RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В пятницу в центре Челябинска перекроют движение из-за митинга-концерта

29 сентября 2022, 12:50
Гость
Гость
1 октября 2022, 00:25
Шла сегодня, как обычно в пятницу, погулять в парк. А там эти 🥴 ладно, вышла из парка, а навстречу идут люди с флагами, с надписями Единая Россия и т. п. И, самое удивительное, много молодых шло, самого, что ни на есть, призывного возраста!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2022, 12:10
Некоторые мобилизованные, которым своевременно предоставили средства передвижения, успели заехать в Лиман еще до окружения.
Гость
30 сентября 2022, 08:36
Большинство туда идут во время рабочего дня принудительно, под роспись. Пир во время чумы. Нужно писать Текслеру, чтобы деньги направленные на этот пир лучше бы направляли на тёплую одежду, налокотники, наколенники и аптечку для тех кто мобилизован. Питер просит у своего губернатора не украшать город и не проводить праздники, а запланированные деньги на празднования отправить мобилизованным.
Гость
30 сентября 2022, 07:44
Надо было еще год назад улицу перекрыть, чего мелочиться то? Такого бредогого решения не видел я ни когда. Зачем перекрывать прямо утром? Вот перекрыли бы за часа два до мероприятия и было бы прекрасно.
Гость
30 сентября 2022, 06:56
А что будет тому кто объедет это перекрытие?
Гость
30 сентября 2022, 06:18
Мыши кололись, плакали - но продолжали есть кактус.
Гость
30 сентября 2022, 03:31
Опять в "Комментариях" куча нытиков собралось). Куда не глянь на какой нибудь сайт, везде где пишут про Мобилизацию, про Концерты-митинги, в "комментариях" в основном одни нытики собираются. Вам чё, поплакаться больше негде. Чё вы всё сопли распускаете!!!
Гость
30 сентября 2022, 03:10
кое кто перед кое кем выслужиться хочет
Гость
30 сентября 2022, 01:03
Опять кровожадных бабок с перекошенными от радости лицами на улицы выпустят?
Гость
30 сентября 2022, 00:29
Певцов то приедет? В прошлый раз аж слезу пустил от его завываний.
Гость
30 сентября 2022, 00:20
Люди на фронт идут ... Родину свою защищать !!! А эти концерты устраивают
Гость
29 сентября 2022, 23:21
Как стыдно жить в одной стране вот с этим всем.
Гость
29 сентября 2022, 23:12
Когда же это закончится?! Страшный сон. По современным меркам, я - не патриот, я "либерота". Но, Боже, как жалко нашу страну. Моя любимая Россия летит прямиком в ад
Гость
29 сентября 2022, 22:31
Как задрали.. закончится это или нет
279069335

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 21:03
В пятницу, 30 сентября, в парке Гагарина пройдет митинг-концерт в поддержку президента России — «Мы вместе». Мероприятие посвящено итогу референдумов по вхождению в состав России территорий ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Начало — в 18.00.
279069335

