Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все ясно, диваноиды решили свалить»: репортаж из очереди на границе Челябинской области с Казахстаном»

Вернуться к публикации
Все комментарии975
23 сент 2022 в 11:35

А что не в тайгу к медведям? Там точно никто не найдёт. Или думают, что казахи их не сдадут с потрохами?

Владимир
23 сент 2022 в 11:38

Без мамы, папы, семьи, Родины, Флага и П😁есни счастливой жизнь никто еще не называл

Гость
23 сент 2022 в 11:38

вот они, герои нашего времени!

Гость
23 сент 2022 в 11:39

Люди хотят жить, а не погибать и не убивать никого.

Гость
23 сент 2022 в 11:41

Вот чел, который сказал про Турцию - может и убежит, но кто думает в Казахстане отсидеться, то зря расчитывают на это, Казахстан выдаст уклонистов в соответствии с правилами ОДКБ

23 сент 2022 в 11:41

т.е. получается большое количество россиян не поддерживают решения Путина?

Гость
23 сент 2022 в 11:42

Ну, конечно, военный инженер- офицер, ни раньше, ни позже поехал на рыбалку в Казахстан хотя покидать свой город нельзя, если подходишь под призыв. У нас озёр для рыбалки миллион, зато других диваноидами назвал.

Гость
23 сент 2022 в 11:44

Вот нужно данные этих бегунов записывать и обратно не пускать,пусть всю жизнь. Пусть сразу от гражданства отказываются

гость
23 сент 2022 в 11:47

где комменты?

Гость
23 сент 2022 в 11:48

Диванный войска, на лыжи встали.

Гость
23 сент 2022 в 11:48

Вот тебе и защитники Родины!!! Стыд и разочарование за нашу молодежь - все, что чувствуешь после увиденного репортажа... Можно, конечно, их понять с одной стороны, семьи у многих, маленькие дети... но бежать МУЖЧИНАМ, как трусливым зайцам не предстало! Позорники!!!

23 сент 2022 в 11:48

Не борода делает мужчину - Мужчиной. Я б свою дочь за уклониста точно не отдал, сбежит и от неё как от Родины.

Гость
23 сент 2022 в 11:50

Вы антироссийски вещатель , вас под суд надо отдать , что создаёте панику . Намного вы работаете

Гость
23 сент 2022 в 11:50

А что теперь автопробегоа не будет в поддержку Мобилизации? Бегут как крысы. Я лично за себя скажу, я давно пошёл добровольцем..И как они убегать не собираюсь, на ваших автопробега не участвовал, а ходил собирал документы в Армию пойти.

Гость
23 сент 2022 в 11:52

вот оно ваше школьная булонская система, отсутствие мужского воспитания в школе и западные ценности налицо.

23 сент 2022 в 11:52

Побежали мужчины 🤦🏼🏃🏻‍♂️🏃🏽🏃🏽👮🏻‍♂️
Как в клубах друг перед другом так крутые, как про повестки из военкомата услыхали аж до турции пешком добежать готовы!

Гость
23 сент 2022 в 11:53

Только не возвращайтесь, ок

Гость
23 сент 2022 в 11:53

БЫДЛО СТАТЕЙКА!!
тут самые умные собрались! не удивлюсь что все нормальные программисты стоят в этой очереди!
все деньги сейчас утекают за рубеж вместе с самыми умными и образованными!!

Прежде, чем тратить большие деньги на оборону, надо создать людям жизнь, которую стоило бы защищать.
Карл-Густав Маннергейм

22 года грабить и унижать собственных граждан!
уничтожать медицину
образование
производство сажать толпами предпринимателей!
отжимать бизнес!
а потом думать что стиснув и все побегут терять жизнь и здоровье!!

ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА!!

Гость
23 сент 2022 в 11:54

Прежде, чем тратить большие деньги на оборону, надо создать людям жизнь, которую стоило бы защищать.
Карл-Густав Маннергейм

Светлана
23 сент 2022 в 11:55

Ехали вчера с Казахстана в 9 часов вечера...там вообще пробка была 7 км...гаишники регулировали движение потому , что на встречку выезжают легковые...просто ужас...езжу каждые 10 дней, в Казахстан...но такое впервые...очень много таджиков тоже идут пешком, по 10 человек...в Карабалыке все заняты гостиницы и кемпинги, это на заправке рассказывали...

