Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексей Текслер объяснил задачи главам городов и районов для проведения частичной мобилизации в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
22 сент 2022 в 20:14

Предприятия оборонно-промышленного комплекса? у нас? он смеется что ли? Ну одно знаю, даже два, на всю область. Остальные уже давно профукали.

Гость
22 сент 2022 в 20:17

Текслер сплотись со своими родственниками и вперед на боевую,а то в сторонке.

Гость
22 сент 2022 в 20:23

Очень важно сейчас держаться вместе и помочь нашим мужчинам, которые сейчас на фронте!

оно
22 сент 2022 в 20:24

никто и звать ни как, документы в студию.Частичная мобилизация, это когда тебя мобилизуют целым, а возвращают по частям.

Гость
22 сент 2022 в 20:59

Задача понятна-забрить бедолаг, которые не сумеют дать на лапу военкомам и комиссиям

22 сент 2022 в 21:45

Вперед,за Сечина,за нефтянных магнатов,за денежные мешки, за путенский престиж.

Гость
22 сент 2022 в 21:57

А тем временем люди сами идут в военкомат, а у Челябинских военкомата четверг оказывается не приёмный день.

Гость
22 сент 2022 в 22:01

Я ж говорю, свои это далеко не рассеянцы. Рассеянцев можно и на мясо пустить.

22 сент 2022 в 22:14

после детей чиновников может )))

22 сент 2022 в 22:17

Что то жиденько сенодня. Все в военкоматах что ли?

Гость
22 сент 2022 в 23:08

Во что бывает при несменяемости власти.

Модельер
22 сент 2022 в 23:20

Ее же уже провели. Вы чего переживаете то?

Отец
22 сент 2022 в 23:20

Я считаю, что и без этого все стало понятно. Но спасибо за информацию

Вестник
22 сент 2022 в 23:22

Надеюсь, что все это совсем скоро закончится!

ссср
22 сент 2022 в 23:28

леша бери с собой свою силиконовую куклу и шуруй туда сам

014
22 сент 2022 в 23:50

А не рано ли спохватились, прошло совсем ничего только 7 месяцев?

Валя
23 сент 2022 в 00:11

Сейчас конечно же будут задействованы все силы. Это правильно.

23 сент 2022 в 00:19

какая красота, ковидлу опять изгнали, уже третий день ни слуху ни духу😂

Наталья
23 сент 2022 в 00:59

Сейчас так много пускают слухов.. подозреваю, что со стороны Украины. чтобы в нас панику вызвать

Анастасия
23 сент 2022 в 01:14

Сейчас столько фейков распространяют, так что очень важно не вестись на все, что пишут в сети. Особенно когда приходит волна украинских ботов

Леонид.
23 сент 2022 в 02:19

А ещё вчера за людей не надо было беспокоиться.
И это говорит глава региона.
Т.е. С людьми, чьи отцы и дети будут мобилизованы НАДО ГОВОРИТЬ, а остальные, что на второй план.
"... Очень важно, коллеги, сегодня работать с людьми, — подчеркнул на совещании Алексей Текслер..."

Афедрон
23 сент 2022 в 08:06

Олеша, бронь, согласно последнему указу президента, распространяется на депутатов ГД, членов СФ и работников оборонных предприятий. Ни под одну из этих категорий ты не попадаешь. Шагом марш в военкомат.

Гость
23 сент 2022 в 11:45

Уберите этого тенора, надоел уже.

Ира
23 сент 2022 в 12:36

Ну так пусть губернатор и его правительство мобилизируется, а то засиделись в креслах

васче
23 сент 2022 в 13:14

а короновирус опять из новостей пропал да?))) волнуемся же,не случилось бы чего...

Гость
23 сент 2022 в 19:43

Юдобрямсссс!!!!

23 сент 2022 в 20:54

Т. Е Путин перекинул эту обязанность на Текслера, а Лёша перекидывает её дальше вниз по вертикали?