Губернатор Челябинской области проведет прямую линию 14 декабря
7 декабря 2022, 10:50
Гость
5 декабря 2023, 15:13
На приёме у терапевта.... Наши врачи,, очень умные "!!! Себя не напрягают осмотром пациентов, измерением давления и температуры, хоть бы горло для отвода глаз посмотрели или лёгкие прослушали... Зато в карточке указывают такие цифры...диву даёшься... Так я такой здоровый человек, чего я здесь делаю??? Всё враньё, пишут отсебятину, после приёма смеёмся, обсуждаем кому и что написали.. А если что серьёзное случится у некоторых, пойдут на приём к узкому специалисту, карточку посмотрят, скажут, так у вас ничего серьезного... А у вас есть такие терапевты?????
Гость
14 декабря 2022, 13:20
Когда будет Газ и дорога в п. Бабарыкинском Верхнеуральского района?
Гость
14 декабря 2022, 12:32
Живем в г. Челябинске на ул. К.Маркса д.52. Неоднократно обращались в ЧелябГЭТ по поводу страшного грохота от трамваев из-за стыков в рельсах. Дом трясется при прохождении трамваев. Обещали стыки рельсов заварить, но с апреля месяца 2022 г. так ничего не сделано. Произведенные работы по ремонту рельсов ни к чему не привели, нужна СВАРКА. Прошу содействия в этом вопросе.
Гость
14 декабря 2022, 12:23
Почему не освещаются жизненные вопросы области,а не общая политика страны,которую мы и так каждый день видим.
Гость
14 декабря 2022, 11:41
Мы с мужем имеем 4 земельных пая Живем в поселке Красный октябрь Варненского района До 2020года был оформлен договор с Рависом на аренду земли Соответсвенно в зависимости от договора и урожая нам выдавали паевые Но после 2020года договор не продлили и мы уже ничего не получаем хотя Равис продолжает пользоваться землей
Гость
14 декабря 2022, 11:36
Мы с мужем живем в поселке Красный Октябрь Ваненского района
Гость
14 декабря 2022, 11:34
мы с мужем живем в поселке красный октябрь варненского района имеем 4земельных пая оба пенсионеры наша земля в аренде у Рависа до 2020года был заключен договор на аренду земли соответсвенно нам выдавали паевые в виде зерновых кормосмесей после двадцатого года срок истек а равис продолжает пользоваться нашими земельными паями без продления договора соответсвенно и мы ничего не получаем
Гость
12 декабря 2022, 10:31
Как всегда все очковтирательство. Написал письмо по застройке охранных территорий, отклонили сразу же. Плохое не должно беспокоить ум вождя!!!
Гость
8 декабря 2022, 12:31
Ответы есть, но бардак остался. Умеют не отвечать на вопросы, но хорошо их обходить, округлять, но ответа по факту нет и не будет. Дело не в вопросах и ответах, не устраняется бардак. Уважаемые земляки, всё очень просто - НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА. Просто посмотрите на соседей -Татарстан, Тюмень, Свердловчан... СПАСИБО.
Гость
8 декабря 2022, 07:23
В Ленинском районе уничтожили весь городской транспорт по рабочим дням: нет троллейбусов и автобусов - сломались! Утром на работу не добраться. А в выходные - ходят регулярно! Только за двойную оплату работают?
Гость
7 декабря 2022, 19:41
Опять цирк! Вопросы- какая у вас собачка, что во сне приснилось. Никто.Никто. Ничего не спросит. И это можно понять. Страх .Страх.
Про что у него спрашивать , если он сам нечего не знает.
Гость
7 декабря 2022, 19:13
когда построят детскую поликлинику в парковом, люди ездят на красного Урала, в такую даль и сидят в очередях
Гость
7 декабря 2022, 18:46
Неужели кому- то интересно что он скажет.
Гость
7 декабря 2022, 18:36
Комментарий добавлен,но может быть скрыть.О чем писать?
Гость
7 декабря 2022, 18:34
А на что он может ответить?Почему многодетных отцов возвращают в гробах?
Гость
7 декабря 2022, 18:29
Ну,позвонил на горячую линию,представился,высказал пожелание,оператор,по голосу молодой человек,заверил что ответ будет дан в письменном виде.Сижу и думаю,а нафига,я же и читать не умею!
Гость
7 декабря 2022, 18:01
Все давно ждут, когда он уйдет. Хватит уже наш город разваливать.
Гость
7 декабря 2022, 17:38
Хороший пример для подчиненных. На контакт с людьми надо выходить, слушать их и отвечать на их вопросы
Гость
7 декабря 2022, 17:05
Вопросы:
1.Какой экономический эффект получил город Челябинск от выделенных полос?
2.Какой экономический эффект получил город Челябинск от внедрения зелёных кнопок на проспекте Победы?
3.Насколько улучшилась экология, скорость движения (в целом по городу) общественного транспорта в результате внедрения инициатив г. Егорова?
Может ли быть "своё" мнение у порученца по основным вопросам ?
Гость
7 декабря 2022, 14:07
Корги - добрые,отзывчивые,жизнерадостные.любят людей.вот какой нам нужен губернатор.да,корги не может лапшу на уши вешать,да,корги не умеют врать про метротрам.но они не несут бред и не лицемерят.если бы были бы выборы в губернаторы честные,то корги бы выиграл!!!
Гость
7 декабря 2022, 14:03
Не повезло чиновникам в это время, прошли золотые времена
Лёна, в твою поддержку нет ни одного комментария. Иди уже во свояси.
Гость
7 декабря 2022, 12:52
Спросишь про дороги ответит что виновный уже в сизо
Гость
7 декабря 2022, 12:51
Олексей кипр шато марго
Гость
7 декабря 2022, 12:50
Зачем нам кривая линия с киприотом?)
Гость
7 декабря 2022, 12:45
Где новые троллейбусы? Скоро 4 года у руля, а кроме 64 автобуса ничего регулярно НЕ ходит!
Гость
7 декабря 2022, 12:56
Да зачем вам эти автобусы и прочие медленные и неповоротливые средства передвижения? Есть же отлично работающие маршрутки, которые с ветерком домчат в любую точку нашего замечательного города? Считаю что транспорт не особо нужен и даже может быть вреден, а вот эти юркие быстрые микроавтобусы - то что надо!
Гость
7 декабря 2022, 14:51
Гость
7 декабря 2022, 12:56
Да зачем вам эти автобусы и прочие медленные и неповоротливые средства передвижения? Есть же отлично работающие маршрутки, которые с ветерком домчат в любую точку нашего замечательного города? Считаю что транспорт не особо нужен и даже может быть вреден, а вот эти юркие быстрые микроавтобусы - то что надо!
Двойка вам по знанию новояза. Они теперь называются автобусы малой вместимости.
Гость
7 декабря 2022, 16:05
Гость
7 декабря 2022, 12:56
Да зачем вам эти автобусы и прочие медленные и неповоротливые средства передвижения? Есть же отлично работающие маршрутки, которые с ветерком домчат в любую точку нашего замечательного города? Считаю что транспорт не особо нужен и даже может быть вреден, а вот эти юркие быстрые микроавтобусы - то что надо!
Пусть будут юркие маршрутки. Оплата в них должна быть по правилам городскогт транспорта, раз они ездят по нашему городу, по транспортным и социальным картам, по банковским картам, а не мелочью трясти, ее еще где-то набрать надо.
Не планирует ли региональный Гарант Конституции в самое ближайшее время провести дружескую встречу с участковыми мантиеносцами , председателями Челябинского областного суда и Квалификационной Коллегии Судей Челябинской области, чтобы поздравить их с наступающим Новым Годом и попытаться вернуть им зрение? Меня реально зацепила статья сайта 74.ру и, особенно, комментарии граждан про вторую волну "спецоперации" ЧелябЭнергоСбыта против южноуральцев по отъёму денежных средств за рамками искового периода ( по сфальсифицированным доказательствам?) через СУДЕБНЫЕ ПРИКАЗЫ. Безусловностью тут и "не пахнет" ? Участковые судьи это знают, но угодливо ( и не бескорыстно, предполагаю) приказы выдают? Сознательно, то есть умышленно, подрывают уважение южноуральцев к судам и российским законам? Все заявления от ЧелябЭнергоСбыта о выдаче судебных приказов с требованиями взыскать "задолженность" с истёкшим сроком исковой давности не являются безусловными и лишают граждан защитить свои права, заявив ходатайства о применении установленного законом Российской Федерации срока исковой давности? Этого может не знать Губернатор , но не могут не знать перечисленные представители судебной власти области. Следственному Комитету и Прокуратуре области господин Тэкслер разве не вправе дать поручения дать правовую оценку действиям участковых судей разобраться в сложившейся ситуации и т.д.?
Срок исковой давности не применяется автоматически, а должно быть заявлено. Именно на это и рассчитано - что народ лоханётся и оплатит.
Гость
7 декабря 2022, 12:20
Хотела бы сказать только слова благодарности Алексею Леонидовичу. Ему достался, поистине, проблемный регион, это стало большим испытанием, но он справился! Вот что значит молодой и надёжный специалист, Сам кого попало не назначает, это факт, только лучших людей!
Могу только пожелать долгих лет у руля, крепкого здоровья, отсутствия проблем с законом, хорошего достатка и реализации таких грандиозных проектов как развитие блестящей команды "Трактор", правда хотелось бы что бы в последнюю больше финансировали, ведь они - наша гордость, одна из "визитных карточек" региона! И конечно же "Метротрам", который станет уникальным проектом, нужно не жалеть на это средств.
Рада что в команде Алексея Леонидовича есть такие опытные и честные люди, как Наталья Петровна!
В общем всего самого-самого наилучшего и спасибо вам за то, что вы есть!
Гость
7 декабря 2022, 12:26
Тут завёлся трёл от власти. Сколько вам за это платят????
Гость
7 декабря 2022, 12:37
Марина Гофман, ему и тебе можем пожелать только с руля.
Почему нет отопления в трамваях?
5 минут до остановки +10 минут ожидание на холодных остановках +35 минут дорога в ледяном транспорте +5 минут от остановки до работы , итого 55 минут на морозе! Сегодня утром по моему -28 ? Текслер уходи.
ты свои претензии адресуй к водителю трамвая. Разжалобишь его и включит тебе печку.
Гость
7 декабря 2022, 12:57
Зачем вам трамваи? Их вообще нужно убрать. Пользуйтесь маршрутками, они вас быстро домчат в любую точку!
Гость
7 декабря 2022, 13:06
По САНПИНУ В СОЛОНАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ +15*
Гость
7 декабря 2022, 12:09
Начнётся со слов, как мы многое хотели сделать и как много у нас не получилось, а что и получалось, все выходило через одно место! Даже не хочу эти бредни слушать
Гость
7 декабря 2022, 11:58
А смысл задавать вопросы, если по факту все только хуже- экология треш, дороги изуродовали, деревья вырубает, медицина на нуле, образование стремится к нулю.... цены растут, перспектив вырваться из этого ада нет.... зачем нужна эта прямая линия?
Гость
7 декабря 2022, 12:12
Ну как "зачем"? Затем, чтобы все знали, что в Че живёт некто текслер, который самого путена живьём видел.
Гость
7 декабря 2022, 11:58
Давайте скинемся ему на самолёт до Кипра!
Гость
7 декабря 2022, 12:42
Лучше на поезд до Магадана.
Гость
7 декабря 2022, 13:04
А кто его там ждёт, все их активы и недвижимость пойдёт на восстановление соседий и братьев наших. Скорее ему ближе г.а.ага.
Гость
7 декабря 2022, 11:55
Алёша, уходи уже на сво.
Гость
7 декабря 2022, 11:51
Алексей, спасибо что делаете наш город лучше! Низкий поклон от всех пенсионеров Челябинска.
Наконец-то от тебя похвалу услышал. Только одни помои всегда льёшь.
Гость
7 декабря 2022, 15:54
Пусть вернет пенсионерам бесплатный проезд в общестаенном транспорте, который отобрал дубровский. И сам общественный транспорт пусть вернет, который сильно почикал егоров.
еще не плохо , на уровне области ввести штрафы в 1000-кратном размере на хозяев, за выгул без поводка и чтобы убирали! И чипирование ДОМАШНИХ животных с ведением базы - хозяин выкинул - штраф!
У нас в классе училась девочка, теперь она высокопоставленный чиновник мэрии Челябинска. Но уже тогда она воровала конфеты, заколки, брошки, а однажды своровала зимние сапоги в раздевалке
Гость
7 декабря 2022, 11:51
знаю, знаю. Зовут Наташа, но не Котова. Не такая уж она и высокопоставленная
Достижения
Свой среди своих