Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти расторгли контракт с компанией, готовившей проект по очистке реки Миасс»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
гость
25 нояб 2022 в 18:47

ВСоветском Союзе плавала большая баржа и поднимала со дна ил, чистила дно, поднимала старые самовары, деньги и проч... А этот водяной трактор только летом траву и камыши косил..

26 нояб 2022 в 17:56

Нет хозяина. НЕТ ХОЗЯИНА в городе! Пришли посидеть в кресле, карманы понабивать.
"- А город?
- А че ему будет? До нас стоял и дальше постоит. "
Видимо по этому всё только хуже и хуже. 😠

Гость
25 нояб 2022 в 18:05

Куда котова дела 154 млн.которые пообещали отдать для закупки мобилизованным???
Опять квартирку прикупила???
Почему Антон конев(котов) не мобилизован???

25 нояб 2022 в 20:54

Чистить болото, деньги в нем утопить!

Гость
26 нояб 2022 в 06:27

В нашем городе есть власть?

Уралец
25 нояб 2022 в 21:11

Как вариант, нужно сужать русло, тогда течение будет сильнее и река не будет зарастать в местах, где вода стоит или еле движется. Кроме этой ряски в таким местах присутствует еще и зловонный запах.

26 нояб 2022 в 08:41

Чистка Миасса, это хлеще чем Авгиевы конюшни.

кость
25 нояб 2022 в 18:35

найдите китайцев они бесплатно сделают,что что на дне они себе,это было в 90х , зачем платить просто так.

Местный
25 нояб 2022 в 20:53

Что б они не делали - не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила..

По всем направлениям полный провал.

27 нояб 2022 в 11:24

Смотрю тут одни юмористы, только один комментарий по делу, я согласен что надо баржу и углублять русло реки ещё плотину ниже города поставить и думаю будет лучше. Тут найдутся умники которые вспомнят про новостройки в районе Ленинградского моста так я им отвечу : не надо было строить в водоохранной зоне .

Александр
25 нояб 2022 в 23:48

Давайте Котову на досрочную пенсию проводим,а потом обсудим проблему

Гость
25 нояб 2022 в 18:43

Надо не проекты рисовать, а просто засыпать карманы между мостами, оставляя 20- ти метровое русло. Шлакоотвал ЧЭМК вам в помощь! Бесплатный грунт и возить близко.

Гость
25 нояб 2022 в 18:25

Не поделились??

Гость
25 нояб 2022 в 18:26

Так можно женьку танцора заставить отрабатывать украденные деньги ,да и котова скоро присоединится!!!

.ввп
25 нояб 2022 в 20:06

откат не поделили?

житель
26 нояб 2022 в 01:17

Очень странно, видимо действительно под своих подряд готовят, жаль, опять тупо отмоют деньги. Казанцы у себя сделали шикарную набережную, наша в сравнение не идет. С рекой бы справились.

Гость
26 нояб 2022 в 16:30

Не устроила сумма отката?

Гость
25 нояб 2022 в 19:06

Котова вместе со своими сотрудниками должна уже выйти в поля, увидеть проблемы города наяву и решить их.

32167
25 нояб 2022 в 18:09

Эх... Такая атмосферная болотинá была. А какой непередаваемый аромат.

Гость
25 нояб 2022 в 18:19

Надо звать ипонцев😂

Я СПЛЮШКА
25 нояб 2022 в 22:27

И СРАЗУ РЕКА СТАЛА ЧИЩЕ. А В КАРМАНАХ ГУЩЕ. НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ

Гость
26 нояб 2022 в 00:29

Все очевидно же! Что то пошло не так и подряд выйграла не та фирма, поэтому ей и втыкают палки в колеса.
Сейчас заново отыграют и для нового-своего подрядчика сразу же найдётся место куда складировать ильные отложения, причем это место будет не далеко от самой речки.
Ну а ответ администрации города на запрос редакции все же интересно послушать.

Гость
26 нояб 2022 в 15:07

На фотке мост с Российской на,, Заячий остров,,

Андрей
26 нояб 2022 в 18:26

Русло этой речки, должно быть метров 15!

Гость
25 нояб 2022 в 23:41

Да зачем нам это река, городской бор, всё закатать под асфальт и кругом будут ездить машины, машины.

Гость
26 нояб 2022 в 00:57

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!