Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Колхоз неимоверный, всё не для людей»: как жительница Екатеринбурга улетала из челябинского аэропорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии231
Гость
2 окт 2022 в 14:32

Это мы и сами знаем, зачем об этом писать??? Давайте лучше скинем ей фото центра Челябинска, с разрушенными домами, переполненными мусорками во дворах, стаями диких собак, людьми, валяющимися на обочинах, еще можно много перечислять.

Гость
2 окт 2022 в 14:40

Вообще похеру на мнение этой .....

Гость
2 окт 2022 в 14:43

Дорогая Ксения, летай из своего Екб, нам всем плевать на ваши возмущения.

гость
2 окт 2022 в 14:45

курочка полетела пёрышки погреть, нет чтобы на эти деньги парням на сво что-нибудь полезные купить. они же за её будущее бьются.

Гость
2 окт 2022 в 14:46

Хоть в чем то, на уровне Москвы.

Гость
2 окт 2022 в 14:48

Действительно, зона ожидания в полуосвещенном месте, где не слышно ни одного объявления. А зона прилёта и выдачи багажа это просто кошмар, мы прилетали из Турции в 4 утра, единственный самолёт приземлившийся в течении часа в международном крыле. Багаж ждали 2 часа, и наблюдали как работники просто паровозиком катались вокруг самолета с нашим багажом, видимо бензин наматывали. В этом помещении , а точнее ангаре,где ожидаешь багаж, было нереально холодно, на улице явно было теплее. Ни одного сотрудника в радиусе 100м найти не могли, пока мужики уже с ором на таможенника не накинулись. Только тогда, спустя два часа выдали багаж

Гость
2 окт 2022 в 14:48

Тоже летела в Турцию из этого аэропорта. Замерзла ужас!! Кофе из автомата купила за 120 руб. Перекусить по средним ценам можно только сухпайком из автомата, в кафе очень дорого. Еще и по прилету обратно чемодан ждала 1.5 часа, больше из Челябинска не полечу. Сейчас ищу рейс из Кольцово.

Гость
2 окт 2022 в 14:51

Челябинцы обиделись за свой аэропорт.
И правильно.
Онитакой же, как и усе другие аэропорты России, может быть чуть хуже, или чуть лучше - как повезёт в конкретный день и на конкретный рейс конкретной авиакомпании.
Проблема не в аэропортах.
А в том, что в этой стране людей за людей не считают везде, а не только в аэропортах.

Гость
2 окт 2022 в 14:52

Ыыыы)) Так чаво не летела та, милая, из своего крутого Ёбурга???

2 окт 2022 в 14:52

Можно подумать что в новом терминале лучше. Таже фигня. И мест сидячих катастрофически не хватает и очереди везде. Просто капец. И в Адлере с местами нехватура. Всё пространство под торговые точки пораспределили. Ходите, покупайте, нечего рассиживать!

леха
2 окт 2022 в 14:52

Я предложу картоху с квасом

ГостьЯ
2 окт 2022 в 14:56

Эта девушка пусть для начала сходит на жд вокзал и автокзал в Екатеринбурге.... Вот где колхоз то.... С Челябинскими вокзалами и рядом не валялись.... Какие убогие там туалеты, всё старое, рухлядь. На автокзале он один единственный и тот закрыт для посетителей, идите в платный на улице, а там ни зеркала, ни руки не вытереть, не посушить... Такой большой город.... Столько народу... Два крошечных зала ожидания, все на улице сидят на травке... Интересно, где они все зимой ждут свои автобусы...

Гость
2 окт 2022 в 14:56

.4 области рабов нужно направить в Челябинск дороги строить.

Гость
2 окт 2022 в 14:58

Кофе дорого- купи чай, стоит 100 рублей. Это местный аэропорт, никто тут сутками не сидит, все приезжают за 2 часа до вылета и как понятно из меню спросом пользуются только градусные напитки

Гость
2 окт 2022 в 14:58

Дело не только в вопиющей некомпетентности и глупости путинских генералов. Тут уже попахивает тотальным предательством. Они попросту скуплены сша на корню. Потому то ни одного шага для достижения реальной победы не сделано. Взять хотя бы самоубийственный загон ста тысяч колонн наших войск на территорию украины 24 февраля, когда сотни тысяч наших военных, были превращены в живые мишени и по ним лупили всем чем только можно.

Мать здравого смысла
2 окт 2022 в 15:00

Аэропорт сделали красиво, но сервис,честно , колхоз .
Как говорится :"Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда". Так и с нашим аэропортом.

