Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В мэрии ответили на жалобы челябинцев на нечищеные дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
31 окт 2022 в 12:40

а я с Ириной согласен. Где уборка? Налоги мы платим транспортные и иные своевременно.

Гость
31 окт 2022 в 10:54

Ой, прямо таки и обрушился снегопад! Самим то не смешно?

31 окт 2022 в 12:11

В сезоне 22-23 НЕТ соли💩 и реагентам💩 на дорогах города и области! Только чистка и вывоз снега!

Всю мерию на сво, здесь от них толку нет, а там - вдруг будет!

Гость
31 окт 2022 в 10:51

Котова! Купите мне новую машину, старая вся в коррозии от Ваших посыпаний!

Гость
31 окт 2022 в 10:57

Как всегда, у россиян неправильные акценты. Ирину бесит снег, а не те, кто его не убирает

гость
31 окт 2022 в 10:54

а что был снегопад?

Гость
31 окт 2022 в 10:54

Фото с прошлых зим впечатляет
Само растает

Гость
31 окт 2022 в 11:22

Опять всё засыпят солью, грязь и чернота по всему городу.
ПРОСТО УБИРАЙТЕ СНЕГ.

Гость
31 окт 2022 в 10:55

Что-то эта Ирина всем недовольна, и пробки на мосту, и идти скользко

Гость
31 окт 2022 в 11:43

78 единиц техники работают в области? Вы серьезно? 78 для Челябинска ни о чем!

на Челябинск обрушился снегопад..... Ну не смешите народ!!! по Российской сейчас проехало 9!!! тракторов, половина с поднятыми отвалами и щетками.... идут чистят асфальт, потому что снег растаял.... Боюсь представить что делать будут когда действительно выпадет снег.... Как обычно зима наступила неожиданно...

Vlad
31 окт 2022 в 13:05

Да снег уже растаял, нытики

Гость
31 окт 2022 в 10:53

Дожили до времени, когда благодаря новым остановкам на Цвиллинга останется 0.5 полосы в каждую сторону после хорошего снегопада.

Гость
31 окт 2022 в 11:45

Сдайте свои права обратно ! И никогда больше не садитесь за руль !
Все пробки из за вас !!!

Гость
31 окт 2022 в 12:05

Где вы эту Ирину недовольную нашли? Она снег в первый раз что-ли видит?

31 окт 2022 в 13:52

Каждый год одно и тоже)))

Гость
31 окт 2022 в 10:50

Котова - УХОДИ!!!!

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
31 окт 2022 в 12:05

Как вообще совести то хватает жаловаться, снег только утром пошел!?

.... SOLOMON ROZENBLAT
31 окт 2022 в 11:14

ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЗИМА ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕГДА НОВОСТЬЮ...
А КОТОВА... ЧТО КОТОВА - СЕЙЧАС РАССКАЖЕТ ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ А ТЕХ КТО НЕ ДЕЛАЕТ - СКОРО НАКАЖЕТ..
ВСЕ КАК ВСЕГДА - ИЗ ГОДА В ГОД.. ПОСМОТРИТЕ КОММЕНТАРИИ ГОД-ДВА-ТРИ НАЗАД.. ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ..

SOLOMON ROZENBLAT
31 окт 2022 в 11:16

СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЗАЛЬЮТ ДОРОГИ ЖИЖЕЙ... СЕЙЧАС ОПЯТЬ БОТИНКИ ПОКРОЮТСЯ РАЗВОДАМИ И ЗАПАХ ХИМИЧЕСКИЙ БУДЕТ ОТ КОЛЕС И ОБУВИ...

Гость
31 окт 2022 в 11:14

Одно нытье! Заберите у Ирины права если ездить не умеет по снегу

Гость
31 окт 2022 в 11:55

Жалобы на снег? Мэрия ответила? Слушайте, но это уже переходит все грани абсурда! Снега 2 мм, еле присыпало дорожки, но горожане уже жалуются, а самое смешно, что мэрия отвечает!!! И никому в голову не приходит, что из-за бешеного потока неадекватных жалоб от вечно недовольных истеричек, реальные жалобы и претензии уже почти никто и не рассматривает, не читает, не решает и не отвечает. Они просто тонут в огромном потоке истеричной шелухи жалующихся бездельниц! Да посылать надо таких жалобщиц, а не отвечать. Тогда и недовольные исчезнут процентов на 90. А сейчас эти дармоеды и дармоедки просто купаются от счастья в дешёвом хайпе своего сутяжничества!!! А вообще, неплохо было бы после каждой жалобы проводить проверку на рабочем месте жалобщика - вот смеху-то было бы, если бы проверили как работает эта "Ирина", все ли нормы соблюдает, все ли налоги платит, все ли договоры безупречно исполняет!

гость
31 окт 2022 в 10:55

да, измельчал водятел

Игорь
31 окт 2022 в 13:17

а почему опять солью? мне гнилая машина не к чему!
вывести всю мерию с лопатами!

