RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
621 комментарий к публикации

Резервисты стали получать повестки. Сколько длятся сборы и что будет, если не явиться в военкомат?

16 сентября 2022, 09:00
Гость
Гость
25 апреля, 20:37
А кто мешает забрать со сборов по приказу о мобилизации, который действует по сей день?
ZVOux n&бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 01:20
Так же как и вы выбрали моль и она за 35 лет ест вашу шубу и не давится
Гость
22 сентября 2022, 21:43
Я понял одно что народ особо то и не рвется на мобилизацию все поняли что всеравно нас кинут, обьявляют мобилизацию потомучто уже воюют с нато на Украине и нехватает сил регулярной армии и тут же этому нато продают нефть газ И так далее даже через другие страны, о каком доверии может идти реч, хотят продавать миллер сечин и другие природные ресурсы которые якобы им принадлежат дак пускай их сами и защищают мы то тут причем
Гость
19 сентября 2022, 15:34
Цирк
19 сентября 2022, 02:37
Все комментарии ниже от трусливых девочек у которых о понятии Родина ничего нет. Хорошо наверное дома в тепле писать всякую чушь о том к то затеял, тот и воюет сам...
266548068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 01:06
Мужиков давно нет, мужские тюремные зоны, женщины охраняют.
266548068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 01:04
Бывшие студенты ВУЗов-ровняйсь.
Гость
19 сентября 2022, 01:00
Каждую осень сборы резервистов. Бывшые студенты ВУЗов, ровняйсь
Гость
18 сентября 2022, 21:19
Хрен вам
Гость
18 сентября 2022, 15:19
Хорошо! Так и поступим!Если что придержи парочку для ростовчан 🤣🤣🤣Если хорошие то купим💰🤣
Гость
18 сентября 2022, 13:18
просто не расписывайтесь, вас не могут заставить расписаться, максимальное наказание 3000 рублей. и только суд может его сделать.
Гость
18 сентября 2022, 12:01
У меня племяш погиб под Изюмом, в начале спецоперации. А мог бы как вы сидеть в горах и не париться. Нерусский парень в 19 лет, погиб за русский мир. Осталась мать без единственного сына. Но такие как вы скажут, потом что мы его туда не посылали. Живите спокойно, мы кавказцы постоим за вас, пока не кончимся.
Гость
18 сентября 2022, 10:56
Ты что разума не имеешь, куда идти, кого защищать, с кем воевать со своим же народом, за фирму РФ, да проснитесь вы люди!!!
Гость
18 сентября 2022, 10:36
Да как изменилась молодёжь, обидно...
Гость
18 сентября 2022, 10:31
Искулились,для таких этот выброс и сделан.Сборы это не новшество,всегда они были,а тут преподнесли прямо,как что-то новое и массовое.
Гость
18 сентября 2022, 10:10
Военные сборы проводились всегда!Есть график проведения!Причем тут СВО и сборы?На них вызываются те кто отслужил в армии РФ!Они проводятся около1месяца,затем все возвращаютя домой!В РФ нет мобилизации на СВО.Туда идуд добровольцы, контрактники это тоже добровольцы.Никто не заставляет насильно подписывать контракт!
Гость
18 сентября 2022, 09:16
В своем уме? Кого защишать? Кремлевскую верхушку и их интересы? На нас кто-то нападал, Родина была в опасности? Совсем с дубу рухнул
Гость
18 сентября 2022, 09:14
Дааа, думаю Россия уже не та , точнее нет больше тех русских войнов что жизнь отдавали за свою родину . Сейчас такие мальчики пошли , что не то что оружия бояться в руки взять , они у кулаками бояться махать...
Гость
18 сентября 2022, 09:04
Умирать и убивать..за интересы олигархов некто не хочет.. Нет плохих народов есть плохие политики..
