Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пятницу в центре Челябинска перекроют движение из-за митинга-концерта»

Вернуться к публикации
Все комментарии147
29 сент 2022 в 13:00

Да вы издеваетесь что ли?!!Не надоело еще, сборище бездельников! Работать надо, а не на концерты ходить!

29 сент 2022 в 12:59

Шо, опять?🧐 Не надоел вам ещё пир во время чумы?

29 сент 2022 в 17:13

До коле???

Гость
29 сент 2022 в 16:30

Что происходит в нашем городе? Руководство города совсем с ума посходило! Мы отправляем своих мужей, сыновей на защиту Родины! Остаемся один на один с проблемами: тепла в домах нет, разруха и неустройство! Нет чтобы сделать так, чтобы в наших домах было хотя бы тепло, а они устраивают песни-пляски!

Гость
29 сент 2022 в 16:00

Жуть какая-то. Будто в зазеркалье попали

29 сент 2022 в 15:48

Что за иностранное слово "митинг"? Есть же хорошее русское: "повинность"

Циник
29 сент 2022 в 12:59

Блин! Когда уже их всех на фронт отправят! Прямо с митинга и на передовую!

Гость
29 сент 2022 в 16:14

Пир во время чумы. Многим рабочий день испортят. Ни проехать ни припарковаться. Митинг вечером, а движение перекрывают с утра. Кроме отвращения это уже ничего не вызывает. Да и Ковид никто не отменял. Больных много. Господи, не ведут, что творят!

ссср
29 сент 2022 в 13:44

даа как все лижут кремлю позорище

Гость
29 сент 2022 в 12:58

Опять пляски, вот это да! Ещё от прошлых ноги не отошли, как опять концерт. Психдиспансер всемирного масштаба)

Гость
29 сент 2022 в 13:14

А почему не пишут чему посвящен митинг-концерт?

Дед.
29 сент 2022 в 13:28

Героические музыканты оркестра титаника играли бодрые вальсы пока пассажиры в панике покидали судно.

Я гость
29 сент 2022 в 14:18

А всех мужчин с митинга мобилизовать сразу. Раз поддерживают - пусть помогают защитить.

Гость
29 сент 2022 в 13:13

А где можно собраться тем кто не поддерживает?

Гость
29 сент 2022 в 16:18

«Все говорят, что мы в-месте...
Все говорят, но немногие знают, в каком.» (В.Цой, песня Брошентунмай»). Вместо митинга лучше послушаю В. Цоя, ДДТ, Машину времени, Б. Гребенщикова.

Гость
29 сент 2022 в 12:52

чудесная возможность вручить повестки

Гость
29 сент 2022 в 12:59

Надеюсь, военкоматы для всех митингующих приготовили повестки. Чтобы, так сказать, с корабля и сразу на бал.

Гость
29 сент 2022 в 13:05

Да когда напоются то уже???? Что за пляски на костях, для кого???

Афедрон
29 сент 2022 в 13:06

Сюр какой-то. Страшный сон. Разбудите меня.

Гость
29 сент 2022 в 13:29

митинг-концерт в честь того, что теперь есть куда ехать долг родине отдавать, предварительно купив себе снаряжение?

гость
29 сент 2022 в 12:59

Это просто позор

Матильда
29 сент 2022 в 13:19

каждый день минусуется четыре сотни рассеян на сво! есть чему радоваться

Гость
29 сент 2022 в 13:31

Шо, опять !?

Гость
29 сент 2022 в 13:34

Опять пробки будут😤. Не можете свои концерты проводить в выходные дни???

Гость
29 сент 2022 в 17:28

Что за моду взяли по любому поводу перекрывать улицы концерты закатывать? Мало мест в городе для веселья во время горя?

Гость
29 сент 2022 в 13:17

Очень мало митинг-концертов, нужно проводить их в ежедневном бесконечном формате, это точно всем поможет!

Владимир
29 сент 2022 в 17:24

Зачем перекрывать движение утром в час пик?!?!
Очередное бестолковое решение нашей администрации! Дайте людям добраться до работы. Кто посчитал сколько сотен, если не тысяч, человек опоздали на работу?

