Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области началась отправка мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии472
Гость
24 сент 2022 в 12:04

Не могу смотреть на это без слез. Сколько детей останется без отцов.

Гость
24 сент 2022 в 12:10

Господи спаси и сохрани!

Гость
24 сент 2022 в 12:11

Ой да по болотам,ой да по высотам
в бой идет пехота.

работайте братья

Гость
24 сент 2022 в 12:12

Это просто какой-то ....

24 сент 2022 в 12:13

Да что толку тут писать - всё равно потрёте.

Vic_
24 сент 2022 в 12:18

Сколько стОит медведчук? а сколько стоишь Ты? (C)

Гость
24 сент 2022 в 12:22

почему на отв сейчас играет симфонический оркестр печальную музыку

Лариса Рябых Самара
24 сент 2022 в 12:22

Жалка как!!!) Это же,, не побаюсь этого слова Гирои едут! Зашышать рубежи,, нашей Отчизны!!!!

я123
24 сент 2022 в 12:22

Удачи пацаны!

Гость
24 сент 2022 в 12:23

почему полиция окружает автобус?

Гость
24 сент 2022 в 12:23

Земляки, все возвращайтесь домой с победой, живыми и здоровыми, да храни вас господь.

Валерий
24 сент 2022 в 12:23

С гордостью, смотрю на этих ребят, которые уезжают, чтобы защитить нашу Родину! И с презрением смотрю на этих здоровенных парней, которые выстроились в очереди в аэропорт ах и на границах в Казахстан и Грузию, чтобы сбежать от призыва, они просто предатели...

Гость
24 сент 2022 в 12:25

С каждым днём ставки поднимают всё выше. Видимо, в мире всё больше понимают, что Путин неадекватный.

❗️США подняли в небо самые редкие и уникальные самолеты RC-135S Cobra Ball.

Их использовали для слежки за советскими МБР. То есть за стратегическим ядерным оружием. На вооружении Америки – всего 3 единицы.

Две «‎кобры» были замечены рядом с границей с рф со стороны Аляски, одна летит из центра США.

Гость
24 сент 2022 в 12:26

Не вижу ни одного депутата и консервами, личной гигиеной, водой. На первое сентября на линейках стояли толпами, речи произносили. А тут что не пришли? Поддержали бы парней, кто вас защищать поехал

Светлана В
24 сент 2022 в 12:26

Возвращайтесь живыми и невредимыми!

Гость
24 сент 2022 в 12:27

Удачи, пацаны! Берегите себя и своих друзей!

Гость
24 сент 2022 в 12:28

💪🏻 Свердловский бард Юрий Лоза признался, что пошёл бы на фронт добровольцем

«Несколько раз меня спросили в комментариях — а не слабо ли мне пойти в военкомат и записаться добровольцем? Отвечаю — не слабо, только кто ж меня возьмет? Во-первых, я в два раза старше предельного возраста, объявленного в мобилизации. Во-вторых, я большой и медленный, в меня трудно не попасть», — написал Лоза на своей страничке «ВКонтакте».

Вернитесь живыми
24 сент 2022 в 12:28

Ребята, вы герои! Смелые, достойные, не бежите прятаться и скрываться! Молимся за вас, верим и ждём! За всех, всех наших ребят, что воюют и защищают Родину!

Гость
24 сент 2022 в 12:29

Опять бабий стон пойдет по Руси...

24 сент 2022 в 12:30

Вернитесь живыми и невредимыми,мы в Вас верим!!!

Гость
24 сент 2022 в 12:30

Удачи! Возвращайтесь!

Я только спросить.
24 сент 2022 в 12:33

74,у вас вообще ничего святого.
Люди уезжают родину защищать!!
А вы даже СЮДА, свою рекламу впихиваете.

Валерий
24 сент 2022 в 12:34

Нужно срочно закрыть все границы нашей Родины, чтобы эти предатели не смогли покинуть нашу страну, пусть живут в лесах и в горах, может там у них патриотизм проявится...

Гость
24 сент 2022 в 12:35

Когда все в мире перевернулось? Где мы что-то упустили, что сейчас такое проживаем?

