RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
307 комментариев к публикации

На военкомате появилось объявление, озаглавленное приказом военкома Челябинской области о частичной мобилизации

22 сентября 2022, 12:00
Гость
Гость
29 сентября 2022, 05:36
Смотрю депутаты в списке, с наркоманами, убийцами и т.д., вот это элита оказывается...
Гость
24 сентября 2022, 12:36
Нет у нас военкоматов, есть ВЧК- частная военная компания!!! Задумайтесь, почему спортсмены выходят без флага, без гимна !!!
Гость
23 сентября 2022, 20:01
Ну так то Госдума тож денег не приносит...но ниче так...выглядит😂
Гость
23 сентября 2022, 12:33
Судя по комментариям у ФСБ Челябинска работы невпроворот. Когда уже укронацистскую агентуру накроете?
Гость
23 сентября 2022, 08:37
кто то что то на заборе вывесил,а потом убрал....вот и статейка готова:)))
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 01:26
Московский военкомат написал, подписал и опубликовал приказ, а у нас нельзя
Гость
23 сентября 2022, 00:01
Оля, а слабо позвонить военкомам и узнать хоть какую-то инфу у них? Или журналисты нынче совсем разленились?
Гость
22 сентября 2022, 23:32
этож надо подумать как быстро все переобувается
Гость
22 сентября 2022, 23:18
Я сегодня подумала, как хорошо, что в 41-м не было интернета и не велась такая атака лжи и нагнетение паники среди населения. Тогда люди вообще шли в неизвестность и шли добровольно, за свою семью, свою страну.
Гость
22 сентября 2022, 22:46
Сейчас военкоматы хорошо заработают. Сначала повестки бизнесменам и те понесут миллионы. Как устроиться туда на работу?
Гость
22 сентября 2022, 21:33
Мужик должен родину защищать а не прятатся
Гость
22 сентября 2022, 21:31
74ру давно уже превратился в новостную помойку. Публикуете всякую непроверенную информацию, разгоняете панику. Редактируют ещё по своему усмотрению всё. В пандемию только сколько лжи разносили… доверия вашим новостям никакого нет! Люди, читайте ОФИЦИАЛЬНЫЕ СМИ и включайте уже наконец критическое мышление. Вам голова дана не только чтобы в неё есть!
Гость
22 сентября 2022, 21:19
Чаааво ? Молчать !!! Вы здесь или почему ? Отвечать !!! Когда не велено !
Гость
22 сентября 2022, 21:14
Мало ли кто это объявление мог повесить там, отшибленных то много
Гость
22 сентября 2022, 21:06
Кабздон всех приглашает на концерт
Гость
22 сентября 2022, 21:05
Жду не дождусь, когда уладится весь этот кипишь
Гость
22 сентября 2022, 21:05
Я слышала, что уже всем повестки разослали. Да?
Гость
22 сентября 2022, 21:04
Можете нытиков своих убирать, всех набрали уже
Гость
22 сентября 2022, 21:04
Это же желтуха, верно?
Гость
22 сентября 2022, 21:04
Да ладно вам. Че вы ноете то
Гость
22 сентября 2022, 21:02
Все это ерунда
Гость
22 сентября 2022, 20:36
Я верую в господа нашего Говинду, а он, мне в людей стрелять не велит!
Гость
22 сентября 2022, 20:19
Некоторые символы не русского алфавита уже стёрли с авто , футболок, ворот домов и т.д.?
265851262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 20:05
А по какому законодательству это объявление нельзя печатать?
Гость
22 сентября 2022, 19:57
пришлите мне гранатомет заказным письмом
Гость
22 сентября 2022, 19:49
Импичмент !
Гость
22 сентября 2022, 19:49
Мы живём в бреду одного человека .....
Гость
22 сентября 2022, 19:46
бабы еще народють
Гость
22 сентября 2022, 18:54
Необходимо, чтобы все члены партии "Единая Россия",своим примером мобилизовались.Прекрасный способ ,поднять боевой дух.Также Госдума ,вполне справится с этой задачей и пусть про детей своих не забудут
Гость
22 сентября 2022, 18:45
Пусть с поликлиник берут врачей, а то они седят жопу не подымут, посмотреть больного, от их пользы нет.