Гость
31 окт 2022 в 13:20

Держите меня , снегопад ))) А что будет когда правда зима придёт ? Опять снегопад на Урале выпал неожиданно .

тетя-мотя
31 окт 2022 в 13:45

Как всегда - неожиданно ))))!

Гость
31 окт 2022 в 14:03

Ну если человека бесит снег, то это потология уже по линии психиатрии.
С первым снегом Челябинцы!
❄️☃️

Гость
31 окт 2022 в 16:19

На трассе сегодня на 150 км встретилась одна снегоуборочная машина, да и та с поднятым отвалом.

Гость
31 окт 2022 в 17:21

Пришëл лёгкий осенний снежок, но в мэрии назвали это снегопадом (почему не стихийным бедствием) и этим оправдали свою недееспособность в управлении городом.

Гость
31 окт 2022 в 11:24

Раз так Ирине не нравится снег, пусть едет туда где его нет)
Уже привыкнуть должны, что когда начинается снег, появляются большие пробки. И даже если оперативно будут чистить дорогу, пробки все равно будут, водители едут аккуратно, что очень даже правильно. Всем добра

Гость
31 окт 2022 в 13:06

Заныли… что за люди то вы такие! Ну и постояли в пробках… от кого убыло то. Город большой… сразу его почистить не реально при любых стараниях… обычно в такую смену погоды людей просят не выезжать без особой надобности, многие сами догадываются…. а Ирина могла бы и дома посидеть!

Гость
31 окт 2022 в 12:35

Натали, почистите тротуары! А то до кб сложно добираться!!

SOLOMON ROZENBLAT
31 окт 2022 в 11:41

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ИЛЬЯ МИТЕЛЬМАН НА СВО ИЛИ СНЕГ УБЕРАЕТ....?

Гость
31 окт 2022 в 15:17

Так снег уже растаял 🤭😆

Доктор
31 окт 2022 в 11:19

Кто жалуется на не убранные дороги, вы хоть головой понимаете, что нет 100500 машин снегоуборщиков и посыпателей солью!! Дайте хотя бы часов 3-5.

Строитель коммуниzма
31 окт 2022 в 11:25

Почему тротуар не почищен? Как я должен в КБ идти?!

Гость
31 окт 2022 в 11:35

Если жалуются на не чищенные дороги, значит дороги, какие-никакие, но всё-таки есть. Из этого и надо исходить. В этом и кроется плюс.
А снег? Ну и что? Сегодня он есть, а завтра нет. Снег - явление временное. Так или иначе он растает, промоет ливнёвки, что тоже - плюс.
Поэтому, куда не плюнь, один позитив кругом.

Семья Тибо
31 окт 2022 в 11:41

тут тоже удалю коменты. даже по делу!

Гость
31 окт 2022 в 12:05

7 районов, по 5 кдм на каждый, получится 35. столько их есть в городе. Только кто нить их переоборудовал бы своевременно и все

Гость
31 окт 2022 в 12:09

ТАСС:"Следователи возбудили уголовные дела по факту хищения денежных средств, выделенных на подключение социальных объектов к интернету в Челябинской области. Как сообщили в СК РФ, трое участников организованной группы задержаны." 11:55

Гость
31 окт 2022 в 12:20

Управленцы, не языком болтать, не оправдываться, а дело надо делать, выполнять обязанности свои надо.

Гость
31 окт 2022 в 12:22

Толку с чинуш, ну полный ноль, а негатива выше криши, вот зачем они нужны, зарплату большую получать???

Гость
31 окт 2022 в 12:29

Статья заказная от мерии 100%! Они уже руки потирают сидят, как бюджет пилить ссылаясь на снегопад.
Вот скажите мне, что сейчас, сегодня требуется чистить? У нас что, снега по колено уже?

Гость
31 окт 2022 в 12:58

А что такое мэрия???? ,Это по каковски?? Там сидят мэры и пэры????

Ватник
31 окт 2022 в 13:42

Нужно потерпеть и сплотиться

Гость
31 окт 2022 в 13:49

Зачем вся эта традиционная болтовня про количество техники, тонны вывезенного снега, зимний режим эксплуатации? Дороги должны быть очищены всегда!!! Никаких аномальных природных явлений не случилось! Почему не выехали на оборку и обработку заблаговременно? Хватит отпираться! ПОЗОР!!!

Я СПЛЮШКА
31 окт 2022 в 15:28

А ЧТО БУДЕТ КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБРУШИТСЯ. ДАЖЕ НЕ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ.

Дом3
31 окт 2022 в 17:38

Зимняя скользкость - это не лёд
ну и конечно не гололёд
только посыплем соли вагон
вновь будет резвым машинный разгон
лужи появятся что ж не беда
зимняя скользкость - вот где вражда
а пешеходы?
так ерунда ... купят галоши от мнимого льда.

Гость
31 окт 2022 в 18:17

Зима каждый год для чиновников приходит внезапно , у них до 1 декабря запланированы дорожные работы . Пора населению привыкнуть , ничего удивительного , всё предсказуемо .