RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город карточки Смотреть на звезды, выбирать запонки или примерять очки: куда позвать своего мужчину 23 Февраля

Смотреть на звезды, выбирать запонки или примерять очки: куда позвать своего мужчину 23 Февраля

Простые идеи досуга и подарков ко Дню защитника Отечества

Гайд для девушек, которые хотят попасть с подарком «в яблочко» и увидеть восторг в глазах мужчины

Романтический ужин в купольной беседке, золотые часы, годовой запас носков, игровая консоль или очки Ray Ban? Накануне 23 Февраля подготовили сборник подарков, о которых мечтает каждый мужчина. Открывайте карточки, выбирайте подходящий презент и совершайте покупку, не отходя от монитора.

  1. Свидания, которые взбодрят отношения
  2. Годовой запас носков
  3. Украшения с мужским характером
  4. Гаджеты и техника
  5. Солнечные очки и аксессуары
1

Свидания, которые взбодрят отношения

Crash-комната создана, чтобы избавляться от негатива. На входе выдают дубинки

Встречи, переговоры, горящие дедлайны — современные мужчины живут на высоких скоростях. Но даже сильным и брутальным порой нужно отпускать контроль и качественно расслабляться. Специально для этого на семейном курорте «Утес» открыли пространство эмоциональной разрядки «Нора». Здесь можно безопасно и экологично сбросить накопившееся напряжение — побить посуду, словно вы страстная итальянская парочка, или брызгать друг в друга разноцветной краской. Совсем как дети!

Crash-комната или арт-терапия?

На этих свиданиях вы точно не будете говорить о работе. В crash-комнате можно выплеснуть негатив, устроив настоящий погром. Вам выдадут набор посуды, подлежащий безжалостной утилизации. Давно хотели швырнуть тарелку об стену, но жалели фамильный фарфор? Дайте волю эмоциям и почувствуйте легкость.

Вытащить отношения из «дня сурка» поможет совместное творчество. Не бойтесь испачкать дорогую рубашку — в арт-комнате на вас наденут защитный костюм. Вместе с художником вы создадите интерьерную картину в технике fluid-art. А когда совместный шедевр будет готов, сможете оторваться по полной — рисовать на себе, на стене или друг на друге кисточками, руками или другими частями тела. В «Норе» можно всё.

Бассейн среди сосен и ужин в «Сойке»

Вторая часть романтического тура — посещение спа-комплекса с горячим бассейном под открытым небом. Дышите свежим лесным воздухом с полезными фитонцидами, слушайте, как шумят сосны, наблюдайте, как загораются первые звезды на небе. Финская сауна и турецкий хаммам помогут восстановиться физически и эмоционально.

Пора и накормить мужчину. В рамках пакета «стандарт» можно забронировать ужин при свечах в ресторане «Сойка». В меню — томленая мякоть ягненка, утиная грудка с копченой вишней и ореховой слойкой и другие деликатесы. Для влюбленных, которые хотят побыть наедине, подойдет романтический ужин от шеф-повара курорта в купольной беседке с подсветкой. Персонал предложит уютные пледы.

Ужин при свечах — самая подходящая обстановка, чтобы сказать друг другу главные слова
Ужин при свечах — самая подходящая обстановка, чтобы сказать друг другу главные слова
Ужин при свечах — самая подходящая обстановка, чтобы сказать друг другу главные слова
Ужин при свечах — самая подходящая обстановка, чтобы сказать друг другу главные слова
1 из 4
Ужин при свечах — самая подходящая обстановка, чтобы сказать друг другу главные слова

Стоимость свидания — от 4700 рублей*. В отеле можно остаться на ночь. Выбирайте номер нужной категории или размещение в купольном доме «Сфера». Либо забронируйте романтический тур на двоих на сутки.

Семейный курорт «Утес»,
бронирование свиданий: +7 (351) 214–14–84.

* Ужин не входит в стоимость свидания.
ООО «МедАльтернатива», uteshotel.com.

