«Собирались на концерт Газманова, а попали на концерт Кобзона»
Оказывается, на 11 сентября в Изюме было запланировано выступление Олега Газманова с концертом «Россия здесь навсегда».
Организаторы написали, что мероприятие «переносится на неопределённый срок».
А что случилось?
Гость
11 сентября 2022, 12:58
И все это под жуткую вонь предприятий. Народу нравится, видимо
Гость
11 сентября 2022, 12:39
День города - 13 сентября, вообще-то. Плохая примета праздновать раньше.
Гость
11 сентября 2022, 10:01
Звук есть а изображения нет
Гость
11 сентября 2022, 08:19
Огромная толпа дикошарых маргиналов загадила город, а журналисты назвали это праздником
Гость
11 сентября 2022, 10:36
Гость, "это просто праздник какой-то" (с)
Гость
11 сентября 2022, 07:44
Вот когда вместо Клавы Коки (это что вообще такое?) будет играть "Лебединое озеро", тогда можно и шампанского выпить.
Гость
11 сентября 2022, 07:38
Не время сейчас салютовать...
Гость
11 сентября 2022, 07:32
Хитрый план МО РФ: побросать технику в речку, рассыпать на берегу горы боеприпасов и мастерски притвориться трупами!)
Гость
11 сентября 2022, 07:26
Давай больше салютов и концертов! В то время как больше 50тыс чел за полгода …. Люди ! Ау! Когда уже до вас дойдёт что диена самом деле произошло полгода назад ?!
Гость
11 сентября 2022, 06:48
Тем временем на Украину прибыли новые американские системы РС 30 MRLS М270, по сравнению с ними Химарсы прошлый век. Скоро запахнет поджареной резиновой попкой!
а то не ясно, в землю обетованную, в смысле, ну, не прямо в землю, ну...
Гость
11 сентября 2022, 01:33
Салют с отметками!.. От Юности и вниз по Красной... Переживали, что в глаз что-то прилетит.
Гость
11 сентября 2022, 01:40
С ошметками
Гость
11 сентября 2022, 06:11
С крошками
Гость
11 сентября 2022, 01:33
Клава Кока на день города... Это все, что необходимо знать о Челябинске...
Гость
11 сентября 2022, 01:03
А знаете, было здорово. Помятуя прошлые года, ехали только из-за ребёнка и особо без настроения, но понравилось всем! Давно такого салюта не видели. Спасибо!
Гость
11 сентября 2022, 09:31
"Помятуя прошлые года", вы должны были не праздновать пир во время чумы! Ради ребёнка! Хотя о чем я и кому...
Первый более-менее нормальный салют со времён Юревича.
Гость
11 сентября 2022, 00:08
Не время сейчас салюты запускать салюты, прыгать и веселиться. Очень плохо, что этого не понимают нынешние руководители города и области, какая то смесь инфантилизма и полного безразличия ко всему кроме личного обогащения.
Лучше быстрое избавление, чем долгое и болезненное падение.
Гость
11 сентября 2022, 00:00
идите нахрен со своим салютом.
Гость
12 сентября 2022, 12:01
Туда же и Вам дорога, но уже без салюта, так как салют с нами.
Гость
10 сентября 2022, 23:48
на совбезе в российской федерации забыли озвучить такие планы, которые, очевидно, точно следуют плану:
- ликвидацию террористических "лднр",
- возвращение Крыма в состав Украины,
- расширение Североатлантического альянса,
- отказ от газовой монополии в странах Европейского союза,
- разрушение экономики в россии,
- изоляцию и железный занавес от всего мира.
"Все идет по плану, опережая график".
Достижения
Свой среди своих