Смотрю тут одни юмористы, только один комментарий по делу, я согласен что надо баржу и углублять русло реки ещё плотину ниже города поставить и думаю будет лучше. Тут найдутся умники которые вспомнят про новостройки в районе Ленинградского моста так я им отвечу : не надо было строить в водоохранной зоне .
Нет хозяина. НЕТ ХОЗЯИНА в городе! Пришли посидеть в кресле, карманы понабивать.
"- А город?
- А че ему будет? До нас стоял и дальше постоит. "
Видимо по этому всё только хуже и хуже. 😠
Никто не знает, где они живут, в Москве или Европе.
Гость
26 ноября 2022, 01:17
Очень странно, видимо действительно под своих подряд готовят, жаль, опять тупо отмоют деньги. Казанцы у себя сделали шикарную набережную, наша в сравнение не идет. С рекой бы справились.
Гость
26 ноября 2022, 00:57
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
26 ноября 2022, 00:29
Все очевидно же! Что то пошло не так и подряд выйграла не та фирма, поэтому ей и втыкают палки в колеса.
Сейчас заново отыграют и для нового-своего подрядчика сразу же найдётся место куда складировать ильные отложения, причем это место будет не далеко от самой речки.
Ну а ответ администрации города на запрос редакции все же интересно послушать.
Гость
25 ноября 2022, 23:48
Давайте Котову на досрочную пенсию проводим,а потом обсудим проблему
Гость
25 ноября 2022, 23:41
Да зачем нам это река, городской бор, всё закатать под асфальт и кругом будут ездить машины, машины.
Гость
25 ноября 2022, 22:27
И СРАЗУ РЕКА СТАЛА ЧИЩЕ. А В КАРМАНАХ ГУЩЕ. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ
Гость
25 ноября 2022, 21:11
Как вариант, нужно сужать русло, тогда течение будет сильнее и река не будет зарастать в местах, где вода стоит или еле движется. Кроме этой ряски в таким местах присутствует еще и зловонный запах.
Что б они не делали - не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила..
По всем направлениям полный провал.
Гость
26 ноября 2022, 07:22
чтоб они не делали везде воруют...
Гость
25 ноября 2022, 20:06
откат не поделили?
Гость
25 ноября 2022, 19:06
Котова вместе со своими сотрудниками должна уже выйти в поля, увидеть проблемы города наяву и решить их.
Гость
25 ноября 2022, 21:28
Ага. С ледянкой. По классике.
Гость
25 ноября 2022, 18:47
ВСоветском Союзе плавала большая баржа и поднимала со дна ил, чистила дно, поднимала старые самовары, деньги и проч... А этот водяной трактор только летом траву и камыши косил..
Гость
25 ноября 2022, 18:43
Надо не проекты рисовать, а просто засыпать карманы между мостами, оставляя 20- ти метровое русло. Шлакоотвал ЧЭМК вам в помощь! Бесплатный грунт и возить близко.
Гость
25 ноября 2022, 19:06
А может в трубу из ЧТПЗ с высоты 239?
Гость
25 ноября 2022, 18:35
найдите китайцев они бесплатно сделают,что что на дне они себе,это было в 90х , зачем платить просто так.
Гость
26 ноября 2022, 11:44
Хаха, сравнил Китай 90х с современным Китаем. Сейчас сам можешь поехать в Китае поубираться, может отдадут несколько килограмм старых 13х айфончиков
Гость
25 ноября 2022, 18:26
Так можно женьку танцора заставить отрабатывать украденные деньги ,да и котова скоро присоединится!!!
Гость
25 ноября 2022, 18:25
Не поделились??
Гость
25 ноября 2022, 18:19
Надо звать ипонцев😂
Гость
25 ноября 2022, 18:09
Эх... Такая атмосферная болотинá была. А какой непередаваемый аромат.
Гость
25 ноября 2022, 18:05
Куда котова дела 154 млн.которые пообещали отдать для закупки мобилизованным???
Опять квартирку прикупила???
Почему Антон конев(котов) не мобилизован???
Гость
25 ноября 2022, 18:32
Как куда, а квартирка в маскве для Сандры Коваль, а квартирка Конева в Питере, а нежилое помещеньице в Челябинске? Ты свои деньги считай, а в чужой карман не лезь!
Гость
25 ноября 2022, 19:34
Ну а ты почему не мобилизован? Не в защиту котовой, просто интересуюсь. Хотя, возможно, ты из окопа это строчишь?
Гость
25 ноября 2022, 20:35
Гость
25 ноября 2022, 19:34
Ну а ты почему не мобилизован? Не в защиту котовой, просто интересуюсь. Хотя, возможно, ты из окопа это строчишь?
Достижения
Свой среди своих