Гость
2 окт 2022 в 15:02

А вот Текслеру нравится, много раз хвалил.Да и новый внутри российский сектор тоже ужас.Утром, не дай бог задержка, какой-нибудь рейса будет, все пипец, место вообще нет, не стоять, не сидеть.Онлайн - табло вообще работает непонятно как.Рейс улетел, а у него все ещё посадка идёт.Постоянная задержка получения багажа,люди по часу ждут.

Гость
2 окт 2022 в 15:02

Так я его всегда аэровокзалом называл.

2 окт 2022 в 15:26

Мне наш аэропорт показался раем после сочей.

Гость
2 окт 2022 в 15:26

А что она про вокзал молчит свой! Сарай как в Сургуте! В пригородном жд вокзале туалета даже нет и он 2 на 2

Ландыш
2 окт 2022 в 15:32

А по прилету в международный терминал вас ждет еле больший колхоз! Помещение, где выдают багаж, напоминает амбар. И кстати, в июне в нем тоже было очень холодно, потому что радушные работники аэропорта зачем-то включили кондер. Реально международный терминал вызывает уныние и непонимание!!! Ни по есть, ни попить, не согреться! Ну сделали внутренний терминал, доведите до конца и международный

2 окт 2022 в 15:33

Ну, отопления почти нигде нет, хотя объявили что в 95 процентов домов оно есть. Аэропорт не исключение. Мне непонятно-а что эта дамочка со своего Свердловска улететь не могла? Чего к нам попёрлась?

Гость
2 окт 2022 в 15:44

Все правильно написала, кучу денег потрачено на строительство международного терминала, в итоге куций терминал, без нормальных условий ожидания рейса и вылететь из Челябинска по сути некуда.

Элеонора
2 окт 2022 в 15:58

Самое главное, что она права.

Инокентий
2 окт 2022 в 16:00

Екатеринбуржцы оборзевшие личности я вам скажу) сидите в своём Екатеринбурге господи)

Гость
2 окт 2022 в 16:00

Это она ещё в зоне прилета не была! Там тоже мрак, какие-то закоулки, закоулки, узкие проходы, холодно. Ничего не понятно где, куда. Везде пороги, бугорки огромных размеров для незрячих, "доступная среда" называется. В зоне выдачи багажа повесили обогреватели-конвекторы под потолок, видимо законы физики о им неведомы.

Гость
2 окт 2022 в 16:21

Может быть, повезло... Летела внутренним рейсом в августе. В зале сидел народ с трех рейсов. Норм. Не бегала в поисках места. Да, дорого попить- поесть. Но назовите аэропорт, где дёшево!!! При перелете обратно...в ожидании стояло 2/3 пассажиров. При тех же 3 рейсах. В Че не успела зайти в комнату получения багажа, он уже на лентах был.

Vic_
2 окт 2022 в 17:10

Вам до 'колхоза' , как до Луны на костылях!

пассажир
2 окт 2022 в 17:14

Я три дня назад из Сочи улетала, рейс задержали на 2,5 часа, и тоже без объявления причин, только на табло видно было. А кофе там 200мл 200 руб.

2 окт 2022 в 17:55

Это она ещё из Барнаула не летала, вообще шок был бы)

Юлия
2 окт 2022 в 18:01

Сам Челябинск не для людей

2 окт 2022 в 18:05

Основная вина конских цен - конская аренда ( таких цен за аренду да же в элитках в центре нет ) .

Гость
2 окт 2022 в 18:11

У нас дома нет отопления, уже 2 октября

Гость
2 окт 2022 в 18:27

Журналист малограмотная какая-то)) Правила пунктуации знакомы?

Гость
2 окт 2022 в 18:37

Что вы хотели, это же Игорь....

житель Че
2 окт 2022 в 18:59

А чем Екатеринбург, город гаражей и промзон, лучше!?

Гость
2 окт 2022 в 19:21

Часто голосую рублем против Баландино. При равных условиях для зарубежного тура выбираю Кольцово.

За рубеж летаем зимой, и поэтому такие вещи, как телетрап, гардероб - очень нужны. Поэтому доезжаем до Кольцово, машину на стоянку, раздевается в гардеробной, оставляем футболки, шорты,сланцы - и вперёд за летом...

Баландино же вам может предложить офигительное ожидание в бывшем туалете, когда вас соизволит пропускать на досмотр сотрудники турфирмы...

Если в Кольцово много миниофисов турфирм, где вы просто получаете свои туры и идете, при объявлении через зелёный коридор на регистрацию и дальнейший досмотр, то в Баландина сотрудники тумбой перекрывают двери и начинают пропускать по одиночке туристов.

А мраморные полы зоны прилёта Баландино... Несколько раз наблюдал, как люди, зашедшие с мороза, падают на пол, вплодь до переломов...

Всегда выбираю Кольцово, единственное, бывает,что из Челябинска тур на день больше.

хенк
2 окт 2022 в 19:41

Дыра настоящая. Дюти фри нет!

Владимир
2 окт 2022 в 19:43

Вылетал из Челябинска в Москву 10 мая, ночью с такси было напряжённо короче задержался и опаздал на на регистрацию буквально на 5 минут, входил в аэропорт ещё обьявляли регистрацию, подошёл к стойке сказали пока пока самолёт улетел. Руководителей аэропорта просто нет.. Пришлось покупать новый билет на следующий рейс.. В чем ещё прикол , пассажиры моего опоздалого рейса ждали посадки ещё 1.5 часа. Вот такой сэрвис в Челябинском аэропорту.

Гость
2 окт 2022 в 19:55

У неё ПМС выпал на тот момент. Остальные не жаловались.

Гость
2 окт 2022 в 20:13

а какой шок испытает по прилёту?!!!!
паспортный контроль в маленькой холодной комнате! а потом ещё вещи ждать час. в такой же комнате .да ещё и с микроскопической ленты! вот от этого они вообще проклинать Игоря будут!!!

Гость
2 окт 2022 в 20:14

В Челябинске правительство - мерзавцы. Не повезло вам.

Ирина
2 окт 2022 в 20:23

Вылетала одним рейсов с Ксенией.
Все до последней буквы так и есть! Просто хлев,а не "международный терминал".
Животных в лучших условиях содержат((((

2 окт 2022 в 20:38

А где вы видели в Аэропорту, чтобы приемлемо поесть было по цене? Питер, Адлер - тоже самое. Космические цены на всё. Жвачка по 110р, кофе по 400р. В здравом уме никто в аэропорту не будет ничего покупать, цены в 3-4 раза завышены.

Гость
2 окт 2022 в 20:51

Так у нас и город такой же убогий.

Гость
2 окт 2022 в 21:07

Почему власти города, не наведут порядок в аэропорту. Аэропорт - визитная карточка города. Пока что не летали международным, но вот в обыкновенном: в туалетах стоит запах, будто его не моют, бумаги туалетной нет, кофе дорогой. Позорище , а не аэропорт. А уж о площади перед аэропортом и говорить нечего: стыдобища одним словом. Может деньги , которые потратят на украшение города к Новому году, потратить на аэропорт. Ждали новый аэропорт - дождались позора. На всю Россию ославили.

Гость
2 окт 2022 в 21:14

Год назад улетали тоже из международного терминала. Было все тоже самое: замёрзли ужасно ( были в легких пуховиках) и поесть было негде(((( только автомат с кофе и водой((( ещё и в туалетах бумаги не было туалетной. до сих пор перед глазами интервью большого начальника перед началом строительства . Дословно : наш аэропорт будет лучше чем Кольцово!!! Что в итоге? Позор!!! Полное пренебрежение к людям((( что же Текслер? Котова? Наверное из Екатеринбурга летают и не знают про наш кошмарный терминал

Гость
2 окт 2022 в 21:18

Если есть на свете рай - то это краснодарский край. А если есть чистилище - то это челябинское самолётохранилище. Аэропортом это называть было нельзя раньше и сейчас, со вводом нового здания, ничего принципиально не изменилось. Как бы колхозный аэропорт, так и остался. Прилетает пара самолётов по 200 человек, все сбиваются в зал выдачи багажа и ждут. На 400 человек 5 мужских туалетных мест и 3 женских. ОЧЕРЕДЬ как в мавзолей. Вот что мешало сделать нормальные туалеты? Проектировщики ни разу не были в нормальных аэропортах? Например, в Шереметьево - там в туалетах есть раковины для детей, чтобы они могли нормально помыть руки. В Челябинске просто туалетов и раковин не хватает.

Гость
2 окт 2022 в 21:19

Одна на надежда на сми… ну сделайте уже репортаж. Интервью у туристов возьмите! Годами ничего не меняется((( новый терминал. Почему нет элементарного? Тёплых батарей и пару кафешек простых без особых изысков.

Гость
2 окт 2022 в 21:36

А у нас в квартире батареи досих пор холодные, там в них и воды даже нет ,просто думал,что там воздух болтик выкрутил а там и нет воды пусто! Позвонил в ЖЕК сказали что дали давно отопление три дня им звоню трубки бросают! Акт состовлять отказал диспетчер!Разговор записан

Челябинец
2 окт 2022 в 21:47

Во внутреннем терминале такие маленькие табло, не видно, что написано ни в очках, ни без очков. Таких малюсеньких и неудобных не видела ни в одном аэрлпорту. В туалете с самого пуска аэропорта не работает электросушилка и нет салфеток руки просушить, просто никогда нет. И всегда очень душно.