RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Вонь по всему городу»: Бастрыкин поручил возбудить дело после жалоб бакальцев на катастрофу с канализацией

7 января 2023, 21:24
Гость
Гость
10 января 2023, 02:57
Ну куда ж деваться, без Бастрыкина то никак бы не разобрались. Прям уровень руководителя СК, мда
Гость
9 января 2023, 12:54
Вот и правильно! следкомитет разберётся кто виновен
Гость
9 января 2023, 12:31
Странно, что местные власти так долго реагируют? Или ждут, пока губернатор по шапке даст?
Гость
9 января 2023, 11:51
Когда уже перестанут мучать людей? Ну неужели только губернатор способен помочь?
Гость
9 января 2023, 11:29
Пора бы уже разобраться с этой проблемой
Гость
9 января 2023, 10:41
Давно пора уголовку завести
Гость
9 января 2023, 00:54
Очень большой запас прочности в коммуникации был заложен страной,производящей одни галоши,но всему приходит конец ! И грустно будет если это произойдёт сразу и одновременно.Вонючие фекалии потекут по улицам города. А у управляющих компаний будет тысяча причин и оправданий. Где взносы на капремонт, внеплановое поднятие тарифов в декабре,якобы для замены изношенных сетей,никто ничего менять не будет,и к июлю ещё что нибудь износится !
Гость
8 января 2023, 22:42
В самом центре Челябинска аналогичная канализационная ситуация. Коммуны, 69 подъезд 5. Встречали Новый год со страшным ароматом не только в подъезде, но и в квартирах.
199134482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 20:19
В центре Челябинска на Ленина 53, который весь сияет огнями, жители провели с 31.12 по 3.01 без воды и отопления. Прогнившие 70-летние трубы и стояки.... А вы говорите Бакал...
Дeн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 18:26
Инфа уже до губера дошла, скоро разберутся с пахучей проблемкой
8 января 2023, 17:06
"Эту неприяяятнооость мы переживём" (с)
Гость
8 января 2023, 16:56
Незадача... Прямо в новогодние праздники Ну ниче Скоро всё пофиксят
Гость
8 января 2023, 13:12
ну хорошо что наконец-то разберутся
Гость
8 января 2023, 12:10
Куда смотрит ГЖИ по Челябинской области, обязательно нужно выезжать инспекторам с проверкой на объектах в г. Бакал
Гость
8 января 2023, 10:20
На информационных сайтах других регионов астрыкин тоже возбуждается.
Гость
8 января 2023, 09:03
⚡️«Так жить больше нельзя»: у жильцов краснодарской многоэтажки, которые с 2021 года платят за отсутствующую горячую воду, закончилось терпение Люди вышли на протест и просят хотя бы снизить им тариф на 10, а то и все 20 процентов.
Гость
8 января 2023, 13:19
Надеюсь они на коленях просят ?
Гость
8 января 2023, 08:59
Ну пахнет и пахнет. Ничего страшного.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 08:07
все на ручном управлении. местные бояре не на что не способны
Гость
8 января 2023, 07:26
Мне вот интересно, а где глава Челябинской области - Текслер? Вроде как его вотчина, или не в России? Или дела важнее есть? Текслер ты где?
Гость
8 января 2023, 16:58
Донбас восстанавливает!
Гость
8 января 2023, 06:39
Донбасс нужно восстанавливать, а вы про какой то Бакал.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 06:25
я предлагаю ввести в Rоссии должность - ОМБУДСМЕН по канализации... а затем ОМБУДСМЕН по водопроводу.. И так далее... 🔥
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 06:24
я предлагаю ввести в россии должность - ОМБУДСМЕН по канализации... а затем ОМБУДСМЕН по водопроводу.. И так далее...
Гость
8 января 2023, 06:19
А где Ляксей с Ирэн?
Гость
8 января 2023, 06:08
В данный момент в Челябинске заливает улицу Косарева ! Тетя Наташа - ПОДЬЕМ !
Гость
8 января 2023, 06:24
Она в ДубаЯх с Коневым.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 05:18
Я ТАК ПОНИМАЮ , ЧТО БАСТРЫКИН ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ПО КАНАЛИЗАЦИИ...? Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ...?
Гость
8 января 2023, 06:21
Не только он еще по воде тоже
Гость
8 января 2023, 04:49
Не знал, что Бакал - это город. Думал, что деревня, как и Магнитогорск, Копейск, Златоуст и Миасс. Честно признаться, удивлён.