Гость
29 сент 2022 в 19:23

Не, ну это уже зашквар какой-то. Опять старух нагонять за две пачки макарон и бюджетников ради этого наружного "веселья"... Кто на этот раз будет на разогреве? Ариэль? Или какой-нибудь хор ветеранов КГБ и МО? Или патриот наш, этот, как его? Тимати - прилетит из Узбекистана, куда он только что сдернул?

30 сент 2022 в 12:10

Некоторые мобилизованные, которым своевременно предоставили средства передвижения, успели заехать в Лиман еще до окружения.

Гость
29 сент 2022 в 14:19

вот там и надо раздавать повестки. Там же все Zа !

Гость
29 сент 2022 в 13:38

Предлагаю поставить там мобильные военкоматы и мобилизовать всех пришедших патриотов на СВО.

Гость
29 сент 2022 в 19:32

Лучше бы эти деньги на достойное обмундирование мобилизованных потратили. Зима впереди. Не у всех есть деньги на собственное снаряжение ..

Гость
29 сент 2022 в 13:30

Улицы оцепить, всех зрителей забрить. Артистов оставить для других концертов.

Гуд*
29 сент 2022 в 15:56

Ура даёшь праздник и гулянье всю ночь до утра! Бесплатное спиртное сколько влезет! А поутру будет ездить спецавтобус и собирать бесчувственные тела патриотов для отправки на фронт)

марина
29 сент 2022 в 18:03

какой ПОЗОР!!!

Швейк
29 сент 2022 в 14:06

Вот пускай там и разместят мобильный пункт военкомата, а не на границах РФ

Афедрон
29 сент 2022 в 13:16

Кстати о самом референдуме. Явка по 4-м областям по официальным данным составила без малого 5 млн. человек. Отбросим женщин и стариков (дети не участвуют). Все равно цифра внушительная. Так почему эти люди не защищают свое желание присоединиться к России? Почему Иван или Василий с Урала должен идти это делать?

Фак
29 сент 2022 в 18:43

Это просто неимоверный позор...

29 сент 2022 в 13:34

пир во время чумы ?

Гость
29 сент 2022 в 13:02

Серёзно?

Гость
29 сент 2022 в 13:21

Опять бабак нагонят!
Если не разгоняют, то какой же это митинг

Гость
29 сент 2022 в 13:40

Недостаточно "порадовались"... весь центр стоял весь день. Радуйтесь. Всему

Гость
29 сент 2022 в 17:25

Петя идёт на митинг, Митя идёт на петтинг.

Гость
29 сент 2022 в 18:38

А вы всë никак ненапразднуетесь...

Лолка
29 сент 2022 в 15:48

ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! НА ЭТИ КОНЦЕРТЫ ЛЮДЕЙ ЗАГОНЯЮТ СИЛОЙ! ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАДАЮТ ИЗ ЗА ПРОБОК!

NNN
29 сент 2022 в 16:46

Сколько можно деньги на ветер выбрасывать, лучше на обмундирование призывников их потратить, им такая поддержка нужней будет.

гость
29 сент 2022 в 18:50

Задолбали уже!!!!!!!!! Заняться больше нечем??? ВСЕ, кто попрутся на это сборище - займитесь чисткой сараев - прямым своим делом!!!! И не мешайте НОРМАЛЬНЫМ людям спокойно работать!!!!!!!

Гость
29 сент 2022 в 23:12

Когда же это закончится?! Страшный сон. По современным меркам, я - не патриот, я "либерота". Но, Боже, как жалко нашу страну. Моя любимая Россия летит прямиком в ад

Циник
29 сент 2022 в 13:02

Достали! Прямо с митинга и на передовую!

Гость
29 сент 2022 в 13:54

Голосуй не голосуй, всё равно получишь "шайбу, шайбу"!!!

Гость
29 сент 2022 в 15:40

Прям на этом сборище и раздавать повестки

Замир Закиев
29 сент 2022 в 15:41

Всех участников после митинга сразу на фронт?

