Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военком Челябинской области озвучил зарплаты мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Самовар с краником
30 сент 2022 в 19:01

Ну вот, уже с 195 до 150 спустилось. Глядишь через пару недель 80 будет.

Гость
30 сент 2022 в 19:09

То 300 тысяч сперва говорили, потом 200, теперь уже "от 150". По факту дай бог 100 платить будут. А так - лишь бы живыми и целыми вернулись и хватит.

Гость
30 сент 2022 в 19:21

Из свердловской области военком говорил, что это на территории Украины, а на территории РФ - 30 т.р.

Гость
30 сент 2022 в 19:24

Касса где? В военкомате?
Кассу хрен найдёшь.
А пуля - дура.

Гость
30 сент 2022 в 19:46

А на зарплату тоже будем скидываться как и на спальники?

Гость
30 сент 2022 в 19:54

Да сейчас посмотрел работа 74 и о удивился как много правды в ваших словах.

Гуд*
30 сент 2022 в 20:11

Это до вычета налогов? Эти мобики как получат такие деньжищи,так с удвоенной силой обрушатся на врага! Берегись НАТО, русские мобики идут! Пощады не будет!

Гость
30 сент 2022 в 20:12

Только за зп как у сечина.

Гость
30 сент 2022 в 20:12

Довели,это не значит,что заплатят

30 сент 2022 в 20:35

Они могут сказать что,от205 и выше но,кому заплатят после гибели солдата,это вопрос для родных погибшего... Придётся им по бегать за выплатами. Все дело в том,как будет этот солдат вписан в боевом листке,стрелок или снайпер...От этого все будет зависеть. Это же Россия...

Шофер
30 сент 2022 в 20:56

Никто и ни когда не будет платить эти деньги!Был в Чечне такая же замануха была,и борода.

Я-свидетель.Шо случилось?
30 сент 2022 в 20:57

За царя и его отечество воюют,вопрос о деньгах здесь неуместен))

Гость
30 сент 2022 в 21:22

Если зарплаты, значит это контракт, а не мобилизация. Может хватит уже, а?

Гость
30 сент 2022 в 21:37

Нету тела нету денег!!!! Алга!!!

Vic_
30 сент 2022 в 21:49

. . . и ещё куча льгот и пособий, для нищего народа от распродажи советских и природных ресурсов - простая напёрсточная схема, кидалы, барыги придумали!

💩маски на каски💩
30 сент 2022 в 22:27

На территории РФ говорите 30-40??? А территория РФ теперь это ЛНР ДНР! А бомбить будут как территорию Украины.
Профит.

💩маски на каски💩
30 сент 2022 в 22:28

Обманут, как пить дать.

30 сент 2022 в 22:56

Я прикидывал свою зарплату как контрактник, на сайте министерства обороны калькулятор есть.
Как сержант буду получать 18 т.р. если не на боевых действиях.
На боевых в зависимости от надбавок.

гость
1 окт 2022 в 00:39

Непонятно,почему зарплаты? Зарплаты получают контрактники. А мобилизованные относятся к ним , что-ли? А раз это контракт, то его можно и не подписывать...Вообще какая-то путанница получается

Лида
1 окт 2022 в 06:37

В других регионах от 195 тыс.руб. Мы бедный регион?
Оформляется контракт.
Нет денег-нет службы.
Сейчас ничего нет бесплатного, а жизнь и здоровье вообще цены не имеют, бесценны!

взгляд
1 окт 2022 в 11:17

А где сыночки депутатов и чиновников … ни одного не видно??? Их родители - государственные служащие , разве не патриотическое воспитание привили своим детям ?!..

Гость
1 окт 2022 в 11:17

Власть опять темнит!!!!,то300т ,то190 т,теперь 150т.где правда?

Гость
1 окт 2022 в 11:20

В Москве одни выплаты,на севере другие,у нас трети-мы в одной стране живем и на одной (спецоперации) участвуем?

Гость
1 окт 2022 в 11:26

Челябинск как всегда в ж..., с Кировки можно бонусы по пилить, а мешки и коврики не Текслеру с Котовой...

Руслан
1 окт 2022 в 18:52

Так воюем, за родину,- или за бабки? А сколько в цинке приедет?

2 окт 2022 в 00:48

Т.е., на бинты денег нет, а зп по 150 тонн будет? Или рассчитывают по разу кинуть на карту, а потом объявить пропавшими без вести?

Алексей
2 окт 2022 в 05:24

А вы не забыли написать "в среднем".

да уж
2 окт 2022 в 13:10

как бомжи, где одежда армейская

Lexx
3 окт 2022 в 15:07

ага.. ага.. было было проходили... а в реальности придет тетка из бухгалтерии и спросит кто вам такое сказал... оклад рядового 8 тысяч и ничего другого не знаю:)

Просто Та
7 окт 2022 в 21:32

В статьях не договаривают,то зарплата 150 к, то уголовная статья 15 лет,если в военкомат не придёшь.