Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте частных домов на Северо-Западе Челябинска предложили построить новый жилой комплекс»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
15 сент 2022 в 19:22

Там в каждом домике прописано по 20 человек. Люди секут тему, как говорят на Украине - нэма дурных. Бюджета не хватит на переселение.

Гость
15 сент 2022 в 19:34

Один уже хотел с мелькомбината переселить. Только хотелка сломалась.

Киса
15 сент 2022 в 19:36

Школа , детские сады, площадки?
Опять натыкают студийные общаги истеричного цвета и бинго.

15 сент 2022 в 19:37

В России население сокращается ускоренными темпами. Для кого столько жилья?

Гость
15 сент 2022 в 19:39

Опять начнут, у отказавшихся от полуторки, дома случайно гореть.

Гость
15 сент 2022 в 19:40

Зоопарковый 4,5 продолжение легенды!!!

Гость
15 сент 2022 в 19:41

А может лучше там все благоустроить и оставить частный сектор.
Или мэрия может только денежки раскидывать в никуда. Что-то совсем уже город превращается в каменный мешок с уродливой постройкой. Все отдано на откуп москвичам,они уже тут хозяева.

Гость
15 сент 2022 в 19:46

Поддерживаю....с этого нужно было начинать...а не строить парковке привелигеи всякие

Vic_
15 сент 2022 в 19:48

Стройте больше панелек, лучшее достижение СССР. Дёшево и быстро. Пролетариат оценит.

15 сент 2022 в 20:05

ждём новых пожаров, как на Российской

Гость
15 сент 2022 в 20:07

в любом мегополисе должна быть и частная застройка! у нашей власти, как не лакомый кусок, так пищат и лезут с многоэтажным строительством. почитайте ГОСТы советских городов! вот так власть...

Эйс
15 сент 2022 в 20:07

Нужно строить с прицелом на будущее, например дом-хоспис для ампутантов инвалидов путинской спецоперации, или дом-кишлак для нью-россиян из ближнего зарубежья)

Сергей
15 сент 2022 в 20:09

Правильно! Че это они своими домами портят вид города человейника! Многоэтажки должны быть везде! А они мухосранск развели гады такие!

Я-свидетель.Шо случилось?
15 сент 2022 в 20:13

А зачем стесняться?Засыпали реку Миасс и стройте себе в удовольствие))

Гость
15 сент 2022 в 20:15

Нет, не так. Также планируется... садик и школа. Наоборот. Сначала строить садик и школу, а потом вокруг них дома.

Гость
15 сент 2022 в 20:20

Ну и кому нужны ваши ячейки для человека.

15 сент 2022 в 20:29

Лакницкий наверное… ну или сынок Дубровского - икар так сказать… они любят поджигать и отобрать… На Российской пока не прокатило- так недалеко кусок Земли нашли- будут эти дома осваивать так сказать… А может на месте Грузинского центра построить домишки? Его же сносить хотели- чего все замолчали то???

Гость
15 сент 2022 в 20:36

Что, Массив 2.0 ?!

Ещё в 2005 начинали, даже успели построить дома из панелей (кстати, без садика и школ )) с парковками там тоже проблемы.

Гость
15 сент 2022 в 20:42

Панельки-человейники будут? Правильно. И таджиков туда побольше заселить

Гость
15 сент 2022 в 20:47

Это вообще то частная собственность

Журналист
15 сент 2022 в 20:48

Когда-то в Челябинске был главный архитектор, его знали горожане. Сегодня горожане, в лучшем случае знают котову, которую не хочется называть градоначальником (дело не в падежах). Сегодня администрация Челябинска НЕСЕРЬЕЗНА. Она не власть, она ФУНКЦИЯ.

Геральт из Ривии
15 сент 2022 в 20:51

Идёт спецоперация. Регионы отказываются от салютов и формируют батальоны из добровольцев. Хоть один из списка 100 самых богатых челябинцев помог нашим добровольцам? Где всё почётные жители? Почему молчат?

15 сент 2022 в 21:08

А что, жить негде?

Гость
15 сент 2022 в 21:12

Лишь бы частный сектор снести. У нас столько бараков - Локомотивный, ЧКПЗ, ул. Смирных, а они частный сектор сносят. Осталось еще Тарасовку снести.

Гость
15 сент 2022 в 21:28

Ах-ха-ха. Вот Вам и частная собственность в Рашке. Жили Вы в своём доме, а теперь дадут однушку в человейнике. Ешьте, не обляпайтесь.

