Город подробности

В мэрии назвали число домов и учреждений, оставшихся без тепла из-за коммунальной аварии на ЧМЗ

Батареи отключены с утра среды

Аварийные работы идут на теплосетях с утра среды

В Металлургическом районе Челябинска в среду, 30 ноября, без отопления и горячей воды остаются 156 многоквартирных и 168 частных домов, 17 детских садов, 17 учебных и 2 лечебных учреждения, 22 административных здания. Об этом сообщили в мэрии.

— В районе продолжаются аварийно-восстановительные работы на сетях теплоснабжения. На месте работает заместитель главы города Александр Астахов и руководитель МУП «ЧКТС» Роман Шершнев. К устранению повреждения на теплотрассе привлечено 7 единиц техники и 10 специалистов, — уточнили в администрации города. — На пониженных параметрах остаются 175 многоквартирных и 151 частный дом, 5 детских садов, 3 лечебных и 4 учебных заведения, 28 административных зданий. Работы будут вестись непрерывно до устранения повреждения. Ситуация находится на постоянном контроле главы города Натальи Котовой.

Окончить работы обещают в десять вечера

Ранее в муниципальном предприятии «ЧКТС» сообщали, что без отопления находятся более чем 140 домов. Работы на наружных сетях ведутся с 10 утра. Закончить их планируют в 22 часа.

Добавим, что, согласно сервису «Погода» на 74.RU, сейчас на улице минус 14 градусов.

Столкнулись с большими проблемами в коммунальной сфере в Челябинске? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления