Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске продали здание оптимизированной и заброшенной больницы»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
25 янв 2023 в 14:11

А это шо, оптимизация?
А несознательный народ жалуется жалуется на нехватку врачей и талонов на приём к врачу

25 янв 2023 в 21:25

Что-то мне история про бывший к/т "Родина, переоборудованного в органный зал, сразу вспомнилась.

Гость
25 янв 2023 в 13:57

За 6 лямов уже квартиру нормальную не купить, а тут целое здание продали

Гость
25 янв 2023 в 14:09

Ну Очень странная сделка!

Гость
25 янв 2023 в 13:59

И новый собственник построит дом или переделает в гостиницу?
где окупит вложение на тысячи процентов...
Мягко говоря странная сумма, даже если в договоре прописан снос за счет собственника.

Гость
25 янв 2023 в 16:13

Бастрыкин возбудится? Это что же в этой стране происходит то?

Гость
25 янв 2023 в 15:17

Это же нацпроект "здавохранение"! Вы просто ничго не поняли!

Некто
25 янв 2023 в 22:00

Во время пандемии могли бы сделать там ковидную больницу. Почему не сделали?

Гость
25 янв 2023 в 14:33

Что-то с начальной ценой "товарищи" ошиблись. По идее, это либо халатность, либо мошенничество

Гость
25 янв 2023 в 16:01

хорошая больница была

Гость
25 янв 2023 в 17:58

6,1 млн.рублей, даже китов не окупили.
Композицию из трех огромных светящихся китов установили на набережной реки Миасс. По контракту арт-объект обошелся городским властям в 9,7 миллиона рублей.

Никита
25 янв 2023 в 14:01

ЛАкомый косок земли рядом с Каштакским лесом.
ТАм будет ылитные аппартаменты для дворян, вот и выселили лечебницу нищебродов.

Гость
25 янв 2023 в 14:13

схематоз от кошки

Гость
25 янв 2023 в 14:15

Так специально оптимизировали, а потом продали за смехотворную сумму такое здание и землю в отличном месте убыточному предприятию!!! Нормальная многоходовлчка в стиле нашей городской администрации. Ведь продали не простому человеку, а уважаемому!

Гость
25 янв 2023 в 20:14

Вообще удивлена, что нас с вами посчитали нужным с этим ознакомить, и даже сумму назвали открыто, не скрывая всего сюра... Печально

Великий Пу✓✓✓
26 янв 2023 в 07:42

ошалеть, 6 лямов. прокуратура не хочет заняться этой сделкой?

Посетитель
25 янв 2023 в 14:43

За 6 мильонов и я бы купил))взял бы кредит...а потом продал,за 50))

Гость
25 янв 2023 в 20:07

Ну кто бы сомневался что больницу разгромили специально чтобы скинуть цену для нужного покупателя почти до ноля . Нагло , открыто , на глазах у миллиона горожан и ничего абсолютно не боясь .

Гость
25 янв 2023 в 14:02

Шикарный кусочек

Гость
25 янв 2023 в 16:26

А почему так "дорого" продали?????

Гость
25 янв 2023 в 19:31

Хозяин к имуществу должен относится рачительно. Но проблема в том, что нет хозяина в городе, одни гастарбайтеры да лимита во властных креслах зад свой греет.

Руслан
25 янв 2023 в 20:08

Да уж! Цена то,- интересная?

Гость
25 янв 2023 в 21:17

Я вот не пойму, а под новые микрорайоны нельзя было отремонтировать и использовать, раз для них больниц не предусмотрено?

Гость
26 янв 2023 в 08:29

Бастрыкин....

Дед.
25 янв 2023 в 16:27

Грустно. Когда то моя жена там работала, дочка лечилась.
Ну что ж, раз надо значит надо,наверху виднее. У нас и так переизбыток больниц,поликлиник,прочих медучереждений, население в большинстве своем здоровое, благодаря заботам нашего уважаемого руководителя, материально обеспечено, а они зачастую невостребованны,пустуют или заполнены частично. А при необходимости мы в состоянии получить платное медобслуживание.
ВЧЕРА ЖИЛИ ХОРОШО, СЕГОДНЯ ЛУЧШЕ А ЗАВТРА БУДЕМ ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

Гость
26 янв 2023 в 11:10

Хорошо что продали, не завидуйте за цену. Там вложений больше, не каждому надо. Хоть что-то сделают, развалюх брошеных меньше станет, может быть.

Гость
25 янв 2023 в 14:24

Снесут богадельню для нищебродов и построят ылитные халупы с выходом на бор

местный
25 янв 2023 в 17:22

конечную маршруток там организуют. Плюсом хостел.

заезазаза
26 янв 2023 в 13:02

по 3588р за квадратный метр продали земли города. круто, чё. ставь там панельку и прибыль будет в 100500 раз больше, но уже не городу

Здравый смысл
26 янв 2023 в 20:10

1-2 комнатная xaлyпa в Илитном paeнe стоит 3-6 миллионов.
А целое здание с земельным участком должно стоить 600 миллионов?

Татьяна
27 янв 2023 в 09:12

Не поняла,и земля в черте города,и здание многоэтажное ,все коммуникации подведены и за такую сумму?Надо ,чтобы прокуратура проверила кто ,за что получил.Не поняла и другое,а отремонтировать и пустить здание потназначению никак?Считаю,это вредительство

Лариса.
25 янв 2023 в 18:38

бордель откроют?

Гость
30 янв 2023 в 08:25

У нас оптимизация медицины сплошное вредительство, ребёнок там лежал с пневмонией, неужели не актуально в наше время, у нас что переизбыток больниц, вредительство и преступление