Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты согласовали выдвижение на звание почетного гражданина Челябинска одиозного коллеги Виталия Рыльских (но это не точно)»

Вернуться к публикации
Все комментарии165
23 авг 2022 в 23:44

Это, конечно, дно🤦‍♂️ Какой город, такие и почётные граждане

Я только спросить.
24 авг 2022 в 00:10

Позорище!!!!!
Это ДНО какое-то!!!
Этот депутат ПОЧЁТНЫЙ!!!! (((
ДА ЗА ЧТО!!!???!!!!!

Константин Волкодав
24 авг 2022 в 01:09

Палыч Форева))) зассали все не выбирать)))))

Гость
24 авг 2022 в 05:02

Пробито очередное "дно"! Я в шоке.

Гость
24 авг 2022 в 05:20

Совсем чокнулись. Что в городе нет достойных??? Люди рабочих специальностей. !!!! А эти..... ни стыда ни совести....

Гость
24 авг 2022 в 09:17

...поскольку это почетный гражданин ГОРОДА так и ГОРОЖАНЕ должны выбирать-голосовать а не избранные-назначенные тогда и будет справедливо иначе это почетный член думы-челябы, не иначе думская отсебятина111

Проходил мимо
24 авг 2022 в 11:51

Предлагаю дать почётные звания Глуне, Маркелу, Струне, Касымбаю и другим бродяга посмертно. Чтобы все точки над I окончательно поставить.

Ольга
24 авг 2022 в 12:10

М-да, куда катимся. Продавил таки звание себе Рыльских. Такими темпами, скоро всем бизнесменам-браткам будут ордена и звания давать.

БОРАТ САЛАМОНАВИЧЬ
24 авг 2022 в 12:34

а пиричом сдезь Леонтьев то, он разве Челябинец????

Гость
24 авг 2022 в 16:39

Пусть дошечку себе повесит - Я лучше всех !

Анна
24 авг 2022 в 17:00

Прекратите наговаривать на Виталия Павловича! У меня две подруги, детям которых он лично оплатил одному операцию в областной детской больнице, а второму ребёнку оплатил курс лечения.

Читатель 74.ru
24 авг 2022 в 17:56

Всё богатые депутаты у кормушки лишь для того чтобы сберечь своё состояние, владеть информацией о земле чтобы быстро её прибрать для освоения и быть не прикосновением. Их итак судьба наградила званием депутат.
Я думаю что почётным гражданином должен быть житель Челябинска, кто сейчас воюет и награждён гос наградой или волонтёр оказывающих помощь жителям Домбаса.

Гость
24 авг 2022 в 20:41

Ужос и смрад.

Хайрула
24 авг 2022 в 23:44

Даа, как коротка память. 90-е забыли? Это нонче пуху накинули а в те времена это имя было на слуху , но только в криминальном ключе.

Светлана
25 авг 2022 в 08:40

Почему не пишут про детский дом, который курирует В П? У этих детей есть все, одеты ,обуты, сыты, А уж сколько дополнительно занимаются, бассейн, гимнастика,да всего не перечислить, Виталий П,прошёл свой путь достойно, Знаю многих,кому он помог, в том числе и мне,

Светлана
25 авг 2022 в 09:17

В П не кричит на каждом углу про свой вклад,а,как достойный мужчина просто делает и этим вызывает ещё большее уважение. Он точно не будет с экранов говорить,как многие,что покрасил лавочку, масштаб не тот. ВП, вы и так почётный!

злыдень
25 авг 2022 в 13:13

Да УЖ! На кой нам эти "почетные граждане"?
ЧТО не лучшие люди страны?

Гость
25 авг 2022 в 17:00

Только у них денег хватило.
Не трогайте Макака Самос Ранского!

Вика
27 авг 2022 в 17:34

Не мелочись.
Челябинск переименовать в РЫЛЬСК.
И будем мы рыльчанками и рыльчанами. Рыльчане, короче)))

Таня
29 сент 2022 в 10:26

Ни тот не другой не достойны этого звания. Один преступник, а доктор был когда-то хорошим хирургом, а стал просто бизнесменом. Какие пластические операции он делает? Ученики его делают и то коряво, сколько уже изуродовали за большие деньги. Пухов себе деньги в карман только набивает и ни за что не отвечает. Потом эти ученики бегут от него и свои клиники открывают