Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Некоторые ложились спать в машинах. Пробки на границе России и Финляндии только растут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Наталья
22 сен 2022 в 12:05

короче говоря пойдут воевать опять нищие, кто имеет деньги уже купил билет на самолет и выехал

22 сен 2022 в 12:01

Россияне показали, какие границы действительно хотят пересекать. В том числе рассмотрены направления, где им не рады.

Гостья
22 сен 2022 в 12:06

На кой нам в Челябинске про финскую границу? Вы про казахскую границу езжайте разведайте.

Наталья
22 сен 2022 в 12:08

трут комменты

Гость
22 сен 2022 в 12:01

Любовь к долгокомандующему так и прет

Гость
22 сен 2022 в 12:54

Комментарии все не пропускают)

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:44

а что хотели то ? инстинкт самосохранения самый главный инстинкт человека .иначе человечества бы и не было .

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:53

когда все это началось .я не думала .что так все будет .

Гость
22 сен 2022 в 12:59

Патриоты бегут!)

Гость
22 сен 2022 в 13:32

Как россиянину получить статус беженца из России?

Хватит нас травить
22 сен 2022 в 15:45

Таможня с Казахстаном...машины, пешие, вчера пробка на 38 км...а вы тут про финов нам...

внимательный гость
22 сен 2022 в 14:00

Пора открывать коридоры для беженцев и присваивать статус беженец по политическим мотивам.

22 сен 2022 в 17:56

Странно, а я думал что это очередь в военкоматы от тех кто служил в армии. Они всегда на 23 в дымину бухие любят рассказывать прибаутки про не сидел/служил - не мужик. И ещё вчера гоняли по городам на иномарках с символикой Z и надписями "можем повторить". А тут, внезапно что-то у них всех в районе седалища коричневое полезло.

Гость
22 сен 2022 в 13:41

Дальневосточники - в Китай,
буряты - в Монголию, юг -в закавказье, урал и сибирь - к узбекам и киргизам, ленинградцы - в скандинавию...
Москвичи - откупятся.
И только чукчам и якутам податься некуда, придётся идти воевать.

Строитель коммуниzма
22 сен 2022 в 12:38

Ну и куда вы собрались? Там же нато!

Саныч
22 сен 2022 в 12:29

Ну и что?

Я только спросить.
22 сен 2022 в 14:59

Патриоты эвакуируются от мобилизации!

Гость
22 сен 2022 в 15:34

Воевать поедут манси, чукчи и якуты, у которых нет границы под боком и некуда бежать.

Гость
22 сен 2022 в 17:04

Пусть валят Бесси

Гость
22 сен 2022 в 20:05

Ну наконец-то всё ломанулись в другую сторону, теперь нам местным на чёрное море можно без пробок проехать

Россиянка
23 сен 2022 в 00:22

74.ru простите, а вы сами то за кого?! Странные у вас публикации. Ощущение, что против России топите

Турист
22 сен 2022 в 12:44

🇫🇮⚡️ Погранохрана Финляндии опровергла сообщения о многокилометровых очередях на выезд из России. Ситуация на границах Финляндии существенно не изменилась в связи с объявлением Россией мобилизации, заявила Пограничная охрана Финляндии в своем твиттере.

«В социальных сетях распространяются видеоролики и, по крайней мере, некоторые из них были сняты ранее и вырваны из контекста. Это неверная информация о погранпереходах», — говорится в уведомлении.

Речь идёт о фотографиях и видео, публикуемых в том числе в отдельных телеграм-каналах, на которых запечатлены гигантские очереди из автомобилей в сторону финской границы. По данным Погранохраны на 18:43 21 сентября, очередь из России на финский пограничный контроль составляет около 250 метров. Никаких пробок не наблюдают и в чатах.

@ranarod
Публикуете непроверенные данные

Гость
22 сен 2022 в 21:59

А они подумали,что когда "все устаканится", то есть вероятность, что и возвращаться некуда будет?

АРТЁМ №1
22 сен 2022 в 11:52

В Ялте такого нет! Спокойный отдых без пробок!

Гость
22 сен 2022 в 16:25

Трусы, позор!!!

гость
22 сен 2022 в 12:16

Пофиг вообще, это не проблема сегодняшнего дня. и не проблема этого года, на такие мелочи не стоит обращать внимания.

Гость
22 сен 2022 в 19:23

Не позортесь русские.если вы русские.