Гость
18 сентября 2022, 08:57
Подавляющее большинство комментов - словесная жвачка инфантильных особей. Если будет объявлена всеобщая мобилизация, то у государства хватит сил и средств провести её. А через 3 месяца самый ярый отказник будет средним нормальным бойцом. Вопрос в другом: что государство будет делать с этим бойцом, который, конечно, останется в живых, после победы? Вон, Потанин уже объявил о начале эпохи "народного капитализма". Только со сроками его наступления немного промахнулся, лет на 10 подзатянул. А так все правильно: у нас только один путь - социалистические преобразования в форме народного капитализма.
Гость
18 сентября 2022, 07:20
"Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать." ГРАБИТЬ ЛЮДЕЙ 22 ГОДА! УНИЧТОЖАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ МЕДИЦИНУ ПРОИЗВОДСТВО ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ выборы ИЗБИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА МИТИНГАХ! САЖАТЬ ЗА ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАНЧИК!! ЛОМАТЬ КОСТИ ЖЕНЩИНАМ! ПОТОМ ДУМАТЬ ЧТО КТО ТО ПОЙДЕТ УМИРАТЬ ЗА "КОМНАТУ ГРЯЗИ" ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА!
Гость
18 сентября 2022, 06:55
Все врачи военнообязанные,хоть выбрасывал он повестки хоть нет Так что пусть сынок особо не радуется,одного из первых загребут если дальше продолжать все будут.
Гость
18 сентября 2022, 05:41
Т. Н. Элита во главе с Сечиным, покажите свою преданность России. И в перед, вместе со своими детьми - защищать Родину! Ну, как - слабо?!
Гость
18 сентября 2022, 05:35
У меня знакомый, вообще не ходил в армию, но он все же тоже в резерве находится? Ему уже 28 лет повестка придёт ему?
Гость
18 сентября 2022, 07:31
да! есть не боевые части! снабжение инженерные !
Гость
18 сентября 2022, 03:14
Так и надо ставить вопрос, что пойдёте в одну роту с их детьми и внуками и будете за ними присматривать, чтобы не сбежали.
Гость
18 сентября 2022, 02:19
В лнр гребут всех и без разбору
Гость
17 сентября 2022, 23:12
Да, видимо,мужиков у нас не осталось, все на фронте,Сталина на вас нету,вмиг бы заткнулись.Хотя трусов и паникеров всегда хватало.
Гость
17 сентября 2022, 23:06
Был на таких сборах сроком 2 месяца, не ссыте за территорию РФ никого не отправят. По факту повторят всё что и так знали, максимум поживете в палатках и отдохнете от повседневности, всё оплатят. В конце-концов время такое будьте мужиками!
Гость
17 сентября 2022, 23:05
СМИ вы зря учите заигрывать с военкоматом ! Это может. Плохо закончится для военнообязанных повторяю военнообязанных!!!!
Гость
17 сентября 2022, 22:56
Читаю комментарии, как много говорят говорят о своих правах, вот только забыли про обязанность Родину защищать, слюни пустили и мамкам под юбки полезли. Да, ботов полно и ссыкунов полно, ну это и понятно- не зря Приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина от 28 июля 1942 вводил и заградотряды. Все хотят, чтобы за них кто-то все сделал, а потом ходить и бить себя в грудь, что вы отпрыски победителей. Мобилизация скорее всего будет - невозможно воевать против врага в 4-5 раз больше и со всей европой по поставкам оружия. Руководство скорее всего намеренно не вводит мобилизацию сейчас- потому как у нас пока рак не свистнет, никто не перекрестится. Если не будем кормить свою армию и защищать свои интересы- будем кормить чужую армию и жить интересами це-европы и иных уродов. Честь имею!
Гость
18 сентября 2022, 10:21
Добавлю.что приказ -227 еще Никто Не Отменял !!!
Гость
17 сентября 2022, 22:09
А почему дети депутатов, чиновников и прочих служб не участвуют в призыве и поддержке СВО на Украине? Они что не граждане России или родня поупрятала их за кордоном?
Гость
17 сентября 2022, 20:13
Жаль что я женщина,и не молодая.Пенсионная реформа именно меня и коснулась.Я 64 года. Но я бы пошла за Россию,за Родину.На счёт верхушки вы все правы,можоры тоже пусть воюют.
Гость
17 сентября 2022, 19:04
Автор знает, чем резервисты отличаются от граждан, пребывающих в запасе?
Гость
17 сентября 2022, 18:24
Маменькины сыночки ,смените памперсы.
Гость
17 сентября 2022, 16:57
Пусть правительство воюет. Было бы за что идти....
Гость
17 сентября 2022, 16:07
Завоняло...
Гость
17 сентября 2022, 15:27
Я бы, на месте людей от 20 до 45, кто годен по здоровью, уехал на пол-годика из РФ куда ещё можно уехать. Через Армению, Казахстан, Беларусь. Найдите уж некоторое количество долларов, на кону ваша жизнь и здоровье… А через пол-годика уже, может, и ясно станет, к какой стороне прислониться… Стран много, правительств много, а жизнь одна.
Гость
18 сентября 2022, 10:24
А где и кому ты нужен ?
Гость
17 сентября 2022, 15:07
А за что воевать? За понты, миллионы, дворцы и амбиции власти? У них есть наследники. Пусть защищают свои интересы сами.
Гость
17 сентября 2022, 14:10
вы лучше спросите, если мигрантов призвать на военную службу, кто будет трудиться физически не уж то русские,🤣🤣🤣которые легче сигареты и банки пива ничего в руках не держали 👎👎👎
Гость
17 сентября 2022, 13:57
Путина как не послушать, у него целые армии в запасе,сидят ждут приказа... а оружие каждую неделю новое штампуют! Как можно верить тому, что вещают по ящику, люди очнитесь уже. Вам врут а вы уши развесили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
17 сентября 2022, 11:58
Ну а как вы хотели? Дома отсидеться что ли, давно пора дотюкать, что шутки кончились.
Гость
17 сентября 2022, 11:52
Ох, как все засуетились, я не я и хата не моя... Противно читать комментарии...
Гость
17 сентября 2022, 11:44
Всё на сборы, ура товарищи!!!
Гость
18 сентября 2022, 12:32
Я читаю твои комментарии и не пойму - ты выеживаешься, или на самом деле так думаешь?
Гость
17 сентября 2022, 11:26
Если так рассуждать моя хата с краю я ничего не знаю, то америкоссы тогда всю Россию матушку расчленят и русских уничтожат, а кто останется, тот будет рабом для запада. Делайте выводы.
Гость
17 сентября 2022, 11:23
У нас Z-ников много, почему они не на спецоперации!
Гость
17 сентября 2022, 11:21
Если так рассуждать моя хата с краю, то америкоссы всю Россию матушку расчленят, всех русских уничтожат и нас с вами никого не будет, а кто и останется, тот будет рабом для запада.
Гость
17 сентября 2022, 11:20
Да им вообще по барабану чинушам кого отправлять на смерть лижбы их капитал был сохранен
Гость
17 сентября 2022, 10:57
А что защищать? Народу не принадлежит -НИЧЕГО. Дети депутатов по америкам разбежались.
Гость
17 сентября 2022, 10:52
Терпение людей не бесконечно! Мы не с кем не воевать, не освобождать никого не собирались! У нас дохренища чиновников, пусть своих отпрысков отправляют.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 10:15
Почитал комментарии и понял, что мужчин в Челябинске не осталось. Всепод юбки попрятались. А гром еще ведь не грянул. Вотвам и патриотизм и любовь к Родине. Тьфу, читать противно большинство комментариев. Трусливые существа, меняйте тогда брюки на юбки и в таком виде ходите по улицам, чтоб сразу без вопросов было понятно кто вы есть на самом деле!
Гость
17 сентября 2022, 17:16
😀😀😀это такие патриоты у нас!
Гость
18 сентября 2022, 10:14
Тогда примут за "голубых".
Гость