Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области возобновили отправку мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии366
Татьяна
2 окт 2022 в 11:00

Какой приятный дяденька с гитарой) обычно слёзы на глазах наворачиваются, а после его фото тепло на душе) вернитесь все домой!

2 окт 2022 в 11:10

Опять отправляют? Сколько можно то? И так не могут распределить тех кого забрали ранее. Ребята спят в автобусах, на голом полу. У нас друг в Елани. Ничего им не выдают, ни одежды, ни обмундирования. Первый день в автобусе спали. Почти двое суток их не кормили. Горячей воды нет. Вот тебе и отношение государства к нашим ребятам, которые не побоялись, не побежали за границу, а отправились на защиту своих родных, своей страны.

Гость
2 окт 2022 в 11:12

"Сейчас мобилизованные уже понимают, как лучше экипироваться" - а разве они должны это понимать? Им Родина, за которую они идут воевать, должна выдать все необходимое..или нет?

Гость
2 окт 2022 в 11:18

Я в этом участвовать не буду.

Гость
2 окт 2022 в 11:18

Где дети чиновников? На западе наверное гасятся.

Гость
2 окт 2022 в 11:20

Если убрать финансовую составляющую, сколь добровольцев останется?

Гость
2 окт 2022 в 11:21

Требую от 74 что бы они Артема Краснова отправили военкором на СВО.

Гость
2 окт 2022 в 11:22

Удачи ребята! С вами все мы

Гость
2 окт 2022 в 11:24

У Димона сын попадает под первую волну, где он?

СУХОДРИЩЕFF
2 окт 2022 в 11:37

странно московские военкоматы не могут набрать и 1-2 автобуса а деревенские (Кунашак) отправляют разом несколько автобусов..
армия опять становится рабоче-крестьянской... скрепостан похоже не выручает,,

гость
2 окт 2022 в 11:37

я одного не пойму, где регулярная армия? контрактники?

Гость
2 окт 2022 в 11:45

Гитара как доказательство того, что люди совершенно не поднимают сути происходящего.

Pendalfino
2 окт 2022 в 11:49

Жесть жалко их

Гость
2 окт 2022 в 11:51

Удачи на службе и возвращайтесь целыми и здоровыми !

Гость
2 окт 2022 в 11:53

Похмелье будет тяжким, скорее всего необратимым.

Гость
2 окт 2022 в 11:57

А где эти блохеры-урбанисты, которые советы давали, высоты 1736 собирались возводить в историческом центре, и те горе строители которые рвались пойму реки Миасс жилыми высотками заставить? Всех отправляйте на Донбасс восстанавливать и возводить города, там они нужнее и какой простор для их фантазии!

Просто мама
2 окт 2022 в 12:04

Как же жаль всех этих парней, мужчин((( Ребята, вернитесь живыми, здоровыми! Вы очень нужны своим семьям!🙏

Гость
2 окт 2022 в 12:04

Дети чиновников в Грузии.

2 окт 2022 в 12:13

"Мы туда колесили с потехами, песни пели, снимали кино.
А когда мы обратно ехали, только молча смотрели в окно.
Раскатись-ка в ладошке картошечка, что-то пальцы не чувствуют боль.
Эх, тогда бы, еще бы немножечко до начала команды "Огонь" (с)

Гость
2 окт 2022 в 12:22

Куда вы прётесь,?
Граница по-прежнему открыта.

Гость
2 окт 2022 в 12:26

Крепитесь парни, победа уже не за горами 👍

Сергей
2 окт 2022 в 12:27

Очень сочуствую тем, кого заставили и желаю очнуться от зомбирования тех, кто не понимает, что они просто заложники вранья и дележа бабла.

Наум
2 окт 2022 в 12:36

Я не понимаю за кого воюем?

Гость
2 окт 2022 в 12:55

Храни Господь всех сыновей, мужей,братьев отцов. Мы вас любим и ждём живыми и здоровыми.

Елена
2 окт 2022 в 12:56

Командиры по кумовству назначенные управляют, сидя за 150 км от боевых действий, это нормально? Одних сгубили, теперь вторую партию мобилищационныз готовят на отправку? Вы что там творите, скоро сами солдаты повернуть вспять против таких командиров! Отправьте их на место боевых действий иначе народ не захочет идти! Кадыров правду говорит!

