Строительство велопешеходного моста в Челябинске сдвинули на 2024 год
30 января 2023, 18:47
Гость
1 сентября 2024, 01:54
Знаю не по наслышке Артема Коляко, рухнет этот мост)))
Гость
5 февраля 2023, 17:05
ПРАВИЛЬНО,поток отдыхающих и само строительство УНИЧТОЖАТ ПАРК.УБРАТЬ бы все развлечения ,чтобы ходили и наслаждались природои.А от атракционов и ценовои политики у детеи и родителеи только невроз; дети орут ''купи '',а родители '' хватит '' и ''отстань''
И даже на этой картинке деревья повырубали. Угробят бор.
Гость
31 января 2023, 15:45
Надо не откладывать строительство, а вообще отменять!!! Бредовый проект!!!
Реку в порядок приведите.
Гость
31 января 2023, 14:38
Про аквапарк: вчера на строительной площадке трактор расчистил порядка 200 метров дорожки и появились две "будки с окошком" как у охранников автостоянок. Процесс идёт!
А что вы хотели ЛНРы, ДНРы.....всё за ваш счёт, холопы! на мост не хватило
Гость
31 января 2023, 10:57
ой, а что-то случилось?))))))))))))))))))))))
Гость
31 января 2023, 10:53
Ну и славно. А в следующем году, надеюсь, вообще отменят. Общественным транспортом занимайтесь, и пешеходной инфраструктурой на улицах, а не подготовкой в еще большему вытаптыванию бора!
Гость
31 января 2023, 10:31
А вот я помню, что на Алом поле небоскрёб обещали построить лет ещё так 20 назад, а сил хватило на нЫзенький ТРК. А ещё метро. И аквапарк. И много чего ещё.
Гость
31 января 2023, 09:48
Мост там давно нужен. Вот только денег у государства будет все меньше, поэтому его в обозримом будущем не построят
Гость
31 января 2023, 09:36
На кой такая монументальная конструкция? А нельзя сделать что-то более лаконичное, незаметное, вписывающееся в сам бор?
Гость
31 января 2023, 08:12
на этой земле нельзя ничего строить, да и деньги все ушли на метротрам
Гость
31 января 2023, 08:08
Хочу метротрам! Самое время.
Гость
31 января 2023, 07:37
Уберите свои липкие ручонки от бора.
Не нужен там никакой мост.
Жесть! Как же мы, челябинцы, перестали доверять властями/администрации. В то же время все хотим сохранить наш бор в его "диком" виде. И уже никто не верит что можно сделать отличный современный сохранив лес.
И, да! Для жителей Северка появится отличное место для отдыха. Не только для них но и для всех горожан
Гость
31 января 2023, 07:43
Конечно не верит.
Основная задача администрации-уничтожить бор.
Сначала мост, потом какие-нибудь дорожки и плитка, само собой с уничтожением деревьев, дальше столбы со стрит-радио. А там можно и назначение земель изменить, и начать стройку
Гость
31 января 2023, 07:43
А с чего им доверять. Они же врут даже если который час спросишь.
Конечно не верит.
Основная задача администрации-уничтожить бор.
Сначала мост, потом какие-нибудь дорожки и плитка, само собой с уничтожением деревьев, дальше столбы со стрит-радио. А там можно и назначение земель изменить, и начать стройку
Конечно! И все с нашего молчаливого согласия.
Гость
31 января 2023, 00:34
Он там вобще нафиг не сдался никому, его необходимо поставить в продлении ул. Чичерина, а не хрен пойми где
Его итак уничтожают. Особенно нравится как ответсвенные сжигают остатки сухостоя. Сваливают в огромные кучи, поджигают и уезжают. И гори все синим пламенем. А когда дозвонишься, тебе говорят "Там должен быть человек. Нет? Странно. В любом случае у нас рабочий день закончился, позвоните завтра". Еще и по пешеходным тропам ездят.
Гость
31 января 2023, 08:39
что за истерика?
бор нужен для того, чтобы в нем гулять и заниматься спортом.
в мире полно примеров парков с вековыми деревьями и отличной инфраструктурой для людей...и всё в них хорошо, ничто не уничтожено.
или вам нравится ходить в бор по пыльной разваливающейся дорожке перешагивая через арматуру? особенно это "безопасно" на пробежке поздно вечером.
Гость
30 января 2023, 21:45
Котова, элементарную задачу решить не можете. Финансирование на повышение окладов на чиновников заложили. А заслужили. Это вопрос.
Копайте глубже:
Губернатор, находясь в Волновахе, порадовал их обещанием постройки линии производства стекла.
Нелёгкая занесла его в объятья Лукашенко, тот выдавил из молодого технократа обещание организовать сборку тракторов Беларус на территории бывшего ЧТЗ.
Да, и автобусы, и трамваи, и троллейбусы, и аквапарк - помнится всё! Вплоть до метротрама.
Гость
31 января 2023, 12:36
Вот и правильно, сначала пусть достроют аквапарк, спортивный объект медной компании, обустроют речку со стороны тополинки, а уж потом принимаются за мост.