Гость
8 января 2023, 18:47
Гость, мы тоже удивлены, что челябинск- это город. Внешне - обычное большо село, особенно ментальность и культура населения.
Гость
8 января 2023, 03:07
У меня под окнами всегда копают и "чинят" 20ти метровй участок трубы ( раз десять в год) может тоже к Бастрыкину обращаться. Адрес тоже скажу сразу : Комсомольский проспект 36.
Гость
8 января 2023, 02:47
Жалкие западные обманщики! Президент Соединённых Штатов Джо Байден во время видеоконференции с лидерами западных стран, Евросоюза и Североатлантического Альянса назвал датой «нападения» России на Украину 16 февраля 2022 года, пишет Politico.
Гость
8 января 2023, 02:15
В макеевке воняет?
Гость
8 января 2023, 01:40
И когда все это Бастрыкин успевает? У него времени даже на чтение заголовков сообщений не должно хватать…
Гость
8 января 2023, 01:39
Выражаю благодарность нашему мудрому Лидеру. Благодаря госпрограмме, я почти до конца избавилась от перхоти в волосах.
Гость
8 января 2023, 01:22
Нужен новый Лаврентий Павлович ! Тогда сразу и всюду воцарит порядок.
Гость
8 января 2023, 06:25
Точно увидит сосед к примеру что у тебя тачка дорогая напишет донос и все супер ты в тюрьме он на машине супер
Гость
8 января 2023, 01:21
Засрались.... Сатка и ее район в последние годы числятся только в минусе. В чем дело ???
Гость
8 января 2023, 00:45
Ой да ладно, морозы вон какие, сейчас замёрзнет все и запаха не будет! Вот весной будет не айс
Гость
8 января 2023, 00:33
В Буче при поддержке посольства Казахстана открыли “Юрту несокрушимости” Обычно они выглядят как обычные палатки, а на этой неделе в Буче появилась необычная “Юрта несокрушимости”
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 00:26
Надо попросить Бастрыкина стать губернатором Челябинской области хотя бы на пол-ставки. Думаю, толку от него будет на много больше.
Гость
8 января 2023, 00:25
Юрий Лужков всегда поддерживал Крым, Севастополь!
Гость
8 января 2023, 00:25
Ну не смешно уже. Я про Бастрыкина. Он в сотни раз тут чаще чем глава следственного комитета области.
Гость
8 января 2023, 00:03
Фекальный Урал! Люди, если у вас есть хоть капля здравомыслия и не до края пропитой мозг, одумайтесь! Бегите с гиблых Уральских провинциальных дыр в нормальные места!
Гость
8 января 2023, 00:02
А зачем нам такой штат СК, когда за их всю работу делает глава Комитета.
Гость
7 января 2023, 23:59
Канализация по городским улицам бежит, а все в полюсы метим.
Гость
7 января 2023, 23:33
Невозможно человеку держать на контроле столько информации.,,Бастрыкин,,-это наименование компьютерной программы.
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2023, 23:53
Он возьмётся за лупу и всё отконтролирует!
Гость
7 января 2023, 23:27
Это как каждый год все отчитываются за месяц два ,что готовы к отопительному сезону! Как только он начинается и всё все мёрзнут ,неделю две подключают хотя можно и за три дня максимум тепло дать если на эти три дня вывести людей поработать в ночь
Гость
7 января 2023, 23:24
Всё рвется что осталось с советских времён.Капиталисты вкладыааться не хотят.
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2023, 23:11
Вездессущий Бастрыкин!
Гость
8 января 2023, 17:16
Я думаю плюсиков у Вас мало, потому что не все замечают вторую букву «с». А вообще смешно.
Гость
7 января 2023, 23:09
у нас в доме по адресу проспект Ленина 53, перед новым годом произошла авария лопнули изношенные канализационные трубы в двух подъездах,вышло из строя отопление,до 3 января сидели в холоде и без горячей воды!!!
Гость
7 января 2023, 23:05
Пусть мозмет на контроль моего соседа, он курит в подъезде.
Гость
7 января 2023, 22:55
А в нашей области есть собственный руководитель по линии следственного комитета? Он сам что-нибудь умеет поручать и контролировать?
Гость
7 января 2023, 22:54
здесь русский дух, здесь Русью пахнет
Гость