2

Годовой запас носков

«Дорогая, где мои носки?» Забудьте про эту фразу

Мужчине непросто найти себе подходящую пару. Особенно когда речь заходит о носках. Проблему решит годовой запас носков от челябинской фабрики «ЭТАЛОН» — набор из 30 пар любого цвета и длины на ваш выбор. Более полезного и нужного подарка к 23 Февраля не придумаешь.

Носки от фабрики «ЭТАЛОН» из 100%-го хлопка долго сохраняют стойкий цвет, хорошо тянутся, но при этом держат форму. Особой популярностью у челябинцев пользуются длинные черные носки с ослабленной резинкой, которая не давит и не доставляет дискомфорт. Также в топе цветов «графит» и «чернильный». Учтите это при выборе подарка.

В ассортименте фабрики есть носки разной длины — от коротких, которые чуть выглядывают за ботинок, до длинных. Надев такие, можно смело закидывать ногу на ногу.

Цветные носки от фабрики «ЭТАЛОН» — настоящий тренд, они станут ярким акцентом любого образа — их ценители заказывают напрямую на фабрике. «ЭТАЛОН» следит за модными тенденциями и выпускают модели с принтами. Как насчет пары с изображением авокадо, хинкали или северных оленей?

Фабрика работает с торговыми сетями, спортивными студиями, заводами и маркетплейсами. Среди заказчиков — «Школа путешественников Федора Конюхова», Челябинский камерный театр и крупнейшие танцевальные коллективы города. При необходимости на носках вывяжут логотип или персональное послание.

Изделия от фабрики «ЭТАЛОН» представлены в магазинах «Монетка», «Юничел» и «Пеплос». Торопитесь за покупками, товары из наличия быстро разбирают.

Чтобы заказать годовой запас носков в специальной коробке, позвоните на фабрику «ЭТАЛОН» по телефонам: 8 951 799–26–60, 8 951 799–26–62. Возможна доставка. Альтернатива — эффектный букет из носков любого объема. Такие дарят даже шоуменам.

Носки от фабрики «Эталон» не стыдно вручить даже ВИП-мужчине
Носки от фабрики «Эталон» не стыдно вручить даже ВИП-мужчине
Носки от фабрики «Эталон» не стыдно вручить даже ВИП-мужчине
1 из 3
Носки от фабрики «Эталон» не стыдно вручить даже ВИП-мужчине

Накануне 23 Февраля продажи носков на фабрике бьют все рекорды — дарить носки по-прежнему актуально. Оформите заявку сейчас, чтобы не оставить своего защитника без подарка.

Фабрика «ЭТАЛОН» основана в Челябинске в 2010 году. Сегодня она одна из крупнейших в России. В месяц на фабрике выпускают до миллиона пар мужских, женских и детских носков, а также гольфов.

ООО Носочная фабрика «ЭТАЛОН», Челябинск, Комсомольский пр., 85, ОГРН1207400046875. vk.com/chelsocks1.

3

Украшения с мужским характером

В салонах «САМОЦВЕТЫ» можно найти достойный подарок для тех, кто ценит свое время

Мужчины любят украшения, которые отражают их характер и выделяют из толпы. Но как выбрать аксессуар, который непременно понравится? Ловите подборку драгоценных презентов к 23 Февраля от сети ювелирных салонов «САМОЦВЕТЫ».

Самый беспроигрышный вариант подарка — цепь. Для брутальных, крепких мужчин, предпочитающих классику, выбирайте объемные цепи и браслеты традиционных «мужских» плетений — «бисмарк», «якорное», «кардинал» или «италия». Молодому парню, который следит за трендами, подойдут оригинальные фантазийные плетения. Удачнее всего на мужчине будет смотреться изделие не короче 50 см.

Цепь дополните подвесом, например, с христианской или мусульманской символикой. Также актуальны амулеты, обереги и брутальные символы — кинжалы, якоря, штурвалы. Чтобы комплект выглядел гармонично, выбирайте подвес в 1,5 раза легче, чем цепь.

В мужских коллекциях ювелирного бренда много золотых и серебряных печаток с ониксом или эмалью. Если нужен подарок подороже, обратите внимание на изделия с драгоценными камнями — рубинами, сапфирами, изумрудами и бриллиантами.

