Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьницу, сбежавшую из дома в Челябинске, нашли в Адыгее»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
24 янв 2023 в 19:15

Через время,опять сбежит- бродяжка. Такие или путешественниками становятся, или бомжами, хотя особой разницы нет

Гость
24 янв 2023 в 17:24

Точняк! Ехала то она в Сочи, а приехала в Адыгею ))))))))))))

24 янв 2023 в 17:24

поколение Z

Гость
24 янв 2023 в 17:54

а сейчас-то чего лицо замазывать? Все уже посмотрели на особые приметы

24 янв 2023 в 17:27

Пусть учится у дубра и газалёта

24 янв 2023 в 18:10

— Полицейскими найдена потерявшаяся школьница, противоправных действий в отношении нее не совершалось.
- Свечку держали что ли?

Гость
24 янв 2023 в 19:28

У соседей на Е1.ру всегда веселее.
И девки там пропадают по 2 сразу.
И ЧВКашников везут пачками в ящиках.
И хоронить их с почестями местные власти отказываются.
Веселуха.
А у нас такая скука на портале...
Одно слово - деревня.

24 янв 2023 в 18:25

Спасибо полиции, порадовали. Хорошая новость.

Гость
24 янв 2023 в 20:04

Самые подозрительные люди, это косоглазые! Их не поймёшь, куда он или она смотрит! Толи на твою барсетку, толи тебе в ухо заглядывает, на рекламный щит у тебя за спиной, или пытается разглядеть CVV - код на твоей карте, когда ты её прикладываешь к валидатору! Или на сварочный шов на строительной опоре! На твою порцию во Вкусно и точка, но только не тебе в глаза!

24 янв 2023 в 19:12

Я же говорил 😀

Наталья
24 янв 2023 в 17:46

Дети всегда бегали из дома.Это даже не
недоработки семьи,но определенные детки не понимают жизнь и ее ценности.Нет рожденного не положишь положенного.Им хоть кол на голове чеши...

24 янв 2023 в 18:07

Не такой уж и большой процент косоглазия если вместо Краснодара в Адыгею приехала, а то тут думали, что в Магадан приедет.

Гость
24 янв 2023 в 18:40

Оштрафовать всех подвозивших ее водителей за перевозку несовершеннолетнего без присутствия законного представителя.

Трилобит
24 янв 2023 в 19:20

Адын глаз на вас, другой на Кауказ)

Гость
24 янв 2023 в 22:45

Если бы она пошла в кинотеатр на фильм про Чебурашку , то не смогла бы рассмотреть всю прелесть, красочность, необыкновенность этой прекрасной картины! Не оценила бы кропотливую работу режиссёра, прекрасное, актёрское перевоплощение Гармаша в крокодила Гену! Потому что один глаз смотрел бы на соседа, что рядом, в кресле, хрустит попкорном, а другой на светящуюся табличку со словом ВЫХОД!!!

гость
24 янв 2023 в 18:26

откуда они знают что не совершалось?

Гость
24 янв 2023 в 19:11

Красава! Я тоже стартануть от родичей хочу ! Хочу ,ару или грузина , ну или абхаза, главное что бы южанин был ,они горячие парни , сама незнаю кого хочу, но хочу немогу ! Лишь бы не русский был и не члбшник ...готова хоть в хлеву или в конюшне жить, лишь бы только на юге , а не в этом токсичном Члб ...

Гость
24 янв 2023 в 18:13

Почему операцию на глаза не сделали ребенку, комплексы.

24 янв 2023 в 22:01

Что значит потерявшаяся? Девочка, может, целенаправленно ехала подальше от дома и не желала, чтобы её искали.

Гость
24 янв 2023 в 17:54

Она такая не одна

Гость
24 янв 2023 в 20:03

Где приписка: "выпopoтa и под конвоем едет домой на суд"?

Строитель коммунизма
24 янв 2023 в 18:52

Недалеко глаза увели

Ешкин кот
24 янв 2023 в 18:25

Зачем искать того кто хочет убегать,только попусту тратить время!

Сергей
24 янв 2023 в 17:36

Наверно у нее есть мечта жить у моря,холод надоел вот и уехала

Гость
24 янв 2023 в 21:04

Грета Тунберг местного разлива?

Гость
24 янв 2023 в 19:33

Ну намного интересней, чем школьницы из Свердловской области, что 5 дней гуляли по улице Пионерской...

Гость
24 янв 2023 в 23:14

Сколько злости у всех, святоши сидите, и все мужики позорники

Гость
25 янв 2023 в 02:17

Смешно то как

Гость
25 янв 2023 в 06:34

Почему все так происходит? Да потому что к девочки слишком много свободного времени. На сайтах знакомств они сидят в 15 лет. Мозги надо включать и об учебе думать.

25 янв 2023 в 06:48

Ранняя пташка и бродяжка.

Гость
25 янв 2023 в 08:46

В конце концов её найдут на помойке, ну, если найдут(

Гость
25 янв 2023 в 08:53

Подростки.. страха не имеют.. смелые до поры..

галина
25 янв 2023 в 09:57

Вспомнила себя и своих подружек в этом возрасте (мне 77 лет). Любили дворовые игры (кто жил в то время-помнят их),кино в ближайшем кинотеатре,книги, с теплотой вспоминаю наш дружный двор.Как в песне: "Детство ушло вдаль,детства чуть-чуть жаль..."Сейчас и дворы другие, и дети с совершенно другими играми....и мне их жаль.

Урал
24 янв 2023 в 17:27

Это любовь