Гость
29 сент 2022 в 14:54

Лучше бы деньги потратили на экипировку солдатам!

Алина
29 сент 2022 в 22:31

Как задрали.. закончится это или нет

Гость
29 сент 2022 в 23:21

Как стыдно жить в одной стране вот с этим всем.

Садык тамам
30 сент 2022 в 00:20

Люди на фронт идут ... Родину свою защищать !!! А эти концерты устраивают

Гость
30 сент 2022 в 01:03

Опять кровожадных бабок с перекошенными от радости лицами на улицы выпустят?

Гость
30 сент 2022 в 03:10

кое кто перед кое кем выслужиться хочет

Гость
30 сент 2022 в 06:18

Мыши кололись, плакали - но продолжали есть кактус.

Гость
30 сент 2022 в 07:44

Надо было еще год назад улицу перекрыть, чего мелочиться то? Такого бредогого решения не видел я ни когда. Зачем перекрывать прямо утром? Вот перекрыли бы за часа два до мероприятия и было бы прекрасно.

Афедрон
29 сент 2022 в 16:08

"Что уж в этот день праздновал князь Жупел – установить не получится. Убили, поди, кого-нибудь – вот и праздник. Обычное застолье, сытое и пьяное, с песнями про князя и плясками про княгиню, с прочими развлечениями."

М. Успенский; "Там, где нас нет."

Гость
29 сент 2022 в 15:49

Ничего, мы потерпим. Главное Донбасс с нами.

Гостьм
29 сент 2022 в 16:27

Мы с тобой Донбасс!!!

Гость
29 сент 2022 в 20:08

Мямля в Москву свалит с несменным встречатся,а на хозяйстве кто?Кот из дому,мыши в пляс...

Гость
29 сент 2022 в 17:58

Повезут самых что ни на есть трудяг со всех администраций районов и предприятий.

Не может быть или..
29 сент 2022 в 18:45

а кто поёт?)

Квасной Патриот
30 сент 2022 в 00:29

Певцов то приедет? В прошлый раз аж слезу пустил от его завываний.

Гость
30 сент 2022 в 06:56

А что будет тому кто объедет это перекрытие?

Гость
30 сент 2022 в 08:36

Большинство туда идут во время рабочего дня принудительно, под роспись.
Пир во время чумы.
Нужно писать Текслеру, чтобы деньги направленные на этот пир лучше бы направляли на тёплую одежду, налокотники, наколенники и аптечку для тех кто мобилизован. Питер просит у своего губернатора не украшать город и не проводить праздники, а запланированные деньги на празднования отправить мобилизованным.

Татьяна
1 окт 2022 в 00:25

Шла сегодня, как обычно в пятницу, погулять в парк. А там эти 🥴 ладно, вышла из парка, а навстречу идут люди с флагами, с надписями Единая Россия и т. п. И, самое удивительное, много молодых шло, самого, что ни на есть, призывного возраста!

Гость
29 сент 2022 в 13:56

Всегда с пацанами ходим на митинги в поддержку нашей власти. Молодое поколение выбирает Путина!

29 сент 2022 в 20:38

В пятницу, 30 сентября, в парке Гагарина пройдет митинг-концерт
Мероприятие посвящено итогу референдумов по вхождению в состав России территорий ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Начало — в 18.00.

29 сент 2022 в 21:03

В пятницу, 30 сентября, в парке Гагарина пройдет митинг-концерт в поддержку президента России — «Мы вместе».
Мероприятие посвящено итогу референдумов по вхождению в состав России территорий ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Начало — в 18.00.

Пахан
30 сент 2022 в 03:31

Опять в "Комментариях" куча нытиков собралось). Куда не глянь на какой нибудь сайт, везде где пишут про Мобилизацию, про Концерты-митинги, в "комментариях" в основном одни нытики собираются. Вам чё, поплакаться больше негде. Чё вы всё сопли распускаете!!!

Челябинец
29 сент 2022 в 15:26

Ура !!! Прекрасно