Гость
2 окт 2022 в 12:58

Возвращайтесь живыми братья!

Гость
2 окт 2022 в 13:00

Как жалко парней и мужчин, смотришь на все это, слезы льются

2 окт 2022 в 13:01

Кадыров правду сказал, что командиры сидят за 150 км от действий, прячутся, а солдат простых не жалеют! Придумали себе чины, награды, а теперь вот сдали и потеряли ребят!!!

Гость
2 окт 2022 в 13:06

А ещё расскажу, как врывается горе в квартиры.
Как безумную мать не могли оторвать от могилы.
И тогда ты, старушка, поймешь и меня не осудишь.
Орденов, как у нас, на базаре не встретишь, не купишь.
От и приплыли......

Гость
2 окт 2022 в 13:08

это они за квартиру на Кипре текслера пошли на бойню? Лучше бы у себя огород вскопали перед зимой, да и картошку кто убирать будет? Странные люди.

пенсионер
2 окт 2022 в 13:18

капитализм защищать , главное прорыв

Гость
2 окт 2022 в 13:30

Кадырова-в министра обороны!

Гость
2 окт 2022 в 13:31

А машина ОМОН то зачем дежурит там?

Гость
2 окт 2022 в 13:54

Все идёт по плану?
Кто же подбросил такой план...

Гость
2 окт 2022 в 14:07

А боты продолжают строчить про "настоящих мужиков", про "защиту жён и детей"...
Похоже, у них у всех бронь, раз их количество не убывает.

Кто то
2 окт 2022 в 14:23

Пускай москвичи отзываются,дети богачей,что ,в стороне опять а кормильца семей и единств.детей так можно?!

Кэп
2 окт 2022 в 14:27

Давайте силовиков уже отправляйте.Кадырова-министром обороны ставьте!Он наведет порядок быстро.Шойгу слабоват видимо.С Рамзаном давно уже расхерачили бы там всех

Гость
2 окт 2022 в 14:27

Смотрели ютуб с видео от украинцев, снимают постановочные кадры, разговаривают как быдло на русском не умеют, а пленные русские говорят с их "г", что-то не получается у них, аж противно, русских ненавидят, как и раньше было, кацапами нас называли еще с советского времени, выгоняли из украины... Не нужны они нам в России. Уберите их отсюда. В НАТО просятся. Так пусть и живут как хотят, наших детей не трогайте!!!

765134
2 окт 2022 в 14:31

Ментов-в окопы, Кадырова в министры обороны!

Гость
2 окт 2022 в 14:42

Дарья Дубровских - на фото посмотри внимательно...."Все они настроены по-боевому и только на лучший исход событий." - это ты о чем? Девочка, не гневи бога...Бумеранг никто не отменял...

2 окт 2022 в 14:52

Сербия не может признать результаты референдумов, которые пророссийские власти провели в Донецкой, Луганской, Херсонской и части Запорожской области, сказал президент Вучич.
Даже сербы.

Гость
2 окт 2022 в 14:59

Дай бог, чтобы поскорее это закончилось. Удачи нашим ребятам

Гость
2 окт 2022 в 15:04

Уже давно не 300тыс! Или 300 тыс только с Челябинской области? Или это ежемесячно по всей стране?

Гость
2 окт 2022 в 15:05

Не находите страным что одновременно со взрывом труб в Балтике резко перестали говорить про ЗАЭС?

2 окт 2022 в 15:31

Где наши знаменитые Кантемировская, Таманская дивизии, ведь они прекрасно обучены военному делу, а отправляют простых работяг,которые уже забыли как держать оружие.

по - гехту
2 окт 2022 в 15:41

А где Марик???

Елена
2 окт 2022 в 15:42

В России 1117 городов, не считая сел, посёлков, деревень, получается, что с каждого города нужно мобилизовать по 300 человек, что то цыфры разнятся, неужели с города ещё не набрали 300 бойцов? В одной рос гвардии или милиции есть столько можно даже обычных солдат не мобилизовать было

Алина
2 окт 2022 в 16:23

Ну так правильно, там всех расселили и следующие команды ребят отправлять начали.

Лилия
2 окт 2022 в 16:24

Давайте ребята, покажите там нацистам на что способен русский мужик!

Надин
2 окт 2022 в 16:24

удачи и еще раз удачи. Наши мужчины самые сильные

Кекс