Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый большой храм Челябинска планируют открыть весной. Мы поднялись в небо, чтобы его рассмотреть»

Вернуться к публикации
Все комментарии228
16 сент 2022 в 09:11

В радиусе одного километра находятся ещё две довольно неплохие и вместительные церкви. Так зачем ЭТО ещё? В Парковом, на Головницкого 10 лет ждали взрослую поликлинику..Стройка на этом месте началась, но это будет здание УВД. Вы зайдите на Шмакова в "поликлинику" и всё поймёте! Не тем местом повернулась власть💩 к народу!

Гость
16 сент 2022 в 09:14

" Легко обьяснить марианину существование бензоколонок. Но как обьснить ему зачем нужны все эти храмы?"- Джон Апдайк

16 сент 2022 в 09:16

Верните прежний облик ДС Юность! Здесь гранит нашли на лестницы, а южной стороны ДС гранитную лестницу так и не вернули!😠

Гость
16 сент 2022 в 09:21

Красивое конечно здание, но вместо крестов по идее должен быть символ величия государства. А так только одно - не замолитесь.

Сергей
16 сент 2022 в 09:25

Ну теперь то свечной бизнес попрет !!

Гость
16 сент 2022 в 09:37

очень уж лица на иконах напоминают Тора и Локи.

16 сент 2022 в 09:41

А нужны ли в Челябе хрестьянские храмы, для кого. У нас 50 % мусульман и он только увеличивается.

Татьяна 71 год
16 сент 2022 в 09:44

Ну что снова не так? Я не особо верущая ,но жду когда зайду в этот храм просто постоять подумать я часто бываю в церквях ,успокаеавет

Ирина
16 сент 2022 в 09:57

Сколько денег тут вложено в хейтеров...
А Храмы нужны, народ в веру возвращается, зайдите в простое воскресенье в храм - полно людей, да всё больше молодых, ведут деток к причастию. Я бывала на службах в трёх храмах Челябинска, везде народу много!

Гость
16 сент 2022 в 10:00

Храмы и катки - это всё, чего не хватает Челябинску.
Остальное похоже в избытке.

Лариса.
16 сент 2022 в 10:06

пожалуй и я приеду к вам в Чилябинск .памалюся !👍

Андрей
16 сент 2022 в 10:06

Шикарный храм! Каждый раз, проезжая мимо, любуюсь им!

Суламита
16 сент 2022 в 10:09

Скоро всем придется оставить гостиницу в какой момент никто не знает, что скажете за порчу имущества и за грязь которую после себя оставили Хозяину гостинницы

Валерий
16 сент 2022 в 10:15

Храм выглядит очень достойно , таких сооружений в городе нет .

Лера лара
16 сент 2022 в 10:18

Ждем с нетерпением открытия такого великого храма , спасибо всем причасным за постройку этого шедевра ❤️

Gex
16 сент 2022 в 10:23

Со стороны паркового 2 вид с возвышенности получается, при ярком солнце очень красиво бликуют купола . Жду открытия что бы по смотреть на эту красоту изнутри!!

Человек
16 сент 2022 в 10:23

На фоне полного развала здравоохранения,сбора денег для лечения деток по смс, дикого повышения цен вся эта роскошь - это просто БЕЗБОЖНО !

Гость
16 сент 2022 в 10:25

Очень красивый храм сделали, интересно как внутри там

Анастасия
16 сент 2022 в 10:32

Ну теперь это точно самый красивый и мощный храм в городе. Не знаю когда открытие, но обязательно посещу его

Саша
16 сент 2022 в 10:33

О Боже какая неописуемая красота . Архитектор постарался 👍

Гость
16 сент 2022 в 10:34

Я хоть и не верующий, но эта постройка глаз радует, по факту красиво построили

Василий
16 сент 2022 в 10:37

Читаю много коммментов по поводу мол "нафиг это нужно нам, лучше бы построили что-то другое", но умейте уважать чувства верующих, для которых построили данный храм, которые будут посещать его. Не только же развлекательные комплексы строить, на развлечение большей массы нашего народа.

Гость
16 сент 2022 в 10:38

мощно однако, ничего не скажешь против

Ксения
16 сент 2022 в 10:41

хейтеры угомоните уже свои таланты , лучшеб это, лучшеб то вам построить . Для начало нужно немного больше в этой жизни сделать чем сидеть и клацать на буковки лежа на печи. Приисполнитесь в этом мире с полна сночало! Сделайте так что этом мир вам был обсалютно понятен. Тогда все ваше умиротворение прийдет в норму !