Гость
23 сент 2022 в 11:56

Почему комментариев нет?

23 сент 2022 в 11:58

Позорище! Девки в военкоматы идут массово контракты заключают, а менеджеры по продажам, блогеры и прочие "юристы"...тьфу

Уничтожитель шумеров
23 сент 2022 в 12:00

....Может там веселей и богаче
Ярче краски и лета теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей...

...То ли птицы летят перелетные,
то ли крысы бегут с корабля.
(группа Воскресенье)

Наталья
23 сент 2022 в 12:01

Трусы позорные.....

23 сент 2022 в 12:02

побежали патриоты(((

23 сент 2022 в 12:04

Просто у киргизов закончился сезон и они возвращаются на зимовку домой.

Гость
23 сент 2022 в 12:09

Кто-то удивлен?

Гость
23 сент 2022 в 12:10

Ужас просто нет слов!! Это называется - подлое предательство. Почему то другие ребята служат, охраняют наш покой, чтоб мы с вами жили спокойно, работали, а кто-то трусливо, как крысы убегают из России. Нет СЛОВ!

Гость
23 сент 2022 в 12:11

Наш президент похоже совсем оставит страну без молодого поколения. Скоро останутся одни бабки и дедки,но главное - они поддерживают президента.

23 сент 2022 в 12:11

Трусло бежит туда, где русских не любят!? А пусть они там и остаются? Зачем России такие НЕграждане...

23 сент 2022 в 12:12

До чего довели страну!

Женщина
23 сент 2022 в 12:18

Крысы побежали с корабля.
Я женщина. Но если будут призывать - для себя решила, что пойду (медсестрой или кем-то еще). Не за Путина, не за олигархов.
За свою Родину.
А те, кто бегут сегодня, - 20 лет всё устраивало? Только сегодня стало не очень? Маткапиталы, ипотеки брали при этой власти?
Позор одним словом.

23 сент 2022 в 12:19

Где военкомы то, подгоняли бы автобусы и грузили, все в одном месте, ни кого искать не нужно )

Гость
23 сент 2022 в 12:20

Диванный инжынер-вояка не так прост. Вот нарыбачится и сразу на фронт, но клев такой, никак не оторваться)

Гость
23 сент 2022 в 12:27

надо вместо ларька с шаурмой. МО РФ призывной пункт открывать. и прямиком на формирование подразделений.

Михаил
23 сент 2022 в 12:29

Решили дембельнуть

Ольга
23 сент 2022 в 12:29

А мой муж сказал, что если призовут, то сразу же пойдет без всяких разговоров, ради нас с детьми и своей мамы, потому что кому то надо нас защищать. И его друзья так же рассуждают. Он у меня настоящий мужчина еще раз убедилась

риыке
23 сент 2022 в 12:30

балласт сваливает

Гость
23 сент 2022 в 12:30

Обычная до пандемийная очередь, после начала учебного года.

Гость
23 сент 2022 в 12:31

Почему "диваноиды"?

Алла
23 сент 2022 в 12:32

позорные!

Гость
23 сент 2022 в 12:32

Почему все Z с машин отлепили?

Оксана
23 сент 2022 в 12:38

Крысы бегут первые!

Гость
23 сент 2022 в 12:39

Ваши деды, победившие фашизм, перевернулись в гробах.

Анна
23 сент 2022 в 12:43

Вот и комментариев то нет ни одного! Диванные войска то выехали

---
23 сент 2022 в 12:45

О, на первом фото новые граждане рф вперед штанов бегут заграницу

Биб
23 сент 2022 в 12:51

Всегда там такие очереди были! Всю жизнь. Кто-то тему раскачивает просто

Гостья
23 сент 2022 в 12:53

Вот, теперь у каждого мужичонки, который будет рассуждать про запрет абортов или обнаглевших баб, можно будет вежливо интересоваться, а попросился ли он служить)))
А если ещё ипотеку мобилизованным пообещают закрыть, женщины сами своих благоверных приводить в военкомат будут.

Гость
23 сент 2022 в 12:54

жен с детьми оставили,. а сами сваливают

ГостьНаталья
23 сент 2022 в 12:55

вот где надо повестки вручать!

Безымянка
23 сент 2022 в 12:55

Обратно их не запускать! Пусть паспорта оставляют прямо на пункте пропуска.😠