Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск без прикрас: смотрим, как он выглядел тревожным летом 2022 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
гостья
5 сент 2022 в 11:13

Артём, спасибо за красивые фото! Но вот за погоду этот год благодарить не за что. Лето началось на месяц позже, зато закончилось прямо вовремя.

Гость
5 сент 2022 в 10:14

Артём, за фото, спасибо.
Понравились очень фото с лилиями (шикарное) и чёрный котик, и на полке котофей, классные ( на моих похожи).
Жаль, что лето прошло. Но осень, особенно ранняя, в Челябинске красивая.

Гость
5 сент 2022 в 11:48

Плотина, панели, плотина, панели, 2 раза закат

Гость
5 сент 2022 в 13:42

котенка из-под машины взял кто-нибудь себе, покормил, а то фотать и смотреть все горазды

Гостья
5 сент 2022 в 16:12

Помидорчики шикарны! Интересно, что за сорт?

Марина Гофман
5 сент 2022 в 19:12

Унылое ЧЛБшное поселение, разруха и нищета, ржавые тазы, ужасающая панель, грязь, вонь, отсталость... Больно смотреть как город с каждым годом дерградирует все сильнее

Гостья
5 сент 2022 в 22:06

Умеет Артём увидеть то , что другие не замечают.Спасибо !

Гость
5 сент 2022 в 23:17

"И чтобы везде голубые ели". И пили! А вообще-то очень милый фоторепортаж. И подписи симпатичные. Спасибо, уважаемый господин Краснов.

5 сент 2022 в 09:34

Клево .Мне нравится .что Артем делает яркие фото .белочки такие прикольные .еще понравилось фото с лягушкой .И точно Артем к цветам неравнодушен ..они у него такие красивые на фотографиях получаются .И еще такой котеночек маленький под авто сидит ..обожаю кошек .

майор
5 сент 2022 в 08:56

Проверено. Антисоветчины нет. К публикации утверждаю.

Гость
5 сент 2022 в 08:49

🤢🤢🤢🤮

Лариса.
5 сент 2022 в 09:04

Артёмка .я люблю тваи рипортажи !❤️

AuthenticNDV
5 сент 2022 в 11:12

Я бы назвал фото: «Котёнок по имени Клиренс»

Гость 111
5 сент 2022 в 11:38

Панельный город какой то получается, или город панелей?

Гость
5 сент 2022 в 13:04

Стало очевидно, что хваленые качества айфонных фотографий - явно перехвалены! Фотки как на сяоми или Реалми.

Гость
5 сент 2022 в 18:31

Отличную аллею сделали от Тимирязева до Плеханова. Здорово. Спасибо. А вот от пр. Ленина до Тимирязева - грязно, урны , которых мало , переполнены все лето. Разбиты тротуары около здания Ж/Д, столбики погнуты, в некоторых местах разбита плитка ограждения. Все лето никто не убирал эту территорию. Надо восстановить. Наверняка не прошел период гарантии.

Гость
5 сент 2022 в 18:47

Как узнать сорт черри, что на фото? Фото огонь, спасибо!

Не может быть или..
5 сент 2022 в 19:38

а мне понравилось! люблю смотреть на небо!) закат красивый, место около воды красивое в закате!) а вот запор удивил!) не знал, что у нас такое ещё есть!)

Марина
5 сент 2022 в 23:41

Артём, спасибо! И фото, и тексты под ними!
Всех благ Вам !

Густав
6 сент 2022 в 22:43

Номера на тойота не свои, они от гранты

Эйс
5 сент 2022 в 09:28

Даёшь бесплатные отапливаемые места в подземных переходах для инвалидов СВО! Собирай милостыню с комфортом!

Гость
5 сент 2022 в 09:01

Артем, про жуков - это низко. Можно понять, когда хомячки такое пишут, но я считал, что Вы - журналист

Гость
5 сент 2022 в 09:40

Артем расскажи когда ты понял что ты не токай как все?

z (сочи) v 174
5 сент 2022 в 10:35

Запорожец это жертва украинского автопрома, хотели сделатьаналог Порше, а получился вот такой вот урод, впрочем ничего удивительного

z (сочи) v 174