Часы — достойный подарок для мужчин, которые ценят каждую минуту. В «САМОЦВЕТАХ» представлены часы от завода «Ника» — флагмана российской часовой промышленности. Минеральное стекло и специальное сапфировое напыление на его поверхности делает их особенно прочными. Каждая модель отличается оригинальным дизайном и непревзойденным вкусом.

При выборе часов учитывайте стиль и образ жизни мужчины. На каждый день подойдут модели из серебра, биколор (сочетание двух цветов металла) или биметалл (золото и серебро). Для особых случаев выбирайте золотые часы, в «САМОЦВЕТАХ» представлены модели разных геометрических форм — от классических до эксклюзивных.

Зажим для галстука и запонки — идеальный подарок для мужчины, который предпочитает классический стиль в одежде
Зажим для галстука и запонки — идеальный подарок для мужчины, который предпочитает классический стиль в одежде
Зажим для галстука и запонки — идеальный подарок для мужчины, который предпочитает классический стиль в одежде
Зажим для галстука и запонки — идеальный подарок для мужчины, который предпочитает классический стиль в одежде
1 из 4
Зажим для галстука и запонки — идеальный подарок для мужчины, который предпочитает классический стиль в одежде

Альтернатива — выбрать для мужчины приятный сувенир или аксессуар из кожи и драгоценного металла — зажим для галстука, запонки, брелок для ключей от авто, ручку с сусальным золотом или бокалы для любимых напитков.

За покупки в «САМОЦВЕТАХ» можно выиграть золотые украшения с бриллиантами, телевизор, ноутбук и смартфоны*. До 10 марта приобретайте два ювелирных изделия на сумму от 15 000 рублей и участвуйте в акции «Подарки за покупки». Бонус — дополнительная скидка 5% на все украшения.

Сеть ювелирных салонов «САМОЦВЕТЫ»,
адреса магазинов здесь;
телефон горячей линии: 8 800 511–77–30.

ООО «САМОЦВЕТЫ-ОПТ», samocvety.gold.

* Акция действует с 18.01.2023 г. по 10.03.2023 г. Розыгрыш призов состоится 11.03.2023 г. Подробности акции уточняйте на сайте и у продавцов-консультантов в салонах. За покупки выдаются купоны со штрихкодом. Скидка 5% действует при предъявлении купона.

4

Гаджеты и техника

Ситилинк знает, как порадовать мужчину. Ловите свежую подборку идей, чем удивить своего защитника.

Самый универсальный подарок к 23 Февраля — смартфон. Ситилинк предлагает модели с молниеносным процессором и впечатляющим дисплеем от края до края. Например, эта модель не только тонкая и элегантная, но и имеет влаго- и пыленепроницаемый корпус, а также закаленное стекло, защищающее экран от царапин. С таким подарком любимый всегда будет на связи.

По-настоящему нужный и толковый подарок — электроинструмент. Надежная аккумуляторная дрель-шуруповерт от известного бренда — это незаменимый помощник в хозяйстве, ей обрадуется любой мужчина. Перфораторы, паяльники, герметики, лобзики — в Ситилинке настоящий рай для тех, кто делает ремонт своими силами.

Мужчине, который проводит много времени за монитором, подарите удобное компьютерное кресло. В Ситилинке представлены модели со встроенным механизмом качания, комфортной регулировкой положения кресла и усиленной конструкцией, рассчитанной на вес до 181 кг.

Геймеры, которые все свободное время тратят на компьютерные игры, придут в восторг от игровой консоли. Приставка порадует как фанатов ПК, так и любителей играть на планшетах или других мобильных устройствах. Конечно, по цене с гелем для душа Xbox несопоставим, зато близок к идеальному подарку, да и на играть на консоли можно вместе.

Киноманы ценят не только хорошую картинку, но и качественное звучание. В Ситилинке большой выбор саундбаров. При минимальных габаритах они способны создавать объемный звук с хорошими басами. Как вариант, такая модель продается в комплекте с мощным беспроводным сабвуфером и оснащены функцией Bluetooth V5.0, которая позволяет быстро соединиться с телевизором или смартфоном.

