Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не совсем верное решение»: в челябинской мэрии прокомментировали утренние пробки в Ленинском районе»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
12 сент 2022 в 11:35

Почему это понимание приходит, когда все уже плохо? В администрации совсем дилетанты работают? Они не могу планировать и думать наперёд? Зачем этим людям дают полномочия?

Артём
12 сент 2022 в 11:36

пока в пробке стоят, читают комментарии на 74 ру

стив маттин
12 сент 2022 в 11:36

сначала сделают, потом подумают, потом поймут что получилась фигня, потом решат-пусть так и будет, ведь мы это уже начали делать-итак все кто руководит Челябинском, к сожалению

12 сент 2022 в 11:37

ох и вздрогнут областные власти на следующих выборах губернатора, давно так Челябинск не страдал от нерадивых чиновников. С ностальгией вспоминается Юревич

12 сент 2022 в 11:38

Где только учат всех этих чиновников, раз они не головой думают?

Гость
12 сент 2022 в 11:39

Кот базилио и лиса алиса, это же сказочные персонажи, они и живут как в сказке, и им плевать на проблемы людей, что вы к ним пристали, они сейчас в ремонт закопают золотые червонцы, и народу сказку расскажут, что новый ремонт будет стоять годами, как сделанный весной мост у жд вокзала, который уже весь в заплатках, а на стыках вылезла арматура.

Адольф
12 сент 2022 в 11:39

Сталина на вас нет🤬

Гость
12 сент 2022 в 11:43

Ну да, стоят машины ДПС, а тошку-то, дорога шире не стала, время обеда уже, а пробка так и есть под мостами и у Алмаза.

Гость
12 сент 2022 в 11:44

Да уж, это вам не зэт на театрах лепить.

Гость
12 сент 2022 в 11:47

Заводской гудок в 8 часов. Какая может быть 9-ти бальная пробка.

Гость
12 сент 2022 в 11:51

Уберите в часы пик учебки с Барбюса.

Гость
12 сент 2022 в 11:52

Люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы...

Гость
12 сент 2022 в 11:56

20 метров пути за 17 дней? Может таджиков позвать?

Я-свидетель.Шо случилось?
12 сент 2022 в 11:59

Был повод машины в форме Z или V выставить на радость администрации))

Великий Пу✓✓✓
12 сент 2022 в 12:07

сначало сделали, а потом подумали. всё как обычно.

Гость
12 сент 2022 в 12:08

"Действительно, есть проблемы на дорогах с учетом того, что сузили проезд на Копейском шоссе из-за ремонта трамвайных путей, — констатировала мэр. Может, надо пообщаться и не перекрывать в часы пик там дороги, чтобы жители могли добраться. Сегодняшний день ярко показал, что это не совсем верное решение. Сейчас туда направлены сотрудники ДПС, чтобы они все затруднения развели. Продолжаем заниматься этими участками." А пробки на худякова ничему не научили? Недели 2-3 назад делали выговор подрядчику, который ведет работы там. Сейчас опять тоже самое, только уже в другом месте? Вот так эффективно ведется контроль над работой подрядчиков. Все для жителей.

Гость
12 сент 2022 в 12:11

Не совсем верное или совсем неверное?

Артём
12 сент 2022 в 12:15

При Юревиче такого не было!

12 сент 2022 в 12:21

Пробка в Ленинский выхватила пальму первенства. А ведь когда-то она была в лидерах практически ежедневно. Вспомним Мишу добрым словом.

Гость
12 сент 2022 в 12:24

Один асфальт , одни дороги . Это не город а мордор

Гость
12 сент 2022 в 12:26

Чиновник бредят - там раскопано все. Или, предлагают каждый день с утра раскапывать, а к вечеру закапывать? Может пора уже РЖД пинать и расширять сам проезд под мостом?

Местный
12 сент 2022 в 12:30

Подобные вещи делаются в момент меньшей нагрузки, в ночное время например или в выходной день.

Гость
12 сент 2022 в 12:34

Маразм, капец. Сплошная егоровщина, а не администрация города. Артель вахтовиков

Гость
12 сент 2022 в 12:35

Слушайте, я работала бухгалтером по зарплате в коммерческой фирме. Если я накосячила бы что-нибудь, создались бы определенные неудобства у людей в самом больном вопросе - в зарплате. Потому я сто раз проверяла свои действия и документы прежде чем все это запустить в определенный процесс. И если бы я что-то бы сделала не ак меня бы просто уволили. А здесь... Ответственные люди рубят лиственницы, не продумав ремонтируют дороги и т.д. И все без последствий для них.

Гость
12 сент 2022 в 12:35

Котова+ Егоров= пробки

12 сент 2022 в 12:42

Это что-то
И оно просто зашкаливает… никто ни за что не отвечает…
Просто пожурили…
Кошмар…
Администрация выигрывает в конкурсе тупых решений…

Гость
12 сент 2022 в 12:44

Команда Текслера» потратила на пропаганду своих липовых достижений за три с половиной месяца 2022 года около 50 миллионов рублей из бюджета области: челябинскому губернатору просто некуда нынче деть эти деньги, кроме как пустить их на убогую саморекламу»,

Гость
12 сент 2022 в 12:47

Не узнаю улицу на фото.

Пилот Байрактаров
12 сент 2022 в 12:59

Только дошло, а раньше не доходило почему-то. "Медленный газ"

Vic_
12 сент 2022 в 13:10

виноват Байденко! (С)

Гость
12 сент 2022 в 13:21

прокуратура бы вмешалась... за такие решения у главы города и дорожников голова бы работала лучше... город обреченных такой городской властью... не совсем верное решение... формулировки то какие-то обтекаемые... за такие решения с должности должны слетать за 5 минут... этот переезд делали уже 3 года назад...

Гость
12 сент 2022 в 13:23

Вспомним Мишу добрым словом.

Гость
12 сент 2022 в 13:26

за это несовсем верное решение кто-нибудь лишится премии, надо полагать? Желаю чтобы не совсем верно этим товарищам з.п. начисляли, естественно, не в их сторону.

Гость
12 сент 2022 в 13:58

Не обманывайте, пожалуйста, ничего не удалось восстановить после прибытия экипажа ДТП. Линейная стоит, Ленина стоит, и дальше по направлению в Ленинский район все стоит. На работу добиралась сегодня 2 часа. Экипаж ДТП стоит и разговаривают друг с другом. Если дорожные работы занимают две полосы из пяти, чем поможет экипаж? Издевательство над людьми! Чем занимались летом и в выходные???

Гость
12 сент 2022 в 14:00

Новости, заслуживающие нашего внимания: пробки утром 👍

Александр
12 сент 2022 в 14:12

Как всегда дорожные работы начинают к снегу, летом делать некогда-отдыхают. На Дарвина сузили дорогу и все бросили, наверно все деньги выгребли или не заплатили подрядчикам.

Гость
12 сент 2022 в 14:13

Главное с этим не торопиться и грамотно продумать как расширить и где и какие поставить светофоры

Гость
12 сент 2022 в 14:17

Раз министерство дорожного хозяйства замешано - значит Егоров постарался.

Гость
12 сент 2022 в 14:19

А пробки на Комсомольском специально не видят?!!!! Чтоб не признавать своих ошибок!!!! Кучитаров, чего молчишь? Изувечили проспект с Крутолаповым и ничего исправлять не хотите

Гость
12 сент 2022 в 14:22

С такими управленцами Челябинск в деревню превращается.... Сделайте Екатеринбург столицей Урала. У них там умные люди, и даже деревья не уничтожают, город процветает, благоустройство города адекватное

Гость
12 сент 2022 в 14:26

Специалисты абсолютно малограмотные. Трамвайные пути меняли всегда. Делали это за выходные два дня, да еще и асфальт успевали до понедельника. Была подготовка и организация труда.

Гость
12 сент 2022 в 14:28

Я в дтп попала.психовал муж а я радовалась что купила права у сынка рыжего.а сейчас жалею .учитесь а не покупайте права.жизнь дороже.

Гость
12 сент 2022 в 14:32

а с другой стороны, чем быстрее пустят трамвай, тем быстрее облегчат поток машин

Гость
12 сент 2022 в 14:38

а на труда как пробки убарь тетя собирается???

Гость
12 сент 2022 в 14:45

Помню где-го в 5 или 6 лет назад возле дс юность ремонтировали трамвайный переезд там была огромная пробка на свердловском проспекте в сторону труда и мегаполиса и там машины стояли почти час или даже 2 часа и проезд был перекрыт в сторону мегаполиса и машинам пришлось делать разворот на перекрестке Труда и Красная и ехали на другие улиц и по делам и др.

Сергей
12 сент 2022 в 15:19

Как всегда,через жопу!Нет профессионалов!)))

Гость
12 сент 2022 в 15:33

Сентябрь, дожди, наплыв людей в городе... самое время начать ремонтировать дороги, летом же никак нельзя

копейчанин
12 сент 2022 в 15:38

Когда этот кошмар закончится?! Почему не организована работа в выходные? в круглосуточном режиме? почему нет графика работ?! Выгнать всех принимающих решение чиновников поганой метлой с работы! С их уровнем развития только овощи садить в полях!

Константин
12 сент 2022 в 16:22

когда-нибудь Челябинск станет идеальным городом
когда-нибудь потом
сначала всё нужно привести в порядок

Гость
12 сент 2022 в 17:13

С другой стороны - скорее бы трамвай уже пустили

Гость
12 сент 2022 в 17:39

МЕНЯЙТЕ РЕЛЬСЫ НОЧЬЮ...И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!!