Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шахматный бог Анатолий Карпов — о шахматистах-наркоманах, игре против компьютера и экологии Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
20 сент 2022 в 08:46

У Челябинска полно и других больных тем, но экологию раздувают, тем самым отвлекая внимание. У нас даже до сих пор нет нормального плана развития города. Съездите в Ебург или Уфу - посмотрите как преобразился город при нормальном плане. А у нас лоскуты, а не планы. Каждый новый глава кроит кусками

20 сент 2022 в 08:59

Шаматный бог? Боже, как глупо выглядит этот заголовок. :))
А Каспаров кто? А Крамник? А Фишер? А если сравнить его рейтинг в современными игроками? С Карлсеном, который сегодня лучший в рейтинге ФИДЕ. Хватить выдавать свои фантазии за действительное

гость 9-00
20 сент 2022 в 09:00

Два человека в Комитете Гос.Думе по экологии (Карпов и Бурматов), и ничего не делают по улучшению экологии в родном городе Челябинске!!!

Гость
20 сент 2022 в 09:36

Лицемер, "город не продувается".
Надеюсь, прочитает комменты

Гость
20 сент 2022 в 09:48

Хотелось бы добавить: "Проблема в том, что город не продувается."

Хаотичная застройка города усугубила проблему. Криминальна составляющая есть у этой хаотичной застройки.

Плюсом, огромным плюсом к этой криминальной застройке - вырубка легких города. Рубят, рубят лес.

Гость
20 сент 2022 в 13:25

Спасибо, очень интересная статья! По поводу ИИ - Карпов прав, всё нечестно. По сути, идёт игра не против ИИ, а игра одного шахматиста против (огромного) коллектива шахматистов + коллектив программистов. Но людям нужно шоу, поэтому опускают скучну правду, как говорят научным языком, используется "допущение"...

Lexx
20 сент 2022 в 13:52

а Deep Blue выигрывал только Каспаров:) он больше бог получается:)

Гость
20 сент 2022 в 13:54

Почему Краснов не высказал свою гражданскую позицию по СВО?

Гость
20 сент 2022 в 15:21

Редактор раздела "Авто" берёт интервью у шахматиста. Как они связаны, да черт их знает, листайте дальше.

арол
20 сент 2022 в 17:44

ваварильл

Гость
20 сент 2022 в 19:09

Как надоели эти лизатели начальственных задниц...
За повышение пенс. возраста, за обнуление, за призыв без повестки и десятку за уклонение от сборов проголосовал - и глазом не моргнул.
А теперь разлагольствует о высоком.

Гость
20 сент 2022 в 19:11

За обнуление проголосовал - больше мнеио нём ничего знать не нужно.

Гость
20 сент 2022 в 19:13

Наша гордость и наша слава! Советский Союз! Во все времена!!!

Гость
5 окт 2022 в 17:17

Злые языки, вот и Карпов вам не по нраву. Великий шахматист, наш земляк, а вы и его готовы обхаять. Сами-то хоть что-то сделали хорошее, дельное???