Валерия
16 сент 2022 в 10:44

Смотрю видео в этой новости, а храм то хорошо вписался, величественно смотрится

Реалист из Селябинска
16 сент 2022 в 10:54

Всё равно не спасете ваши души, толстосумы

Константин
16 сент 2022 в 10:54

Да нашему народу что не простроишь, всему будут не рады, везде недовольные лица.

16 сент 2022 в 10:55

На пасху обезательно приеду , уж больно сильно вдохновил!

Лёша
16 сент 2022 в 10:57

Откуда у людей есть время в комментариях негатив выписывать? Пока едут в забитой маршрутке утром на завод?

Гость
16 сент 2022 в 11:00

Золота нужно больше

Гость
16 сент 2022 в 11:01

На северо-западе он выглядит как золотой зуб во рту у цыгана

Гость
16 сент 2022 в 11:03

Лучше бы поликлинику построили.Но.... невыгдно. Помолишься и всё заживёт.

Гость
16 сент 2022 в 11:27

Ни стиля, ни вкуса, ни оригинальности. Попытка скрестить Исаакий, построенный католиком Монферраном с Домом Культуры большого советского завода. Никчемные окраинные понты среди панелек.

Гость
16 сент 2022 в 11:29

Дежурные "сопли" про детишек.садики.больницы и так далее !! Без фантазии.

Дмитрий
16 сент 2022 в 11:38

Построили памятник своему величию. Церковь это такой же бизнесс как и любой другой. Чтобы молиться не надо миллион церквей. Нужны школы и больницы. А РМК скоро все отправит все вокруг

Мы Русские - С нами Бгг
16 сент 2022 в 11:46

Как достроят - благодать то снизойдет на город?

16 сент 2022 в 12:33

А без строительства подобных храмов, на которые тратят миллиарды, верующие как-то не так сильно верят? Чем дороже храм, тем сильнее вера? Вот без хороших врачей, современных лекарств и оборудования люди больные умирают и никакой золотой купол им выздороветь не помогает. Но на больницы тратиться, видимо, как-то не масштабно!

Гость
16 сент 2022 в 12:39

Храм очень красивый! Видно от всюду купола на солнце светятся.А в храмы ходят не только старухи но и молодёжь и очень много.

Алия
16 сент 2022 в 12:57

Вы правы,поддерживаю вас,зачем храмы на каждом шагу,народ мутят,деньги делают.

Мусульманин
16 сент 2022 в 13:03

Езжу по стране и много вижу церквей и крестов как будто одно большое кладбище, мне это не нравится!

Гость
16 сент 2022 в 13:41

Не забудьте парковку сделать платной, а то в центре скоро всё платные будут.

Гость
16 сент 2022 в 14:40

К@Б рядом будет? По другому никак нельзя . Церковь тоже ларек большой.

Константин
16 сент 2022 в 14:53

Почему не строят капища Перуну? Куда как патриотичнее.

Гость
16 сент 2022 в 15:02

Я не "за" строительство бесчисленного числа храмов, как таковых, но люди, вдумайтесь, постройка школ и больниц, не избавит нас от главной проблемы, это мы сами, специалисты сейчас никакие, никто ничего не хочет, деньги должны "падать с неба". Храм строили частично на пожертвования, кто захотел внес, не захотел не внес, аналогично сбор средств по смс, захотели внесли, не захотели-нет, это выбор и ответственность каждого!

Гость
16 сент 2022 в 16:15

А когда на ЧТЗ соборную мечеть построят как в Чечне у Кадырова ??? Вот вопрос...и место даже выделили напротив театра ЧТЗ !!!

Бобсон
16 сент 2022 в 16:16

где новая больница с поликлиникой на 3000 человек?

Евгений
16 сент 2022 в 16:47

Скептично отношусь к новоделу. Темболее времен кирилла

Кваксиология
16 сент 2022 в 16:51

Много грехов можно будет замолить. А скольких отпеть

Света
16 сент 2022 в 17:11

Кругом одни церкви для отмывания денег, лучше дороги бы делали и для детей строили.

Семён Семёнович
16 сент 2022 в 17:49

Священник так просто ничего не делает.А старики всю пенсию отдают и им хоть бы хны .

Проходил мимо
16 сент 2022 в 19:11

Какой стыд! В 21 веке строить эти капища никому ненужные. Дремучесть ваша поражает, челябинцы...