Гость
24 сент 2022 в 12:37

пока вы воюите за яхты, заводы, пароходы чиновников они вам коммуналочку подняли.

24 сент 2022 в 12:42

С Богом! чтоб все вернулись здоровым!

Женщина
24 сент 2022 в 12:43

Возвращайтесь живыми и невредимыми!

24 сент 2022 в 12:43

Как же радует, что есть еще Мужчины- спокойные, с головой на плечах! С богом! Ждем!!!

Трибунал
24 сент 2022 в 12:44

Повезли на скотобойню.

Гость
24 сент 2022 в 12:45

Удачи мужики

24 сент 2022 в 12:45

Как много идиотов. Увы...
"Печально я гляжу на наше поколенье!" (Лермонтов, 1838 год)

Лариса Рябых Самара
24 сент 2022 в 12:46

Ах эта свадьба пела пела, Як плясала

Кийико
24 сент 2022 в 12:46

За яхты и дворцы!

Гость
24 сент 2022 в 12:48

Знаю что не опубликуете. Но хотя бы прочитаете. Сотрудники редакции 74 ру, тем что вы удаляете комментарии, тем самым вы показываете свое отношение к вашим читателем.

Фауст
24 сент 2022 в 12:51

Надпись на стене на одном из военкоматов точно вырадает мое настроение: "Анус себе мобилизуй, пес".

Иван
24 сент 2022 в 13:00

Dead men walking! Dead men walking!

24 сент 2022 в 13:04

"В Бурятии добровольцем в зону СВО отправится депутат Народного Хурала Намсарай Намсараев. Из Улан-Удэнского горсовета призван Дмитрий Сигачев», — говорится в сообщении.

В Карелии заявление на мобилизацию подали председатель Заксобрания Республики Элиссан Шандалович, а также депутаты Алексей Хейфец, Сергей Шугаев и Галина Алупова, которая также возглавляет Медвежьегорскую ЦРБ. От Краснодарского края в спецоперации примут участие четыре депутата от «Единой России». Так, в зону СВО отправятся Эрик Варданян, Виктор Долженко, Артем Сухин и Александр Немец. В Смоленской области заявление на мобилизацию подал депутат Сергей Мишин."

Челябинсие депутаты все еще скромничают?

Гость
24 сент 2022 в 13:13

Спаси и сохрани вас Господь!Пусть он вам поможет! Настоящие защитники! Мы будем ждать вас обратно, живыми!

Гость
24 сент 2022 в 13:15

Время все расставит на свои места

Гость
24 сент 2022 в 13:18

Удачи ребятки,ждём вас живыми и здоровыми!

24 сент 2022 в 13:21

Ребята удачи вам!! возвращайтесь живыми и здоровыми!

Гость
24 сент 2022 в 13:26

Большинство комментаторов можно привлекать по статье за дискредитацию Российской армии. Или это боты из ципсо пишут?

Тот самый
24 сент 2022 в 13:29

А зачем стране такой,как ты?молодцы парни потомки победителей,будут героями ,хоть живыми,хоть мертвыми,а ты бесславно так и будешь мычать зачем и помрёшь от инсульта перед экраном)))

Гость
24 сент 2022 в 13:30

Краснов с фотоаппаратиком бегал и делал снимки. А слабо Краснову добровольцем?!

Гость
24 сент 2022 в 13:31

Возвращайтесь с победой!

Гость
24 сент 2022 в 13:36

Ребята только вернитесь, молимся за вас🙏🙏🙏

Александр
24 сент 2022 в 13:37

Когда уже нам покажут по телевизору «лебединое озеро»

Кольша Гавнов
24 сент 2022 в 13:46

Каждый из фронтавиков, достоин медали "За освоение целины" и почётной грамоты!

24 сент 2022 в 13:49

«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!» (С)

Гость
24 сент 2022 в 13:54

Рабы во всей красе. Ну хоть род свой не продолжат.

24 сент 2022 в 14:00

Я так понимаю сразу отправляют без военной медицинской комиссии,здоров или больной,без разницы.