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 20:38
В пятницу, 30 сентября, в парке Гагарина пройдет митинг-концерт Мероприятие посвящено итогу референдумов по вхождению в состав России территорий ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Начало — в 18.00.
Гость
29 сентября 2022, 20:08
Мямля в Москву свалит с несменным встречатся,а на хозяйстве кто?Кот из дому,мыши в пляс...
Гость
29 сентября 2022, 23:25
Такое провести много ума не надо.
Гость
29 сентября 2022, 19:32
Лучше бы эти деньги на достойное обмундирование мобилизованных потратили. Зима впереди. Не у всех есть деньги на собственное снаряжение ..
Гость
29 сентября 2022, 19:23
Не, ну это уже зашквар какой-то. Опять старух нагонять за две пачки макарон и бюджетников ради этого наружного "веселья"... Кто на этот раз будет на разогреве? Ариэль? Или какой-нибудь хор ветеранов КГБ и МО? Или патриот наш, этот, как его? Тимати - прилетит из Узбекистана, куда он только что сдернул?
Гость
30 сентября 2022, 05:41
Ариэль это кучка патриотов-маразматиков. Любят попорошайничать. Неоднократно это наблюдала.
Гость
29 сентября 2022, 18:50
Задолбали уже!!!!!!!!! Заняться больше нечем??? ВСЕ, кто попрутся на это сборище - займитесь чисткой сараев - прямым своим делом!!!! И не мешайте НОРМАЛЬНЫМ людям спокойно работать!!!!!!!
Гость
29 сентября 2022, 18:45
а кто поёт?)
Гость
29 сентября 2022, 18:43
Это просто неимоверный позор...
Гость
29 сентября 2022, 18:38
А вы всë никак ненапразднуетесь...
Гость
29 сентября 2022, 18:03
какой ПОЗОР!!!
Гость
29 сентября 2022, 17:58
Повезут самых что ни на есть трудяг со всех администраций районов и предприятий.
Гость
29 сентября 2022, 17:28
Что за моду взяли по любому поводу перекрывать улицы концерты закатывать? Мало мест в городе для веселья во время горя?
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 06:30
перекрывают всего лишь небольшой участок в центре.
Гость
29 сентября 2022, 17:25
Петя идёт на митинг, Митя идёт на петтинг.
Гость
29 сентября 2022, 17:24
Зачем перекрывать движение утром в час пик?!?! Очередное бестолковое решение нашей администрации! Дайте людям добраться до работы. Кто посчитал сколько сотен, если не тысяч, человек опоздали на работу?
Pypkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2022, 17:13
До коле???
Гость
29 сентября 2022, 16:46
Сколько можно деньги на ветер выбрасывать, лучше на обмундирование призывников их потратить, им такая поддержка нужней будет.
Гость
29 сентября 2022, 16:30
Что происходит в нашем городе? Руководство города совсем с ума посходило! Мы отправляем своих мужей, сыновей на защиту Родины! Остаемся один на один с проблемами: тепла в домах нет, разруха и неустройство! Нет чтобы сделать так, чтобы в наших домах было хотя бы тепло, а они устраивают песни-пляски!
Гость
29 сентября 2022, 22:33
Чем мешает этот митинг всему,что Вы перечислили? Если его не будет у Вас отопление в доме улучшится? Чего Вы всё в одну кучу валите? Лишь бы вечное своё недовольство по любому поводу вылить на окружающих. Не нравится,сидите дома. Самое-то главное,что Вы и на митинг против не пойдете. Поворчите в очередном комменте с дивана и всё. Видимо,так развлекаетесь.
Гость
29 сентября 2022, 16:27
Мы с тобой Донбасс!!!
Гость
29 сентября 2022, 22:27
Поддерживаю!
Гость
29 сентября 2022, 23:22
Почему не там до сих пор? Не патриот чтоли?
Гость
29 сентября 2022, 23:24
Почему ты здесь еще?
Гость
29 сентября 2022, 16:18
«Все говорят, что мы в-месте... Все говорят, но немногие знают, в каком.» (В.Цой, песня Брошентунмай»). Вместо митинга лучше послушаю В. Цоя, ДДТ, Машину времени, Б. Гребенщикова.
Гость
29 сентября 2022, 16:14
Пир во время чумы. Многим рабочий день испортят. Ни проехать ни припарковаться. Митинг вечером, а движение перекрывают с утра. Кроме отвращения это уже ничего не вызывает. Да и Ковид никто не отменял. Больных много. Господи, не ведут, что творят!
Гость
29 сентября 2022, 16:08
"Что уж в этот день праздновал князь Жупел – установить не получится. Убили, поди, кого-нибудь – вот и праздник. Обычное застолье, сытое и пьяное, с песнями про князя и плясками про княгиню, с прочими развлечениями." М. Успенский; "Там, где нас нет."
Гость
29 сентября 2022, 16:00
Жуть какая-то. Будто в зазеркалье попали
Гость
29 сентября 2022, 15:56
Ура даёшь праздник и гулянье всю ночь до утра! Бесплатное спиртное сколько влезет! А поутру будет ездить спецавтобус и собирать бесчувственные тела патриотов для отправки на фронт)
Гость
29 сентября 2022, 15:49
Ничего, мы потерпим. Главное Донбасс с нами.
Гость
29 сентября 2022, 22:27
Точно!
Гость
29 сентября 2022, 22:52
Если кто-то чего-то "еще не начинал", это вовсе не значит, что кто-то другой "закончил"
Гость
29 сентября 2022, 23:43
Не терпите. Езжайте на донбасс. Или с дивана удобней, лицемеры?
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 15:48
Что за иностранное слово "митинг"? Есть же хорошее русское: "повинность"
Гость
29 сентября 2022, 22:55
Дмитрий_А, путинг, если выражаться "их" языком.
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 06:31
Ты плохо владеешь русским языком. Посмотри в словаре толкование этих слов.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 13:25
30 сентября 2022, 06:31
Ты плохо владеешь русским языком. Посмотри в словаре толкование этих слов.
То есть, Вы мне хотите сказать, что нынешний шабаш в парке - не повинность?)))
Гость
29 сентября 2022, 15:48
ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! НА ЭТИ КОНЦЕРТЫ ЛЮДЕЙ ЗАГОНЯЮТ СИЛОЙ! ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАДАЮТ ИЗ ЗА ПРОБОК!
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 06:33
Страдалица, там небольшой участок перекрывают всего на несколько часов.
Гость
29 сентября 2022, 15:41
Всех участников после митинга сразу на фронт?
Гость
29 сентября 2022, 15:40
Прям на этом сборище и раздавать повестки
Гость
29 сентября 2022, 15:26
Ура !!! Прекрасно
Гость
29 сентября 2022, 22:27
Да! За нашу Родину!
Гость
29 сентября 2022, 14:54
Лучше бы деньги потратили на экипировку солдатам!
Гость
29 сентября 2022, 23:24
Ты можешь смс перевести. Вам не впервой.
Гость
29 сентября 2022, 14:19
вот там и надо раздавать повестки. Там же все Zа !
Гость
29 сентября 2022, 22:48
Так там бабок большинство. Эти за пачку сахара бесплатного и полтыщи деревянных собственных внуков продадут Молоху
Гость
29 сентября 2022, 14:18
А всех мужчин с митинга мобилизовать сразу. Раз поддерживают - пусть помогают защитить.
Гость
29 сентября 2022, 14:06
Вот пускай там и разместят мобильный пункт военкомата, а не на границах РФ
Гость
29 сентября 2022, 13:56
Всегда с пацанами ходим на митинги в поддержку нашей власти. Молодое поколение выбирает Путина!
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 16:57
Песков младший иди отсель!
Гость
29 сентября 2022, 18:32
Из какой палаты вещаешь?
Гость
29 сентября 2022, 22:26
Молодцы! Растёт поколение адекватных людей на смену этим пустозвонам и мояхатаскрайникам,которым все обязаны обеспечивать жирную и покойную жизнь,а они бесконечно будут недовольны страной,властью,людьми и т.п.
Гость
29 сентября 2022, 13:54
Голосуй не голосуй, всё равно получишь "шайбу, шайбу"!!!
Гость
29 сентября 2022, 13:44
даа как все лижут кремлю позорище
Гость