RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

7 м/c,

сев.

734мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
472 комментария к публикации

В Челябинской области началась отправка мобилизованных

24 сентября 2022, 11:51
Гость
Гость
30 сентября 2022, 23:19
Думаю не для кого не секрет, что текущее состояние армии оставляет желать лучшего, сейчас нашим мобилизованным придется прочувствовать все лишения нашей армии на своей шкуре. Думаю у многих псевдопатриотов после этой экскурсии голова вернется на место, жаль только что не все из них смогут кому-то об этом рассказать.
Гость
28 сентября 2022, 19:25
Ждём вас наши родные и любимые домой живыми и здоровыми!!! Ваши жены, матери, и деточки молятся за вас!!! Мы гордимся вами, что не сбежали, не попрятались по углам!! Вы оказались настощими, достойными Мужчинами!!!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 15:06
Это удачный кадр, у меня, вторая очередь...
Гость
26 сентября 2022, 13:57
Ребята,дорогие наши,возвращайтесь живыми !!! Мы верим в вас и ждём домой!
Гость
26 сентября 2022, 13:56
Возвращайтесь дорогие наши мужчины! Депутатам Челябинска совет - собирайтесь сами и ваши детки!!!!!
Гость
26 сентября 2022, 13:03
Боженька Спаси,Сохрани их всех от бед!!!Верни их живыми,здоровыми домой!!!
Гость
26 сентября 2022, 11:29
С богом братья, чтобы все вернулись живыми и здоровыми к своим семьям, отцам, матерям!!!
Гость
26 сентября 2022, 10:22
На пустынном, холодном, продуваемом сентябрьским ветром военном аэродроме под Москвой стояли в ночи пять десятков русских героев, вернувшихся из украинского плена. Где-то в Белгородской области тайком, потому что мужчины не плачут, вытирал слезы мальчик Алеша (видео, на котором семилетний мальчик в танкистском шлеме провожал российскую военную технику в Белгородской области, прославило его на всю страну). Он так хотел встретить тех, кого провожал на фронт, выбегая к дороге. Но не смог, потому что узнал, что они вернулись, что их обменяли, от официальных лиц Украины. Пиар не в нашу пользу Сияющий Зеленский рассказал сам, без пресс-секретаря, что сдержал обещание вернуть домой «героев» «Азовстали». Поведал, что Калина, Волына, Редис и еще парочка командиров поживут пока в теплой Турции и смогут видеться с близкими. Это те самые, про которых в мае спикер Госдумы Вячеслав Володин говорил: «Нацистские преступники не должны подлежать обмену… Наша страна гуманно обращается с теми, кто сдался или попал в плен. Но что касается нацистов, наша позиция здесь должна быть неизменна: это военные преступники, и мы должны сделать все, чтобы они предстали перед судом». А всего Украина, цитируя Зеленского, «повернула з російського полону 215 героїв». Цветы, телекамеры, фотосессии, интервью, улыбки, объятия и слезы радости родных. Национальный праздник украинского народа. А чтобы не снижать па
Гость
26 сентября 2022, 10:17
Детям нужен живой папа, а не миллионы
Гость
26 сентября 2022, 10:17
Бедные Россияне!
Гость
26 сентября 2022, 10:17
Почему забирают по 2 категории? Указ президента до 35 лет?
Гость
26 сентября 2022, 09:24
Работайте братья
Гость
26 сентября 2022, 09:09
Детей депутатов и чиновников нужно отправлять.
Гость
26 сентября 2022, 08:38
А где же сынки наших министров.
Гость
26 сентября 2022, 07:42
Ребята близко не подготовленные. Непоправимую ошибку делает правительство. На улице с трудом встретишь здорового мужчину. Это генацид. При этом на референдуме здоровые мужики. Может вначале призвать местных? Что они прячутся за спинами Россиян? Не видно гостей с нашими паспортами, которые приехали за пенсиями и пособиями
Гость
26 сентября 2022, 03:06
Не жалко своих ребят??? На Украине мясорубка!!!
Гость
26 сентября 2022, 02:23
Очень очень печально
Дмитрий Машков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2022, 01:46
Парни, за что вы едете воевать? Ваши близкие и родные здесь. Здесь, дома, их надо защищать!
Гость
26 сентября 2022, 00:17
что ракеты закончились?где этот Рагозин который на весь мир показывал дырку в земле от очередной суперпупердрюпер ракеты?
Гость
25 сентября 2022, 18:52
Тут 80% сидят с левых айпишников, ничего общего с нашей страной не имеющих. Хрюкайте товарищи, пока можете.
Гость
25 сентября 2022, 17:48
Депутатам нельзя, без них кворума не будет.!
279718478