Гость
15 сент 2022 в 21:29

Предлагаю построить микрорайон на месте Тарасовки и хамама Лешеньки.

Гость
15 сент 2022 в 21:30

Давно пора!

Гость
15 сент 2022 в 21:31

А что с недостроем рядом с Лентой? И мост с Бр. Каширинных на Труда еще один нужен.

Гость
15 сент 2022 в 21:36

Конечно, нужно застраивать, центр города рядом , Частный сектор смотрится неуместно и неряшливо. Город должен быть городом. Челябинск достоин быть красивым, чистым, уютным, современным. Только за.

Гость
15 сент 2022 в 22:09

Очередной бред. Люди хотят жить в собственном доме.Без соседей.

Гость
15 сент 2022 в 22:13

Стройте уже на полях. В Сосновском районе. Люди там жили и пусть живут.

Великий Пу✓✓✓
15 сент 2022 в 22:34

только в России частная собственность принадлежит государству.

Гость
15 сент 2022 в 22:46

Кто тут в комментариях постоянно кричит , "в свой дом, в свой дом ..." Вот тебе и свой дом.

Здравый смысл
15 сент 2022 в 22:53

вместо сельпа будут ПАНЕЛЬНЫЕ ТPУЩEБЫ!

Гость
15 сент 2022 в 22:56

Я как житель этого район очень даже поддерживаю. Стоят дома полуразрушенные. Зачем они там нужны. Кто хочет свой дом - пожалуйста за город, коровки, курочки, лесок.

Гость
15 сент 2022 в 23:14

Жаль дома, ностальгия, но время неумолимо.

Гость
15 сент 2022 в 23:33

А мне кажется, что все строители, это вредители

Гость
16 сент 2022 в 00:01

А у чинуш ничего не треснет? А то размахнулись,всë снести (дома, сады, гаражи) и застроить придворной фирмочкой.

Гость
16 сент 2022 в 00:03

а в новом ЖК коммуникации тоже будут "НОВЫЕ"???
или в старые врезаться будут???
сколько можно этих ЖК лепить ???
для кого???
итак весь "северок" в ближнее зарубежье превратился!!!

Гость
16 сент 2022 в 00:11

Для примера, в Краснодаре, Ростове, Калининграде основа города и центра это частные дома, а человейники на окраине. И лишь в Челябе - панелька символ города.

ОляЯ
16 сент 2022 в 00:47

Школу не построят. Где там ее строить? Там есть маленькая школа 104 филиал. Она 37 года постройки. Переполнена. Представляю что будет если там ещё домов добавится.

Клавакок
16 сент 2022 в 01:46

Какой будет удар в плане инфо, если ЗСУ погуляет по городу Белгород?

Гость
16 сент 2022 в 02:20

Почему у нас крыши домов не приспособляют для нужд. В Екб видела площадку на крыше

Иван
16 сент 2022 в 05:53

Что значит Снести? Это собственость Граждан! Что за отношения к частной СОБСТВЕННОСТИ!!!

Иван
16 сент 2022 в 05:55

Снести чужую частную собственность? Может власть тоже можно СНЕСТИ? РАЗ БЕЗЗАКОНИЕ!

Гость
16 сент 2022 в 06:32

начните с дорог! не сужать надо а расширять! без моста с Краснознаменной на Энгельса - будет коллапс!

Готовойкотовой
16 сент 2022 в 07:11

А Вы не задумывались, что люди проекты согласование проходили, дома строили? Что ж Вы сфоткал развалюхи? Особняки бы двухэтажные сфоткал, их тоже немало там.стпойте там, где земля пустует, или на месте развалившегося жилья.офмгели... строишь строишь, а потом враз, и тебя выселяют!

Гость
16 сент 2022 в 08:31

А почему не говорят, что все парковочные места будут только платные? поэтому либо платите, либо живите без Авто, парковаться бесплатно то будет негде. Это уже прошли в другом ЖК, парковка за 1000000₽.

Гость
16 сент 2022 в 08:53

Жильцов на фронт, землю боярам.

Гость
16 сент 2022 в 08:57

Рядом сады люди отстояли, так за дома взялись? Ну сколько можно? Поймите вы, недостроители, что людям комфортно и счастливо здесь жить. Почти у каждого бассейн убустроен, шашлычки люди жарят, батут. Семьи живут из поколения в поколения, дома построены, ДОМА, а не ваши панельки, сами навярняка в домах живёте

Гость