Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Челябинске с января закроют ЗАГС Калининского района
В Челябинске с января закроют ЗАГС Калининского района

27 дек 2022 в 12:10

Пусть идут все в ЗАГС советского района! Зря что ли Егоров остановку трамвая сделал напротив? Все для молодых!

Ну хоть одна позитивная новость в этом году😎

27 дек 2022 в 12:58

зачем сейчас ЗАГСы, МОРГи важнее

Скопировал.у.блоггера
27 дек 2022 в 11:15

Скандальная история со «световым потолком» и прочими новогодними "шариками-фонариками", закупленными мэрией Челябинска за 86 млн рублей (до огласки сумма была значительно больше, а общая - вообще безумной) продолжается столь же скандально. Праздничная иллюминация на Кировке все еще не работает, ее лишь судорожно монтируют (фото сделаны час назад). А так как первоначально она была кое-как навешана на обычные фонари, которые сразу погнулись, теперь срочно мобилизованные умельцы (говорят, они даже не знают, заплатят ли им) в спешке сооружают странные опоры, которые якобы (очень сомнительно) держатся двумя бетонными блоками. Потом это уродство прячется под фанеру и размалевывается под подарочную коробку, а горожанам остается лишь надеяться, что все это великолепие не свалится им однажды на голову.

27 дек 2022 в 11:44

Вчера сами были свидетелями судорожного монтирования навесных гирлянд с шарами на кировке. Это...какой-то...позор...... (Швондер).

27 дек 2022 в 11:48

Ну Котова, ну 5 колонна же она самая настоящая!

27 дек 2022 в 16:46

Зато новые прямые рейсы прям на кладбище открывают, Котова прямо в корень зрит!

Гость
27 дек 2022 в 11:34

Стыдоба и позор ! Ни горки нормальной , ни наделавшей много шума иллюминации на Кировке . Убрали старые фонари из Каслинского литья , новые совсем не походят к скульптурам по стилю . Безвкусица , распил бюджета во всей красе . 😎😎

27 дек 2022 в 18:10

Это прорыв или порыв??

Гость
27 дек 2022 в 11:31

И тут оптимизировали.
Кому то из мэрии помещения нужны?

Гость
27 дек 2022 в 11:36

ЗАГС-- ЭТО ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ!!
МУЖЧИНА В 100% СЛУЧАЕВ ВЫХОДИТ ИЗ ЗАГСА
БЕЗ ДЕНЕГ
БЕЗ ИМУЩЕСТВА
БЕЗ ДЕТЕЙ
С АЛИМЕНТАМИ!!!!!!!!

ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ЗНАЧИТ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ!
ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ЗАВЕЩАЛИ ПРЕДКИ!!
ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ГОВОРИТ НАМ ВЕРА!!!

гость
27 дек 2022 в 11:18

никто не хочет жениться :(

Гость
27 дек 2022 в 11:45

оптимизация добралась и до ЗАГСов, оставьте вообще один на весь город или лучше на всю область, а ещё лучше передать функции ЗАГС в МФЦ.

Гость
27 дек 2022 в 11:25

Да пусть хоть всё закроют

Гость
27 дек 2022 в 11:33

Переженидись все перед отправкой на три года вперёд..
А вот где теперь разводиться?

Гость
27 дек 2022 в 13:20

Это значит, что все браки заключенные в данном ЗАГСе теперь не действительны??))

Сергей
27 дек 2022 в 13:31

Да знаем мы,чем заканчивается оптимизация в России. Повышение цен и очереди....

Гость
27 дек 2022 в 14:48

Правильно, а зачем они в общем нужны? оставить пару для торжественной регистрации , заявления, справки через МФЦ.

Гость
27 дек 2022 в 11:58

ПРИ СМЕНЕ ПАРТНЕРОВ У БАБЫ НАРУШАЕТСЯ МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА+ ГРИБОК+ ВЕН ЗАБОЛЕВАНИЯ+ ПАПИЛЛОМА ВИРУС + АБОРТЫ!!
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО-- МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!!
ИМЕННО ПО ЭТОМУ СЕЙЧАС ВСЕ ДЕТИ БОЛЬНЫЕ!!
а каждое следующее поколение слабее предыдущего!
именно по этому все религии мира запрещают брать б/у в жены !!

Гость
27 дек 2022 в 11:51

лучше жить с правой рукой

27 дек 2022 в 11:45

Бонусы «СберСпасибо» теперь можно обменять на продукцию «Ариант»
Фирменная сеть магазинов агрофирмы присоединилась к выгодной программе лояльности

Уж лучше продукцию арианта обменять на крайне бесполезные бонусы спасибо от сбера.

Гость
27 дек 2022 в 11:33

современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей!!
100% рф разводов и большинство по инициативе баб!

Гость
27 дек 2022 в 11:39

Вот и этих оптимизировали

Гость
27 дек 2022 в 11:38

"Куда теперь ехать молодоженам и молодым родителям"
Молодоженам просто лучше ехать отсюда.челябинск это гиблое место.проклятое.отравленное.

Гость
27 дек 2022 в 11:50

Не умелое управление госкомитетом доведёт и до закрытия всех загсов Челябинска. Все будут ездить в Копейск. Денег на ремонты лучше бы председатель выделила Челябинску.

Гость
27 дек 2022 в 11:52

Когда текслер средства на ремонт Ленинского ЗАГСА найдёт? Детям придётся ехать на чмз женится

Гость
27 дек 2022 в 11:56

Это прорыв, скоро все будет закрыто...

Гость
27 дек 2022 в 12:10

Всё развалил и это тоже.

Загс это лохотрон
27 дек 2022 в 12:42

ЗАГС это лохотрон.

Гость
27 дек 2022 в 17:39

а чем и кому помешал загс калининского района? или в районе перестали жениться, разводиться, рождаться?

Мужчина
27 дек 2022 в 21:52

Не очень-то и хотелось.

Гость
27 дек 2022 в 22:36

Закрывают загсы, детсады перепрофилируют(например, под центры "семья" ).Уменьшение рождаемости ,много неблагополучных семей, а скоро и до школ видимо дело дойдет.Таким образом, процветание только на экранах ТВ

Гость
28 дек 2022 в 05:48

Сейчас женятся и замуж выходят только дураки.

Гость
12 мар 2023 в 20:32

То есть я могу обратиться в любой ЗАГС??? Мне нужно штамп поставить о расторжении брака....

Гость
27 дек 2022 в 11:27

Тонкий намек на толстые обстоятельства. Ни к чему ЗАГС до тех пор, пока по закону мужик бесправен в браке. Равноправие должно быть.