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:38
Отъезжающие планируют вернуться героями с перебинтованной ручкой или коленкой. Никто не визуализирует себе перспективу вернуться овощем с половиной башки, обрубками вместо конечностей, глухим, слепым или с 70% ожога. Поставщики инвалидных колясок скоро озолотятся. А родные, сограждане и роскошная российская медицина будут тянуть на себе непрошенных героев до конца дней. Или не будут. Придет другая власть и обнулит все обязательства этой.
279718478

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 17:17
И только китайцы с турками азартно наблюдают, как славяне обороноспособного возраста друг друга выпиливают без особых на то причин.
Гость
25 сентября 2022, 16:49
Храни вас Господь. Возвращайтесь
Гость
25 сентября 2022, 16:13
Чё вы заскулили все! Не хотите защищать родину так Валите отсюда!
Гость
26 сентября 2022, 13:00
Гость, а ты уже в автобусе? Уже едешь на СВО?
Гость
25 сентября 2022, 16:05
а могилезованных не интересует, куда делась регулярная армия?
VADIK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 15:33
Почему то не видно что бы так же таджиков с узбеками получившими в подарок паспорта России автобусами отправляли на СВО
Гость
25 сентября 2022, 14:34
Мужики держутся , женщины ревут...........Никто не думал, что такое снова повторится
Гость
25 сентября 2022, 13:56
Удачи и сил ребятам! Ангел хранитель с вами
Гость
25 сентября 2022, 13:48
Сил и терпения семтям!
Гость
25 сентября 2022, 13:35
Маштаб растет , горя и слез
Гость
25 сентября 2022, 13:33
Кто книги читает тот понимает ,к чему это ведёт.
Гость
30 сентября 2022, 09:46
тут и без книг понятно, если более менее жить в здравом уме.
Гость
25 сентября 2022, 13:23
Почему ментов росгвардейцев не забирают
Гость
25 сентября 2022, 16:05
Антон, власть охранять оставили, вдруг митинги
Гость
25 сентября 2022, 12:55
С голоду не умрёте,сейчас дети конфеты ногой пинают,перейдём на хлеб с водой,глядишь ценности поменяются,не др надутых губ и сисек будет.
Гость
25 сентября 2022, 11:51
Где наши хорошо обученные войска,неужели нет в России их,а в Москве на 9 мая маршируют военные, наше вооружение мощное выезжают на площадь.
Гость
25 сентября 2022, 11:17
Умный в лес, а глупый под замес...
Гость
25 сентября 2022, 10:49
Братцы мы с вами
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 13:02
... в тылу!
Гость
25 сентября 2022, 10:45
Надпись под фото "мужчины держались уверенно", интересно до какого момента
Гость
25 сентября 2022, 10:04
Вы что пишите, как не стыдно. Это Герои и настоящие Мужчины которые ваши попы прикрывают пока вы на диванах сидите. Господь их храни!!!!!!
Гость
25 сентября 2022, 09:52
Что происходит?Почему для чего все это.
Гость
25 сентября 2022, 09:20
Закройте комментарии
Гость
25 сентября 2022, 09:11
Мужчины должны быть мужчинами. "На службу не напрашивайся, но от службы не отказывайся. Служи честно" (Пушкин). А мы дождёмся. Мы будем молиться, верить и ждать. А кому страшно не нравится, границы с Казахстаном и Грузией, с Монголией и Турцией открыты - бегом марш.
Гость
25 сентября 2022, 08:41
Верим в победу над фашизмом! Берегите себя и возвращайтесь к семьям!
Гость
25 сентября 2022, 08:15
Не нужно скорее, возвращаться нужно вовремя.
Гость
25 сентября 2022, 07:54
Брат там уже. Но с его слов уже три человека, ушли..Думают от страха. Питание очень плохое Просьба родным, если можете есть шанс передачи. До 20 октября и эшелоном. Основном готовять пехоту и танкачей экипажи. Пехота 95% будет. Оружие старое и времен СССР еще будет изучаться. Калаши аж им по 30-45 лет. По слушкам до 60 человек за все время ушли и не нашли пока тех.
266548068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 04:04
Герои а не трусы
Гость
25 сентября 2022, 02:39
Молимся за вас.плачу.....
Гость
25 сентября 2022, 01:53
Хорошо, что всё прошло цивилизованно и без кипиша. Вижу, что все ребята прошли медкомиссию и теперь отправятся на обучение. Молодцы!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2022, 01:53
Парни, покажите им Кузькина Мать! я вторая очередь, как младший Офицер
Гость