё равно видно. Каждый вечер задаюсь вопросом: это сколько же надо выпить? Пока не сменится мэрия, чудить так и будут по всему городу, и победители "карманные" тут роли не играют.

Гость
22 авг 2022 в 15:23

У первого трампарка поставили светофор, теперь он работает в мигающем жëлтом. Кто нибудь из чинуш ответил за этот бред рублём или сроком?

Человек
22 авг 2022 в 15:29

Значит все так и останется, покасившиеся сфетофоры и знаки которых не видно из за веток деревьев.

Гость
22 авг 2022 в 15:31

Всё это делается с позваления (не бесплатного) губернатора, а значит часть этих денех уходит в Москву.

Александр
22 авг 2022 в 15:39

Пока такие подрядчики как СМЭУ, УСГ из года в год получают контракты,Мэрии грош цена

Гость
22 авг 2022 в 15:43

Ай да Горшок, ай да молодец!
Куляшов кстати там тоже в теме, решальщиком подрабатывает.

Гость
22 авг 2022 в 16:07

Это эти Варвары что переделывают работу светофоров?

Гость
22 авг 2022 в 16:23

Мэрия.. в цирк ходить не надо....

Гость
22 авг 2022 в 16:54

Вижу надпись СМЭУ и сразу понимаю что тут правит коррупция.

Гость
22 авг 2022 в 16:54

Челябинск - город коррупционной славы! Тут куются миллиарды в карманы чиновников.

Гость
22 авг 2022 в 16:57

На плотине Шершнёвского водохранилища расковыряли дренажные сливы, не огородили. Ямы как раз в размер колеса. Ждём аварий и вылетов с плотины. Сегодня один уже влетел и собрал за собой две машины.

Гость
22 авг 2022 в 17:02

Я заметил что СМЭУ делает знаки но или новые светофоры на проспекте победы на некоторых перекрёстках только по четвергам заметил

Антиваксер
22 авг 2022 в 18:56

Заголовок не полный , надо не миллиард освоит, а МИЛЛИАРД ОСВОИТ, ОТКАТИТ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ

Великий Пу✓✓✓
22 авг 2022 в 19:13

откаты откаты откаты

Руслан
22 авг 2022 в 19:54

Это только в Челябосранске так! Осень на носу,- они решили разметку на дорогах наносить! Сколько разворуют?

Гость
22 авг 2022 в 21:37

эти светофоры самопальные не видно в солнечный день

шкуратер
22 авг 2022 в 21:54

Котопес вообще ничего не боишься?

Стас
22 авг 2022 в 22:38

Учитесь воровать!

Житель 74
22 авг 2022 в 22:50

А что так? До 1 млрд не дотянули?

Челябинец
23 авг 2022 в 09:11

Хочется обратить внимание ГИБДД и администрацию Центрального района на два знака СТОП, на перекрёстке Пр.Ленина/ул.Российская(Российская, 200 и 249), установленные не просто не по ГОСТ, а с риском для здоровья пешеходов - прямо на тротуаре, на уровне лица человека среднего роста ! Есть прямая угроза распороть себе лицо или голову этими знаками !

Гость
23 авг 2022 в 11:17

Дайте угадаю, директор из солнечной Армении?