RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске пройдет конференция, посвященная здравоохранению Южного Урала

В Челябинске пройдет конференция, посвященная здравоохранению Южного Урала

Там же представят новейшие разработки медицинского оборудования

Участники рынка поделятся своими успешными кейсами в вопросах внедрения новейших технологий

В Челябинске впервые пройдет специализированная конференция «Современное здравоохранение Южного Урала» 22–24 сентября. Участников ждет активная и насыщенная деловая программа. Помимо привычных актуальных вопросов специалисты обсудят новые обязательные требования в единой государственной системе сферы здравоохранения, проблемы потребительского экстремизма в сфере медицинского обслуживания. Также участники рынка поделятся своими успешными кейсами в вопросах внедрения новейших технологий, информатизации и цифровизации услуг.

Тема пандемии не утрачивает своей актуальности и по сей день, поэтому необходимо выносить уроки из прошлого и учиться строить жизнь в новых условиях. Об этом также поговорят участники конференции. Второй день будет полностью посвящен вопросам профилактики здоровья. Со своими докладами выступят врачи из Челябинского центра онкологии и ядерной медицины, Центра профилактики здоровья Челябинской области и другие.

В рамках конференции пройдет специализированная выставка, где будут представлены новейшие разработки медицинского оборудования, инструментов и медикаментов российского и белорусского производства. На выставке можно познакомиться с такими производителями оборудования и техники, как компания «С.П. Гелпик», «Медин+» (Республика Беларусь), «Диагностические системы» (Екатеринбург), «Штейнман Крафт» (Москва) и другими. Также будет представлен парк машин скорой помощи.

В течение работы всей выставки у посетителей будет возможность пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции и гриппа, измерить давление и сахар, пройти экспресс-тест на ВИЧ. 23 сентября весь мир отмечает День борьбы с раком молочной железы, поэтому 23 и 24 сентября все желающие могут получить консультацию специалиста по ранней диагностике этого заболевания. В последний день выставка откроет двери для всех желающих. Конференция и выставка пройдут в ТРК «Гагарин Парк» (улица Труда, 183).

Время работы — с 10:00 до 18:00.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления