Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованного сотрудника челябинского завода вернули домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
2 окт 2022 в 16:00

А разве так может быть, что военкомат бронь проигнорировал ?

2 окт 2022 в 16:12

14-го?

Гость
2 окт 2022 в 16:13

Купленный военник?😁😁😁

.ввп
2 окт 2022 в 16:15

путин подписал указ о выходе Лимана из состаыа РФ.)))

Serg_B
2 окт 2022 в 16:27

Скажите т.Сталину, что произошла чудовищная ошибка

Статист
2 окт 2022 в 16:33

А что так, не патриот чтоли?

Гость
2 окт 2022 в 16:37

Да скоро уже всех вернут)

Артём
2 окт 2022 в 17:03

Ну он не единственный такой, сейчас всех, кого по ошибке забрали, возвращают домой

Инна
2 окт 2022 в 17:03

Ну вот, действовать начали быстро, после приказа президента. Хорошо, что в этой ситуации разобрались

Светлана Кривоногих
2 окт 2022 в 17:06

Путин красавчик!

Гость
2 окт 2022 в 17:06

Хорошо, что разобрались

Гость
2 окт 2022 в 17:09

Печально конечно, что некоторые военкоматы так к своей работе относятся, но в любом случае, самое главное, что все получилось так

Лекарь
2 окт 2022 в 17:12

Ну а куда деваться от человеческого фактора? Ошибки неизбежны

Осипенко
2 окт 2022 в 17:13

Вполне нормально ошибаться. Таких ошибок много было по стране. У людей язык есть? почему не говорили во время?

Гость
2 окт 2022 в 17:16

Странная история конечно. Но самое главное, что все решилось

Лепс
2 окт 2022 в 17:16

Вроде писали, что 16 человек вернули) Ошибки исправляют.

Андрей
2 окт 2022 в 17:17

Учителя тоже вернули, в общем без истории и работников заводов не останемся.

леха
2 окт 2022 в 17:17

Пацан который вернулся сказал мест нет

леха
2 окт 2022 в 17:21

Не пойму сперва отправить а потом всю жизнь ждать

Гость
2 окт 2022 в 17:37

Кстати, а почему текслер спальники для челябинцев собирает? Он врио за котову?

Мы Русские - С нами Бгг
2 окт 2022 в 18:13

Зря вернули. Ползать в окопах в Украине это честь для любого патриота. Да и при удачном исходе можно списать долги и обеспечить родственников новой ладой грантой.

Пенсионерка сталинистка
2 окт 2022 в 18:23

Уволить сотрудника военкомата надо за такие дела, или мобилизовать самого. Пусть на своей шкуре почувствует какое это счастье.

Гость
2 окт 2022 в 18:27

А как он вообще на сборы попал, раз не служил? Сборы это переподготовка, тогда еще ч_мобилизацию не объявляли.

Пенсионерка сталинистка
2 окт 2022 в 18:28

Котова за город отвечает, а Тэкслер за всю Челябинскую область. И видимо Тэкслер нормальный мужик, можно сказать, что нам с ним повезло. Во всех вопросах разбирается сам, если ему пожаловаться.

Клавакок
2 окт 2022 в 18:59

=Пришел Путин к гадалке, и говорит: — Расскажи мне о будущем.
Гадалка: — Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу, что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
— Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
— Нет. Крышка гроба закрыта... 😊

Клавакок
2 окт 2022 в 19:01

«Нефтехимик» в гостях победил «Трактор» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей голам отметились Павел Порядин и Антон Чивилев.

У «Трактора» единственный гол на счету Ильи Карпухина.

VoVашка 1Z4
2 окт 2022 в 19:04

Пока программа лэнд-лиза успешно выполняется второй армией мира. Особенно запомнилось выполнение программы в Харьковской обл. Сейчас отличился Лиманский гарнизон.

Клавакок
2 окт 2022 в 19:05

Отжал территории и требует переговоры👍😁😁😁😁

СашкаБородачи
2 окт 2022 в 19:17

Не служил, как как он был на военном учёте, и почему не служил, ну вот таких гасил и надо забирать в 1 ОЧЕРЕДЬ.

Vic_
2 окт 2022 в 19:30

С Красной площади на фронт под троекратное "Ура!" с охлобыстиным , когда увидим? За счёт периферии выехать хотите? Голытьбу в мясорубку, да . . . ?
"Теперь Горбатый! Я сказал: Горбатый!" - ТАК БУДЕТ!

Маргарита
2 окт 2022 в 19:41

Если он работает там оператором непрерывного литья это тяжёлая работа и у него должно быть отличное здоровье, и возникает вопрос, а почему он не служил в армии?

Авторо
2 окт 2022 в 19:43

Я думаю, что забрали по ошибке, поэтому и решили вернуть человека обратно

Ольга
2 окт 2022 в 20:39

Так сейчас от многих слышу, что возвращают. По ошибке видимо призвали.

Маша
2 окт 2022 в 22:43

Ну вернули и славно. Не служил если, так зачем там такой??

Апельсин
2 окт 2022 в 22:44

Ну по приказу президента оперативно начали действовать, возвращать тех, кого по ошибке набрали

Гульфира
2 окт 2022 в 22:53

С ЧМК забирают, а почему ему бронь? Кто распределяет, там уже работать некому, ст-ко парней забрали.

Авторо
2 окт 2022 в 23:22

По крайней мере родственники спокойны будут, вернули домой в целости и сохранности

Гость
3 окт 2022 в 01:47

Реклама ОНФ 😂😂😂

Гость
3 окт 2022 в 02:39

Мобилизация, это когда объявляют военное положение. В данном случае - контракт, т.е. работа по военной специальности. Почему не начать писать правильно?

Клавакок
3 окт 2022 в 04:04

.....А он ушёл к другой!....

Гость
3 окт 2022 в 07:54

я много лет подряд предупреждал!!!!!!!!!!!!!
ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!

поднятием пенсионного возраста!
поднятием цен и тарифов ЖКХ!
нищенскими з/п!
А ТЕПЕРЬ ЗДОРОВЬЕМ ИЛИ ЖИЗНЬЮ!
кушайте не обляпайтесь!!

Ирина
3 окт 2022 в 09:10

Наши военкомата,как впрочем и большинство чиновников в стране,работают для галочки.Лишь бы отчитаться хорошо и отгребсти от себя заботы.А остальное не волнует.
Почему не увольняют?

Вася Берёзкин
3 окт 2022 в 09:46

Зря вернули. Металлурги - парни крепкие, в огне не горят и в воде не тонут. На фронте такие очень нужны.

Лиман
3 окт 2022 в 20:11

Правда ли, что был указ Путина, " о выходе Лимана из состава РФ" ?

Вадя
3 окт 2022 в 22:00

Очень хорошо, а то запустили военный учёт расслабились. Пора работать как положено и данные обновлять постоянно, а не по авралу

Гость
4 окт 2022 в 09:43

Ща всех собак спустят на военкомат. Попиариться хотят

4 окт 2022 в 10:01

а этот военкомат всё игнорирует и болезни и бронь им бы план выполнить, а служил или нет им плевать.

Вадим
4 окт 2022 в 12:34

Бардак... везде и во всём.

Lёha
6 окт 2022 в 07:40

К сожалению, военные комисариаты претерпели разрушительные удары от армейских рефорф.Они стали напрочь гражданскими.По крайней мере по своему составу.Там нету больше офицеров, прапорщиков.Там есть по нескольку одетых в заношенные костюмчики " аля 90-е" мужичков часто курящих в отведенном месте.И много женщин преимущественно того же возраста, которые работали ещё при тех, действительно военных комиссариатах.Но это же женщины.И все они ждут пенсию, проживая на мизерную зарплату.Есть полуразрушенные здания военкоматов, есть мебель колченогая, древние компьютеры и то не во всех кабинетах.И то, что эта похеренная структура ещё как то проводит мероприятия по мобилизации, то уже хорошо.И это большая заслуга именно всех вышеперечисленных сотрудников и их руководителей на местах.Это титанический труд.И конечно бывают непреднамеренные ошибки, недочеты.У нас вон, тот же Роскосмос постоянно ошибается, а тут...Да ещё на фоне зачастую активных и наглых уклонистов- дезертиров, которым позор от всего общества российского.Но это уже другая тема.