Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теща назвала меня ссыкуном»: менеджер рассказал, как уехал в Казахстан, оставив семью в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии321
30 сент 2022 в 09:26

Пусть тёща и идет воевать. Удобно быть патриотом за чужой счёт.

Гость
30 сент 2022 в 09:26

ко-ко-ко!

Гость
30 сент 2022 в 09:29

У тещи промытые телевизором мозги. Для нее лучше, что дочь останется вдовой, когда зять погибнет за чьи то амбиции, сверходоходы, глупость и жадность.

Гость
30 сент 2022 в 09:33

Теща то права оказалась.

30 сент 2022 в 09:34

теща просто хочет от него избавится

Гость
30 сент 2022 в 09:34

Теща на похоронные деньги, видимо, нацелилась. Гнать таких тещ из своей жизни нужно)

Гость
30 сент 2022 в 09:36

Теща права

Гость
30 сент 2022 в 09:36

Теща шкуру медведя уже пилить решила. Думала белую гранту получит))

Гость
30 сент 2022 в 09:36

Теща просто хочет шесть миллионов.

Гость
30 сент 2022 в 09:37

Теща может показать своим примером, если проползет по минным полям ползком

30 сент 2022 в 09:38

это даже читать противно,для чего подобные статьи?

Гость
30 сент 2022 в 09:39

Правильно его теща назвала!

Ольга
30 сент 2022 в 09:39

Что тут сказать. Не та уже Россия. И русские не те. Думаю, что не стоит этому мужчине отождествлять себя с россиянами. И вообще какая-то липкая и мерзкая эта история

Гость
30 сент 2022 в 09:40

Ну так тёща же не пойдёт на передовую, поэтому и позволяет себе оскорбления. Вот её и надо отправить на фронт, если такая смелая.

Гость
30 сент 2022 в 09:41

Теща молодец ....

30 сент 2022 в 09:42

Тëща права. Вот ведь выросло поколение. На мобилизацию пришли, кому уже за сорок.
Где сытнее и теплее, там и родина. Позор.

яяя
30 сент 2022 в 09:43

засранец

Гость.
30 сент 2022 в 09:47

Это была реклама?

30 сент 2022 в 09:49

какая странная теща ...

Марина
30 сент 2022 в 09:51

Теще то виднее.....
Нужен ты кому-то в Казахстане, Европе, США....
Вали и не оглядывайся.... Заодно и пол там смени, чтоб никто не догадался....

30 сент 2022 в 09:51

Скатертью дорога! Таких вообще больше не впускать. Создать списки уклонистов и если нарисуется на границе, сразу десяточку давать лесоповала.

Гость
30 сент 2022 в 09:52

Депутат Госдумы Нечаев очень недоволен ходом мобилизации, поэтому предложил поручить её «Яндексу» или Сбербанку.

Скоро — Яндекс.Повестка.

Гость
30 сент 2022 в 09:55

правильно назвала

Витя 74
30 сент 2022 в 09:55

Правильно твоя теща сказал.

30 сент 2022 в 09:55

просто теща любит телевизор смотреть)))

Гость
30 сент 2022 в 09:55

Теща, видимо, начала прикидывать, куда потратить гробовые, а он вон как... Жены готовы питаться макарошками, чтобы муж и отец их детей жив был, а есть и такие. Потом удивляются, почему про тещ столько злых анекдотов

30 сент 2022 в 09:57

Как тёща может быть родным человеком???

Гость
30 сент 2022 в 09:58

Правильно назвала.

Гость
30 сент 2022 в 09:58

Это реклама? Или страна пусть задумается - уезжают умные, мобильные, здоровые, те, кто двигает экономику.Вывозят деньги. Не лучше ли было реализовать идею Кадырова - мобилизовать хоть треть силовиков. Тренированных, обученные. И толку было бы больше, и экономику бы не разрушили. И льготы бы отработали.

Гость в горле кость
30 сент 2022 в 09:59

Сколько можно уже истории этих .... писать... Одно и то же: схватил, что успел, стоял в пробке, казахи поддерживают...

30 сент 2022 в 10:03

если вы думаете, что тупыми людей делает пропаганда, то вы ошибаетесь пропаганда изначально рассчитана на тупых.

ФАНТОМАС
30 сент 2022 в 10:04

Просто тёща хотела белую Ладу.., лучше эмиграция, чем могилизация!

Трактор
30 сент 2022 в 10:08

Беженцы из России

Гость
30 сент 2022 в 10:14

А теперь если отбросить шелуху:
1) Человек ментально не наш - свалил и хрен с ним
2) Судя по всему - работал на сетевых заправках, значит скорее всего был пристроен по блату и имел зарплату не менее 80 т.р. - кем он там будет работать с такими компетенциями - интересный вопрос
3) Те, кто хотел уехать дальше - обычно уезжают сразу с семьёй - вероятнее всего он бросил жену и ребёнка, забрав накопления с собой

30 сент 2022 в 10:16

Так тёща правильно же все сказала, ссыкун не то слово, ещё от жены с ребёнком убежал, пусть наша страна отчистится уже от предателей и всякой нечести, дышать легче будет, гражданства кстати тоже уклонистов лишать нужно 100%

Сергей
30 сент 2022 в 10:17

Тёща права !

Челябинец
30 сент 2022 в 10:19

Теща - умный человек!

гость
30 сент 2022 в 10:19

Теща малорик. Поди уже бизнес план составила на похоронные от зятька😜

ЛЕНА
30 сент 2022 в 10:20

И за чем эта статья?? Что она пропагандирует??

Гость
30 сент 2022 в 10:30

Красавчег.

А теща то права....

Гость
30 сент 2022 в 10:33

А тёща то права

Циник
30 сент 2022 в 10:37

Отправил бы её вместо себя! Пущай воюет.

Гость
30 сент 2022 в 10:39

теща дочурки уже нашла нового аленя и получение наследства после гибили зятька уже посчитала и потратила!

ЧТЗуха
30 сент 2022 в 10:44

Тёща права...

Гость
30 сент 2022 в 10:44

Правильная теща!! Всем бы таких! Тогда бы и страна была крепкая!

Гость
30 сент 2022 в 10:44

Чечня, Дагестан, Якутия .... отказались от мобилизации.
Кто следующий? 👍

Шукурбек
30 сент 2022 в 10:45

Конечно, тёща была бы рада, чтобы вместо зятя - нехрен взятя, в доме появилась Лада «калина». Я надеюсь герой статьи настоящий мужчина и припомнит эти слова старухе.

Андрей
30 сент 2022 в 10:46

Повезло с тёщей
Адекватная женщина

Гость
30 сент 2022 в 10:46

Ну и защитнички пошли. Нынче тёщи крепче иных мужичков.

Швейк
30 сент 2022 в 10:51

Как легко заметить, осуждают те, кто в Украину сами не поедут: тещи, пограничники, депутаты и пр.