Гость
31 января 2023, 19:27
2024 год - выборы? Электорату будет что предъявить?
Гость
30 января 2023, 20:34
На Донбассе он важнее!сегодня ехал на лесопеде чуть ДПС не сбила.но их бог наказал.сами в дтп попали.
Гость
30 января 2023, 20:25
Как это сдвинули?!
Гость
30 января 2023, 20:24
Отличная новость. Лес на другом берегу целее будет.
абсолютно вредный проект, не хватало чтобы в остатки бора поперся весь северо-запад, это план по уничтожению бора. Лес будет засран заблеван и изгажен. потом эти клоуны сделают подъезд на своих сраных тазах и все будет окончательно уничтожено
Гость
31 января 2023, 13:03
Я конечно всё понимаю. Но у нас что, леса для избранных что ли? Для тебя в частности?
Гость
31 января 2023, 16:40
Гость
31 января 2023, 13:03
Я конечно всё понимаю. Но у нас что, леса для избранных что ли? Для тебя в частности?
Не трогайте остатки природы в городе, охломоны
Гость
30 января 2023, 20:11
А в Волновахе есть река Миасс?
А велопешеходный мостик там строится?
Гость
31 января 2023, 13:06
Всё там есть и всё там будет, в нашей Волновахе!
Гость
30 января 2023, 19:57
да все будет, че панику разводите..
Гость
31 января 2023, 07:40
Панику тут ты разводишь. Нормальным людям этот мост не нужен
Гость
30 января 2023, 19:50
ну мост вид имеет, честно сказать, может достопримечательностью стать
Гость
31 января 2023, 07:41
"честно сказать" это не про вас
Гость
30 января 2023, 19:46
ща все импортозаместим, еще и на своих материалах сделаем, так что все норм 💪💪💪
Гость
31 января 2023, 07:39
Хорошо, что не сделаете. Так хоть кончина бора ненадолго оттянется.
Гость
30 января 2023, 19:45
ну, в нынешних условиях, в таком переносе вообще ничего страшного не вижу
Гость
30 января 2023, 20:07
Ой, а что случилось?
Гость
31 января 2023, 07:38
Ну хоть где-то санкции наи на пользу.
Затея откровенно вредительская.
Гость
31 января 2023, 16:41
Гость
31 января 2023, 07:38
Ну хоть где-то санкции наи на пользу.
Затея откровенно вредительская.
Абсолютное вредительство да, уничтожат все последнее озеленение бор города
Гость
30 января 2023, 19:42
самое главное, что все согласовано и от строительства не отказались, сроки уже не так критичны, как по мне
Гость
30 января 2023, 20:25
Как по тебе, ничёго не понятног, бот коррумпированной администрации, пиши понятно, тебе за что деньги платят?
Гость
30 января 2023, 19:40
Красивый проект
Гость
30 января 2023, 20:08
Да вы эксперт по архитектурной шляпе!
Гость
30 января 2023, 19:39
сути не меняет, в любом случае построят
Гость
30 января 2023, 19:39
в любом случае построят и будет красота)
Гость
30 января 2023, 21:08
Отцтой и беспонтовщина будет, ты ошибаешься, Котова!
Вот увидите, в следующем году мы прочитаем новость: "Строительство моста начнется в 2025 году".
А то и вовсе никаких новостей не будет.
Гость
31 января 2023, 10:23
Этот мост так-же как и метро не увидят и внуки, что-то с Челябинском не так, все хорошие и полезные идеи проваливаются в какую-то яму и уже оттуда не всплывают. Почему получается всё в других городах?
Гость
30 января 2023, 19:38
ну с учетом, происходящих событий, задержки вполне можно понять
Гость
30 января 2023, 19:29
А кто же иного ожидал???Зато тросаизация, резиновые шипы
и егоризация Комсомольского проспекта быстро проходит 😡
Гость
30 января 2023, 19:28
Нафиг он нужен.
Постройте уже мост у обкомовских дачек.
Или светофор кнопкой оборудуйте.
Гость
31 января 2023, 08:57
Ага, чтоб неадекватам там развернуться надо будет на кнопку нажимать?
Вот и санкции начинают действовать. Вначале сдвигается на 2024, а там вообще неизвестно, что будет. Кто-то еще верит во вранье чинуш, что санкции нам только на пользу?
Гость
30 января 2023, 19:18
Делают быстро там, где им лично выгодно, а так будут тянуть резину, пока на лапу..................
Гость
30 января 2023, 19:17
где мой мост?!) срочно стройте!) мне очень надо!)
Гость
30 января 2023, 19:14
Ни к чему этот мост
Гость
30 января 2023, 19:06
Нечего никаких мостов строить, кому надо - обойдут, а кто ищет отговорки - погуляет на берегу, да успокоится.
Гость
30 января 2023, 18:57
И даже нечего начинать, пусть свои распилы и откаты в бамбасе проворачивают.
Гость
30 января 2023, 18:55
Сегодня наш завод кует Победу. Вот куда деньги нужнее! А на речке надо просто закопать две трубы диаметром 2 метра и засыпать балластом. Вот вам и мост.
Достижения
Твой первый