Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подлежат ли мобилизации студенты и предусмотрена ли медкомиссия? Военный комиссар отвечает на вопросы читателей»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
24 сент 2022 в 16:37

ага не мобилизуют сейчас 300 тыс положит и следующие на выход.

Гость
24 сент 2022 в 16:12

Нет.
Я лучше лес пилить пойду, чем под хаймарсы.

Антижлоб
24 сент 2022 в 16:44

Бородатые Хоккеисты военнообязанные? Или они будут развлекать оставшихся в тылу?

Гость
24 сент 2022 в 18:23

Спортсмены, певцы и прочий бомонд когда под ружьё прставят? Все здоровые, крепкие ребята, там такие нужны.

Гость
24 сент 2022 в 18:08

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ПРО СРОКИ МОБИЛИЗАЦИИ.
НА КАКОЕ ВРЕМЯ ЗАБИРАЮТ МОБИЛИЗОВАННЫХ?
КОГДА ОНИ ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ?

Гость
24 сент 2022 в 18:54

Только после формирования из мобилизованных ХК Трактор.

Гость
24 сент 2022 в 16:06

Военком медкомиссию организует...
У него под фуражкой выбито:"Всех - в сапоги!", поэтому для него все здоровые.
Кроме рассчитавшихся на кассе.

Гость
24 сент 2022 в 16:02

Быть или не быть медкомиссии - не полковник в челябинске должен решать как ему в голову взбредёт, голова у него известно как устроена.
Это в Указе о мобилизации должно быть написано.

Военный эксперт
24 сент 2022 в 17:04

загребут всех. армия всё, кончилась

Анастасия
24 сент 2022 в 18:01

В посёлке, где живут родители, повестки раздали большинству мужчин, из которых половина - безработные алкаши и калеки, настоящие воины. А нормальных там уже почти не осталось: ни работы, ни инфраструктуры, но план по призыву нужно выполнять

Илюха
24 сент 2022 в 17:46

Придёт повестка пойду без базара. Нафига прятаться за своими же пацанами, когда можно пойти и помочь им)

Dan
24 сент 2022 в 17:43

Лучше разбираться в военкомате, кто и по какой причине может получить отсрочку, а то в интернете много противоречивой информации.

колБаса
25 сент 2022 в 04:04

Вы ещё дети в сказки верите

Zorro
25 сент 2022 в 10:47

Когда же мозг уже будет немного думать

Иван Степанов
25 сент 2022 в 12:49

Перевёлся в казахский сельхозунивер, на специальность "производство кумыса".
Всем советую - профессия вечная, как мир.
И мирное небо над головой.

гость
26 сент 2022 в 12:10

Инвалидов тоже мобилизуют? А как пенсия, обеспечение колясками, инсулином диабетиков, тростями, лекарствами в армии? Если в руках костыли как из автомата стрелять?

гость
26 сент 2022 в 12:13

Инвалидов тоже мобилизуют? А как пенсия, обеспечение колясками, инсулином диабетиков, тростями, лекарствами в армии? Если в руках костыли как из автомата стрелять? На Украине кстати инвалидов не мобилизуют.

Гость
26 сент 2022 в 14:35

а пацаны со 2 августа где, ,,наверное в очереди у вонкомата с ночи занимают''.