Сложно сделать выбор? Оформите сертификат в Ситилинк номиналом от 500 до 20 000 рублей онлайн — курьер доставит презент до порога квартиры. Или оплатите подарочную карту офлайн на кассе магазина.

Любой подарок можно купить в рассрочку или оформить кредит
Любой подарок можно купить в рассрочку или оформить кредит
1 из 2
Любой подарок можно купить в рассрочку или оформить кредит

С 15 февраля порадовать любимых мужчин станет еще проще — в СИТИЛИНК стартует акция на «мужской ассортимент». Выбирайте подарки, экономьте и копите бонусы.

ООО «Ситилинк», ИНН 7718979307, ОГРН 1147746461422. Юридический адрес: 105122, Москва, Щелковское шоссе, 7, стр. 1, этаж 1, пом. I, ком. 51. www.citilink.ru.
*Акция действует с 15.02.2023 г. по 26.02.2023 г.

5

Солнечные очки и аксессуары

В «Оптик-Центре» найдутся подарки даже для защитников с отличным зрением

Еще не решили, чем порадовать своего защитника? Забудьте о банальных подарках, которые будут без дела пылиться на полке. Выбирайте актуальные аксессуары, которые станут незаменимыми помощниками на каждый день.

Найти подарок на любой бюджет и для любого человека можно в сети салонов «Оптик-Центр». Даже если у вашего защитника отличное зрение! Знакомьтесь с ассортиментом и выбирайте то, что подойдет именно вашему мужчине.

Антифог-спрей для очков — отличный подарок для тех, кто носит очки. Антифог-спрей незаменим зимой, ведь именно он помогает очкам не запотевать в холодное время года.

Футляр для очков станет не только стильным аксессуаром, но и надежной защитой очков от повреждений. А учитывая, что мужчины обожают практичные подарки, ваш защитник точно будет приятно удивлен.

Те, кто носит контактные линзы, обязательно оценят удобный, стильный и компактный тревел-кейс для ухода за ними. В этой коробочке, которую очень удобно брать с собой, прячется футляр и пинцет для контактных линз. Особенно актуален такой подарок будет для любителей путешествий — ведь здесь отличное зрение и комфорт просто необходимы.

На календаре февраль, и солнце с каждым днем всё ярче. Подберите в «Оптик-Центре» стильные солнцезащитные очки. Они обеспечат глазам вашего любимого человека комфорт и надежную защиту от вредных УФ-лучей.

В наличии множество моделей солнцезащитных очков от разных брендов
В наличии множество моделей солнцезащитных очков от разных брендов
Антифог-спрей
Подарочный сертификат
Футляр для очков
1 из 5
В наличии множество моделей солнцезащитных очков от разных брендов

Сегодня сложно представить человека, который не проводит по несколько часов в день за компьютером или другими гаджетами. Это может негативно сказываться на зрении, а также приводить к головным болям, сухости и усталости глаз. Проблему помогут решить специальные антикомпьютерные очки, которые блокируют лучи синего спектра. Отличный подарок для тех, кто заботится о своем здоровье.

Влажные салфетки порадуют всех обладателей очков. Быстро и эффективно удаляют пыль и загрязнения с поверхности, не оставляя разводов. Это отличный символический подарок для коллег и знакомых — одновременно доступный и полезный.

Подарочный сертификат — универсальный подарок, который точно понравится всем! Обладатель сертификата сможет воспользоваться им при покупке контактных линз или очков для зрения, а также при индивидуальном заказе стильных солнцезащитных очков с фотохромными линзами или специальных очков для водителей. Нужно только выбрать подходящий номинал сертификата: от 500 до 50 000 рублей. Кстати, в интернет-магазине «Оптик-Центра» его можно заказать с доставкой на дом!

Больше подарков можно найти на сайте Optic-center.ru.
Телефон единой справочной службы: 8 800 775–78–58.

ООО «Очки и мода». ОГРН 1087451017037. Юридический адрес: Челябинск, ул. 40-летия Октября, 15.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления