RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

ю-в.

738мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Челябинске полиция задержала мужчину, который преследовал школьницу

21 декабря 2022, 22:52
Гость
Гость
23 декабря 2022, 10:28
Судя по видео, все он помнит... Реально удивала наглость этого товарища. Он совершенно игнорирует защищающего и пытается добраться до ребёнка...
Гость
22 декабря 2022, 16:14
Генпрокуратура- число сексуальных преступлений против детей увеличилось на 44%
Гость
22 декабря 2022, 12:55
Очень много странных комментариев, прямо/косвенно поддерживающих этого недоизвращенца. Люди вы в своём уме, кого вы защищаете? Чувак ходит пьяный за девочкой... При чём тут феминизм и т.п... жесть
Гость
22 декабря 2022, 13:26
Вот правильно. Совсем не в адекватные комментарии пишу
Гость
22 декабря 2022, 13:31
Скорее всего какой-то троль разошелся и строчит под чужими никами
apostle🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 09:30
Так ему и надо 😛
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 09:15
"В тот вечер, когда челябинец перепугал школьницу, по предварительным данным, он был нетрезв и пока внятно объяснить свои мотивы не смог" *** А ЗАЧЕМ объяснять мотивы?
Гость
22 декабря 2022, 22:19
Итак понятно, что он хотел с ней сделать..... Но в этом он конечно никогда не сознается
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 07:39
Гость
22 декабря 2022, 22:19
Итак понятно, что он хотел с ней сделать..... Но в этом он конечно никогда не сознается
А ЗАЧЕМ ему сознаваться? Его мнение ничего не значит. Сказал - и сказал - тем хуже для него. *** Суд должен руководствоваться не выбитывм "признанием" - а очевидными ФАКТИЧЕСКИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. 1. Он её преследовал - это факт - с этим не поспоришь. А значит - СОБИРАЛСЯ НАПАСТЬ! Тем более что он сам никакого другого внятного объяснения представить НЕ СМОГ. И даже если он сейчас с адвокатом и изобретёт что-то - то это уже очевидно не действительно. Ведь если он за ней шёл - значит - он ЗНАЛ - ЗАЧЕМ он за ней идёт? А почему тогда сразу не сказал? Не акурить же он хотел у неё попросить? *** 2. Никакого ущерба там не было - нападение не удалось. А значит - его надо судить за то, что было на самом деле - НЕУДАВШУЮСЯ ПОПЫТКУ нападения. *** *** А вас же пишут каждый день: Кого-то поймали за подготовку путча, диверсии, вредительства, дискредитации и тд и тп. Их именно за это и судят - ЗА ПОДГОТОВКУ!
Гость
22 декабря 2022, 08:14
На передовую его первым же эшелоном с вагнаровцами
Гость
22 декабря 2022, 07:52
то что поймали, это конечно хорошо, но что ему предъявят, ведь законодательство у нас не совершенно.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 09:13
А зачем ловили ?
Гость
22 декабря 2022, 10:58
Раз ловили, есть что предъявить
Гость
22 декабря 2022, 07:49
полицейские молодцы, а вот родители могли бы и раньше обратиться, а не ждать когда шумиху в СМИ поднимут
Гость
22 декабря 2022, 07:31
Ну он же не бросал пластиковый стаканчик в доблестных стражей правопорядка! Поэтому его и не искали. А то, что пьет... Так какая разница от чего он подохнет - от бутылки или от пули. Так что на "сво" скорее! Там такие нужны!
Гость
22 декабря 2022, 06:38
нужно сделать с ним интервью!
Гость
22 декабря 2022, 06:03
Так и подумал, что нетрезв был. Верните сухой закон уже. Много неадекватных, которые не понимают, что алкоголь вреден, и употреблять его разумный человек НИКОГДА не станет.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 05:22
Чё-то волнуюсь за мужика: был ли он тепло одет? Были ли у него тёплые носочки и зимние ботинки? Сейчас ведь холодно, а он на улице постоянно.
Гость
22 декабря 2022, 04:34
Обычная педоистерия у яжмамок и самок.
Гость
22 декабря 2022, 02:01
Видите что делает американская пропаганда с нашими православными! Насмотрелся на цветные флаги и на детей начал нападать. Нужен железный занавес, Кремль спасет нас от этих жутких капиталистов которые только и мечтают превратить наших православных в их извращенцев.
Гость
22 декабря 2022, 01:32
Скоро поварята вернуться с KFC, 90-е цветочками покажутся.
Гость
22 декабря 2022, 02:24
У каждого будет с собой небольшой арсенал, и по именной кувалде.
