Сбежавшую из дома в Челябинске школьницу нашли в Адыгее
24 января 2023, 17:23
Гость
25 января 2023, 09:57
Вспомнила себя и своих подружек в этом возрасте (мне 77 лет). Любили дворовые игры (кто жил в то время-помнят их),кино в ближайшем кинотеатре,книги, с теплотой вспоминаю наш дружный двор.Как в песне: "Детство ушло вдаль,детства чуть-чуть жаль..."Сейчас и дворы другие, и дети с совершенно другими играми....и мне их жаль.
Гость
25 января 2023, 08:53
Подростки.. страха не имеют.. смелые до поры..
Гость
25 января 2023, 08:46
В конце концов её найдут на помойке, ну, если найдут(
Почему все так происходит? Да потому что к девочки слишком много свободного времени. На сайтах знакомств они сидят в 15 лет. Мозги надо включать и об учебе думать.
Гость
25 января 2023, 02:17
Смешно то как
Гость
24 января 2023, 23:14
Сколько злости у всех, святоши сидите, и все мужики позорники
Гость
24 января 2023, 22:45
Если бы она пошла в кинотеатр на фильм про Чебурашку , то не смогла бы рассмотреть всю прелесть, красочность, необыкновенность этой прекрасной картины! Не оценила бы кропотливую работу режиссёра, прекрасное, актёрское перевоплощение Гармаша в крокодила Гену! Потому что один глаз смотрел бы на соседа, что рядом, в кресле, хрустит попкорном, а другой на светящуюся табличку со словом ВЫХОД!!!
Самые подозрительные люди, это косоглазые! Их не поймёшь, куда он или она смотрит! Толи на твою барсетку, толи тебе в ухо заглядывает, на рекламный щит у тебя за спиной, или пытается разглядеть CVV - код на твоей карте, когда ты её прикладываешь к валидатору! Или на сварочный шов на строительной опоре! На твою порцию во Вкусно и точка, но только не тебе в глаза!
Гость
24 января 2023, 22:39
Понравилось! Только надо поменять бАрсетка на бОрсетка. Это от итальянского слова борсетти - сумочка. Удачи!
Гость
24 января 2023, 22:55
Гость
24 января 2023, 22:39
Понравилось! Только надо поменять бАрсетка на бОрсетка. Это от итальянского слова борсетти - сумочка. Удачи!
Гость, Это для нормальных пацанов бАрсетка, потому что там можно разместить маленький бар!
Гость
24 января 2023, 20:03
Где приписка: "выпopoтa и под конвоем едет домой на суд"?
Гость
24 января 2023, 19:33
Ну намного интересней, чем школьницы из Свердловской области, что 5 дней гуляли по улице Пионерской...
Гость
24 января 2023, 19:28
У соседей на Е1.ру всегда веселее.
И девки там пропадают по 2 сразу.
И ЧВКашников везут пачками в ящиках.
И хоронить их с почестями местные власти отказываются.
Веселуха.
А у нас такая скука на портале...
Одно слово - деревня.
какой губер такой и портал. Вон у них куйвашев и там и тут крутится-вертится, развивает промышленность региона, пустые пиар-акции ему некогда разводить как местному текслеру олеше.
Красава! Я тоже стартануть от родичей хочу ! Хочу ,ару или грузина , ну или абхаза, главное что бы южанин был ,они горячие парни , сама незнаю кого хочу, но хочу немогу ! Лишь бы не русский был и не члбшник ...готова хоть в хлеву или в конюшне жить, лишь бы только на юге , а не в этом токсичном Члб ...
Это если девушка смотрит в бок и из-за разреза глаз кажется что она косит. Есть такое, только по причине что создаётся ощущение что смотрят как бы в сторону но на тебя. А когда она смотрит на тебя и непонятно каким из глаз, то это очень странное влечение.
Гость
24 января 2023, 18:40
Оштрафовать всех подвозивших ее водителей за перевозку несовершеннолетнего без присутствия законного представителя.
Не такой уж и большой процент косоглазия если вместо Краснодара в Адыгею приехала, а то тут думали, что в Магадан приедет.
Гость
24 января 2023, 19:23
😄👍
Гость
24 января 2023, 17:54
а сейчас-то чего лицо замазывать? Все уже посмотрели на особые приметы
Гость
24 января 2023, 18:42
И не говорите. Все косоглазие видели. Родители видимо совсем не занимались ребёнком. В детском возрасте, кроме совсем редких и тяжелых патологий, можно выправить.
Гость
24 января 2023, 17:54
Она такая не одна
Гость
24 января 2023, 17:46
Дети всегда бегали из дома.Это даже не
недоработки семьи,но определенные детки не понимают жизнь и ее ценности.Нет рожденного не положишь положенного.Им хоть кол на голове чеши...
Гость
24 января 2023, 18:47
кол не чешут. Чешут в другом месте
Гость
24 января 2023, 20:36
"Хоть кол на голове ТЕШИ"- от слова тесать. Пример: тесать колышек - установить на твердом основании и стесывать топором дерево наискось вниз для заострения. Про кол на голове -
так говорят об упрямом, тупом человеке.
Гость
25 января 2023, 08:31
теги,а не чеши!
Гость
24 января 2023, 17:36
Наверно у нее есть мечта жить у моря,холод надоел вот и уехала
Гость