Гость
22 сентября 2022, 18:22
Читаю комментарии и фигею, что мужиков не осталось или все перекрасились в цвет радуги? Чего обоссались? Глаза разуйте, мозги вкючите. А что будете делать если всеобщею мобилизацию объявят. Не стыдно перед самим собой будет. Душком от вас попахивает ребята, Душком.....
Гость
22 сентября 2022, 18:07
Ребята Родину надо защищать не зависимо от возраста
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2022, 00:26
Они и защищают. С зимы.
Гость
23 сентября 2022, 02:32
А на Родину кто-то напал? Смотрю в окно - бомбардировщики НАТО над моим домом чёт не летают .
Гость
23 сентября 2022, 09:08
хватит уже этой украинской пропаганды
Гость
22 сентября 2022, 18:06
А если я не хочу убивать
Гость
22 сентября 2022, 18:05
«- А что такое частичная мобилизация? - А это когда мобилизуют всех, кто не сможет откупиться или не успеет сбежать»
Гость
22 сентября 2022, 17:59
А кто. Будет Родину защищать
Гость
22 сентября 2022, 17:58
Ни одного нормального коментария, мой сын сказал, если призовут пойду и это правильно, если Родина в опасности, кто же, если не сыновья, а муж очень сожалеет, по возрасту не подходит. Пусть Господь бережёт нашу землю русскую и мужчин наших, с нами Бог и его нам в помощь.
Гость
22 сентября 2022, 23:11
Молодец какой, пусть идет
Гость
22 сентября 2022, 17:37
фейковое сми
Гость
22 сентября 2022, 17:37
один мой комментарий забанили
Гость
22 сентября 2022, 17:25
Челябинцы , такие суровые, на своем м Урале. Из ростовской области все выглядит немножко по другому. Особенно после сбитых под Таганрогом ракетах Точка-У.
Гость
22 сентября 2022, 17:22
Где у нас Z-население? Их всех на призывной пункт без всяких отсрочек и быстро на передовую. А так я все думаю, что это надо же додуматься до такого, я про букву Z. Мозгов же хватало лепить английскую букву на свои машины!!!!!!!!!!!!! Что побудило этих людей на такой глупый поступок????!!!!!!!
256415991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 22:09
Это которые без башки живут.
Гость
22 сентября 2022, 17:18
Комменты удаляют, этот мир прогнил окончательно, мы просто в ловушке, шайка бандитов решают судьбы людей, а мы все молчим
Гость
22 сентября 2022, 17:17
Не забываем новый закон об эвакуации, принятый в том году… что же делать , земляки?
Гость
22 сентября 2022, 17:10
Сыну 42 года. Вою второй день. На что сын сказал - ТЫ ЧТО?! ДЕД ГОДЫ ПРИПИСАЛ И В 15 ФРИЦЕВ БИЛ,А Я ПРЯТАТЬСЯ БУДУ?!?!?
274774716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 17:05
Полностью прогнившая система!
Гость
26 сентября 2022, 13:00
они вообще лик ви ли ро ваны. ютуб Мамочка ЧЁТКО ОТШИЛА военкомат! 😂Берегите своих детей!!! Не отдавайте в ЧВК!
Гость
22 сентября 2022, 16:56
За Державу не должно быть обидно. Прошёл тяжёлую службу в ВДВ офицером. Видел своими глазами конфликты в Литве, Закавказье, Приднестровье, Молдавии+ мобилизация-дело святое. Никто, кроме нас.
Гость
22 сентября 2022, 20:39
Вот и иди.
Гость
23 сентября 2022, 05:17
Топай, погляди и на это. Опасайся хаймарсов, говорят ярко очень.
Гость
22 сентября 2022, 16:55
Идите лесом со своей мобилизацией и референдумами...нам не нужны чужаки..самим жрать нече...
Гость
22 сентября 2022, 16:52
Каких патриотов мы вырастили себе на смену, читаешь и страшно. За машины боятся, за свою сытую жизнь, а как вы думаете на Донбассе люди не хотят жить. Стыдно мужчины, у меня дед ходил в военкомат, а вы....
256415991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 22:22
Марш в рай!Сцарь твой тебе велел.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 07:39
роди .вырасти .потом будешь рот открывать .
Гость
22 сентября 2022, 16:51
Клавакок и Эйс-Это вам не сайру из Чижика трескать
Гость
22 сентября 2022, 16:45
Это позор и издевательство. .
Гость
22 сентября 2022, 16:41
А что вы за всех думаете и говорите??
Гость