Гость
22 декабря 2022, 06:14
Гость
22 декабря 2022, 02:24
У каждого будет с собой небольшой арсенал, и по именной кувалде.
Высокотехнологичной суперкувалде?
Гость
22 декабря 2022, 12:41
Гость
22 декабря 2022, 06:14
Высокотехнологичной суперкувалде?
Обычной
Гость
22 декабря 2022, 01:29
Частицы света входят в шевеление, лишь только тьма покажется им нудной, внезапно раздается голос трубный, Всевышний воскрешает нас в день судный..
Гость
22 декабря 2022, 01:02
Ветеран горячих точек?
Гость
22 декабря 2022, 02:23
Похоже на то. Привык уже насиловать в Украине, и не может остановиться.
Гость
22 декабря 2022, 09:02
Гость
22 декабря 2022, 02:23
Похоже на то. Привык уже насиловать в Украине, и не может остановиться.
Кто зареган,отправьте на этого жалобу за дискредитацию.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 09:11
Гость
22 декабря 2022, 09:02
Кто зареган,отправьте на этого жалобу за дискредитацию.
Стукачок.
Гость
22 декабря 2022, 00:43
УВАЖЕНИЕ парню,который затащил девочку!!!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2022, 01:01
Куда затащил?
Гость
22 декабря 2022, 00:36
Молодцы полицейские! Оперативно задержали!
Гость
22 декабря 2022, 00:00
А что там с заявлением Котовой по поводу двенадцати человек которые пристают к работникам мэрии? К тем которые киоски незаконные убирают.
Гость
21 декабря 2022, 23:59
ßÓℨ৮ʍЎ ℨащ͓̽ΈӃЎ
Гость
22 декабря 2022, 00:01
Я тоже
Гость
22 декабря 2022, 00:47
Гость
22 декабря 2022, 00:01
Я тоже
Я тоже ßÓℨ৮ʍЎ ℨащ͓̽ΈӃЎ
Гость
22 декабря 2022, 00:49
Гость
22 декабря 2022, 00:01
Я тоже
И я и не раз!
Гость
21 декабря 2022, 23:59
А родители какие молодцы! Заявление спустя 2 дня подали, а потом полиция не работает, ищет плохо.
Гость
22 декабря 2022, 04:56
Гость, ну ты и душнила
Гость
21 декабря 2022, 23:49
Для школьниц все дядьки идущие следом - маниаги....
Гость
22 декабря 2022, 00:38
Но так и есть.
Гость
21 декабря 2022, 23:42
Юная особа не может свой язык смотать в клубок, обязательно нужно доводить мужиков и смотреть как они бодаются за нее?
Гость
22 декабря 2022, 01:32
Андрюшка, вроде среда на дворе, а ты уже пьян!
Гость
22 декабря 2022, 02:51
Гость
22 декабря 2022, 01:32
Андрюшка, вроде среда на дворе, а ты уже пьян!
как ты меня узнал?
Гость
22 декабря 2022, 13:30
Гость
22 декабря 2022, 01:32
Андрюшка, вроде среда на дворе, а ты уже пьян!
Вы не пекчете пироги из семги сегодня с золовкой Гульнарой?
Гость
21 декабря 2022, 23:40
Ну все, без парня я остался...😢
Гость
21 декабря 2022, 23:34
УВАЖЕНИЕ парню, который поставил на место невоспитанную девочку!
Гость
21 декабря 2022, 23:32
УВАЖЕНИЕ парню,который защитил девочку!!!
Гость
22 декабря 2022, 00:18
Это нормальный поступок.
Гость
22 декабря 2022, 08:54
Гость
22 декабря 2022, 00:18
Это нормальный поступок.
Ага. С бомжом не прокатит, и эта "девочка" на него и заявит.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 09:06
Гость
22 декабря 2022, 08:54
Ага. С бомжом не прокатит, и эта "девочка" на него и заявит.
Больше кавычек - хороших и разных!
Гость
21 декабря 2022, 23:27
Пока 74ру не дало огласку никого не искали. Это получается у нас полицаи только там могут служить?
Гость
22 декабря 2022, 03:45
Да его уже завтра отпустят, всё равно он ничего не успел нарушить
Гость
22 декабря 2022, 07:44
Гость, во первый, 74ка не первый сайт кто написал об этом, а во вторых, искать его начали после обращения родителей в полицию, которые, между прочим, не сразу то и обратились.
Гость
21 декабря 2022, 23:23
а чё тот в красном пухане его не прессанул то? чёто ещё тёр с ним там о чём непонятно.
Гость
21 декабря 2022, 23:29
На камеру? Вот он первый и заехал бы в СИЗО.
Гость
21 декабря 2022, 23:47
Гость
21 декабря 2022, 23:29
На камеру? Вот он первый и заехал бы в СИЗО.
а чё тот в красном пухане его не прессанул то? чётко ещё тёр там ему бубана
Гость
22 декабря 2022, 00:34
физрук, продать девку подороже хотел
Гость
21 декабря 2022, 23:22
Хорошо полиция работает, оперативно
Гость
21 декабря 2022, 23:27
Да не очень, школьница до сих пор на свободе разгуливает и плюет в души прохожим.
Гость
21 декабря 2022, 23:28
Ну когда прижмет только или пока СМИ не огласят что уже замолчать не получится.
Гость
21 декабря 2022, 23:20
вот у его родителей 74 возьмите интервью - вот познавательно будет. как его воспитывали кто? может там вам такая бездна откроется
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2022, 00:59
Они скажут, что сынуля ангел и быть такого не может. Это ж ясно как день.
Гость
21 декабря 2022, 23:15
имя в студию или слабо
Гость
21 декабря 2022, 23:22
Зачем тебе имя школьницы, хочешь на вписку ее позвать?
Гость
21 декабря 2022, 23:39
Зачем тебе имя школьницы, хочешь на писку ее позвать?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2022, 00:06
Гость
21 декабря 2022, 23:39
Зачем тебе имя школьницы, хочешь на писку ее позвать?
Так вот как ты выглядишь, Антижлоб!
Гость
21 декабря 2022, 23:12
Очень часто никто не делает замечания подросткам за вызывающее поведение, все уже смирились, что советские времена закончились и молодежь разлагается на глазах. Лишь изредка человек старой закалки может попытаться достучаться до капризных детей, как это сделал слесарь-воспитатель Владимир в Ленинском районе, но тогда на такого героя всегда начинают писать доносы. Вот и здесь 36-летний Мужчина, приняв исправляющее действительность лекарство, решил объяснить школьнице нормы поведения в северо-западном обществе, но и в этот раз на него ополчились недовольные коленопреклонцы Запада и закончилось все вызовом в полицию! Я бы ни за что не встал между школьницей и имеющим к ней претензии взрослому человеку, пусть сами разбираются. Спасибо парню за охрану традиционных ценностей и устоев нашего общества, надеюсь, нарушительницу поставят на учет и заставят с уважением относиться к старшим!
Гость
22 декабря 2022, 00:38
Этому мужчине для начало стоило самому научиться вести себя корректно, и в пьяном виде на улице не показываться. И почему вы решили, что она себя как-то не так вела, про это ничего не сказано, получается лишь домыслы(
Гость
22 декабря 2022, 02:25
СЛАВА РОССИИ!!!
Гость
22 декабря 2022, 02:53
Гость
22 декабря 2022, 00:38
Этому мужчине для начало стоило самому научиться вести себя корректно, и в пьяном виде на улице не показываться. И почему вы решили, что она себя как-то не так вела, про это ничего не сказано, получается лишь домыслы(
В равной степени тогда домыслы, что Мужчина вел себя некорректно.
Гость
21 декабря 2022, 23:11
Ну вот и всё, сейчас отпустят.
Гость
22 декабря 2022, 00:59
Ну вот и всё, сейчас опустят.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2022, 05:23
НУ и что ему будут вменять, какую статью УК применять ? 15 суток за хулиганку или нахождение в нетрезвом виде ?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 09:07
22 декабря 2022, 05:23
НУ и что ему будут вменять, какую статью УК применять ? 15 суток за хулиганку или нахождение в нетрезвом виде ?
Нападение на ребёнка.
Гость
21 декабря 2022, 23:10
90% это истероидная клевета фемтерористок яжемамашей. Которые обливают помоями кого угодно по любому поводу. Все органы власти пронизаны фемтероризмом, следствие, суды, опеки, адвокатки итд. В эрэф идет целенеправленное истребление мужского населения.
Гость
21 декабря 2022, 23:28
Гость, может мужскому населению перестать насиловать детей ? А нет. Это сложно
Гость
21 декабря 2022, 23:43
Гость
21 декабря 2022, 23:28
Гость, может мужскому населению перестать насиловать детей ? А нет. Это сложно
Может вам перестать смотреть тв? Везде прямо насильники мерещатся. Задолбали со своими детьми уже всех.
Гость
22 декабря 2022, 05:58
Гость
21 декабря 2022, 23:43
Может вам перестать смотреть тв? Везде прямо насильники мерещатся. Задолбали со своими детьми уже всех.
Кого всех? Тебя? Ты - голос большинства? С чего ты решил, что ты никого не задолбал?
Гость