Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Жительницам Южного Урала и их дочерям, перепутанным в роддоме 40 лет назад, выплатят 8 миллионов
Жительницам Южного Урала и их дочерям, перепутанным в роддоме 40 лет назад, выплатят 8 миллионов

Гость
13 сент 2022 в 17:09

Видно, что не похожи на мам дочери. Почему сразу не выяснили, в младенчестве?!

13 сент 2022 в 18:04

меня прям взбесило .если честно .Мой ребенок за смерть отца получил 60 т.р за моральной вред .А этим за что такие деньги ? Минфин что ли их детей перепутал ? А где сами то были .глаз столько лет не было ?

Гость
13 сент 2022 в 17:19

Ну и правильно. Пострадали, так хоть деньгами возьмут. А если ещё вспомнить, что отчим-татарин убил единственного русского мужика в деревне, заподозрив, что дочь от него, так и той родне нехудо бы компенсацию выплатить.

Гость
13 сент 2022 в 16:42

К сожалению, жизнь прожита, и мысли о том, что твой ребенок и ты "чужие люди" просто ужасны.

starmos
13 сент 2022 в 16:42

"они, конечно, рады"

А то, для этого и затевалось.

Лолка
14 сент 2022 в 09:33

Здорово! поздравляю большую семью!

ПСБ
13 сент 2022 в 16:33

интересное правосудие. За увечье или смерть 500 тр-1000 тр. А все живы и на те 8000 тр.

Клавакок
13 сент 2022 в 16:52

Крым чей?

starmos
13 сент 2022 в 16:46

Какие потери на сегодняшний день у доблесных войск шойгу?

Гость
14 сент 2022 в 09:32

А Вы бы хотели оказаться в такой ситуации, а потом получить 2 млн, я НЕТ! Люблю свою мать!

гражданин
13 сент 2022 в 16:54

Я тоже всем говорю: Долги надо брать в определенное время и в нужный час! (из работы В.И. Ленина "Государство и революция").

Гость
14 сент 2022 в 09:51

Судейские в доле?

Гость
14 сент 2022 в 14:51

Что же вы все такие завистливые, не дай Бог никому такое пережить.

Гость
14 сент 2022 в 16:35

Комментарии прочитаешь в шоке будешь,8 это мало ,они не могли своих детей воспитывать ,благодаря халатным отношениям мед.персонала.И дальше как с этим жить ,привыкать своему по крови но и одновременно чужому ребенку .40 лет это же не шутка,у матерей жизнь прошла .
Как будто со своего кармана отдают комментаторы ,фу на вас.

14 сент 2022 в 08:45

А я за них рада!

ЧЕЛовек
13 сент 2022 в 17:29

Почему у пап ничего не ёкнуло? Видно ведь, что дети от соседа.

Мишка Юревич.
13 сент 2022 в 21:02

По 2 млн дочерям а где ещё 4 млн ?

Гость
13 сент 2022 в 16:42

Минобороны РФ: в районе Харькова уничтожено более 800 украинских военных и наемников

starmos
13 сент 2022 в 16:47

Вот зачем нужна эта информация нам – глубинному народу. Лучше расскажите как идёт борьба с плесенью во дворце города Геленджик

Гость
13 сент 2022 в 16:48

Торжество справедливости в Великой России Путина!

Гость
13 сент 2022 в 21:59

4о лет провести экспертизу просто не реально, особенно в маленьких городах

Гость
13 сент 2022 в 23:27

Вырвать деньги у государства-вот конечная цель этой возни !

13 сент 2022 в 17:51

детей при СССР перепутали.причем здесь нынешнее время ? .и тем более это кем надо быть .чтоб русской в башкирском ребенке признать своего и наоборот .И писали .что одна ездила к другой и говорила .что детей перепутали .но та ее послала .Мутная история .я так скажу )Суд должен был отказать .это мое мнение .

13 сент 2022 в 17:58

русская растила ребенка с азиатской внешностью и типа считала его за своего ? Я вообще не понимаю .Ребенок всегда унаследует черты одного из родителей .Я вот на папу похожа .брат на маму .так это видно !!!и у всех так .

Гость
13 сент 2022 в 17:13

В этом междусобойчике(сайте) ничего интересного нет....Клоунада

Проничка
13 сент 2022 в 17:30

Кажой по 2 - вррле бы 4 получается? Откуда 8?

Гость
13 сент 2022 в 16:26

Повезло, деньги с неба свалились.

starmos
13 сент 2022 в 16:49

В Херсоне вчера было совершено покушение на ректора Херсонского государственного университета Татьяну Томилину, назначенную на этот пост российскими оккупационными властями. По данным российских государственных агентств, в подъезде дома, где живёт Томилина сработало самодельное взрывное устройство.

Гость
13 сент 2022 в 17:19

Каждой по белой Приоре выдать!

Гость
13 сент 2022 в 17:52

конечно жизнь испортили

Гость
13 сент 2022 в 20:17

Их в СССР перепутали - пусть СССР им и платит. Ну или заплатить советскими рублями, тысяч 5 и хватит.

Уважаемый
13 сент 2022 в 20:55

Кажется у меня тоже не та мама, дайте лямчик

Мишка Юревич.
13 сент 2022 в 21:03

Все идём на тест днк и разорим минфин

Николай
14 сент 2022 в 15:09

Не считайте чужие деньги. Радуйтесь за людей. И не завидуйте никогда. И тогда и у вас всë будет хорошо.

starmos
13 сент 2022 в 16:51

Когда нам уже покажут президента играющего в хоккей?

13 сент 2022 в 20:54

8000000₽🤔 Неплохой гешефт.👍🏻

Гость
13 сент 2022 в 19:12

А как же материнское сердце не обманешь? Туфта получается.
А роженницам отличная идея баблишка поднять, договариваетесь между собой, меняете, а потом опа-на не мой ребёнок, давай бабло Россия.

Гость
13 сент 2022 в 22:13

Слава Богу!

Гость
14 сент 2022 в 09:53

Они уж скоро все от старости умрут, а им все выплачивают и суды ведут.