RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
255 комментариев к публикации

В Челябинске девочки-чирлидеры выступили в камуфляже и балаклавах

19 февраля 2023, 17:43
Гость
Гость
20 февраля 2023, 17:50
Марина Моисеевна Гофман Категорически одобряю! Приятно посмотреть, когда детям прививают z-патриотизм и объясняют что к чему! Понятно, что от такого зрелища либеральная общественность и прочие "предатели" будут закатывать глаза и рвать на себе волосы. В общем нужно больше такого, вот что я думаю! Времена сейчас непростые и мы все должны сплотиться для победы над внутренними и внешними угрозами!
Гость
20 февраля 2023, 15:27
Видимо, девочки совсем не понимают что такое во..на... Это не игра и не пляски! И патриотизм вовсе не в этом
Гость
20 февраля 2023, 13:52
ЗлатЗвездочныеДевочки же. А не ZlatStarsGirls. Это не патриотично. Дурдом.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2023, 13:14
Фашизм - ощетинившийся капитализм.
Гость
20 февраля 2023, 12:43
Как по русски всё это называется ?
Гость
20 февраля 2023, 12:41
молодцы девчонки, синхронность только доработать, да название коллектива руководителю изменить.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2023, 12:01
Лютая дичь
Гость
20 февраля 2023, 11:24
"Донбасс за нами" - ага, конечно... Пока еще Донбасс не "за нами". Пока что позади участников СВО только Лиман, Макеевка и Херсон, а Донбасс будет следующим. Про это у украинцев даже песня есть: "Каховка, Каховка  — родная винтовка — Горячая пуля, лети! Лиман и Макеевка, Херсон и Каховка — Этапы большого пути. Гремела атака, и пули звенели, И орков косил пулемет… И девушка наша проходит в шинели, Горящей Каховкой идет… Под солнцем горячим, под ночью слепою Немало еще нам пройти: Бахмут, Мелитополь, Бердянск с Геническом Затем - Перекоп и Чонгар!..."
Гость
20 февраля 2023, 09:39
Навальный! Прекрати втягивать детей в политику!
Гость
20 февраля 2023, 09:36
Господи, дай бог ума этим девочкам , их родителям и преподавателям!
Гость
20 февраля 2023, 08:26
Страна Зазеркалья... Страна контрастов. Мы живём в каком-то сюре.....
Гость
20 февраля 2023, 08:06
Девочки,это те кого гинеколог через попу смотрит,пальцем!
Гость
20 февраля 2023, 07:53
Мир сошел с ума..
Гость
20 февраля 2023, 07:25
В окопы их с песнями
Koмдив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2023, 06:09
" черлидершоу" - как то не по русски
Гость
20 февраля 2023, 01:23
Не могу подобрать слов. Приличных. Какая- то сумятица. Зачем?????
Бродерик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 01:20
Просто позорно, ни синхронности, ни растяжки, ни красоты. Две трети группы стояли все выступление, никакой командной работы. Ужос. Если вот это первое место, не пишите больше никогда про челябинский чирлиндинг. Его просто нет. И дело не в политике, а просто вот это бездарно.
Гость
20 февраля 2023, 00:37
Что к чему!??? Весна на подходе, а с ней и весеннее обострение! Думаю, ещё и не такое увидим 24 го февраля!
Гость
20 февраля 2023, 00:18
А у меня вопрос: 'Девочки-чирлидеры', это на каком языке писано? Ничего так, что закон вышел о русском языке?
Гость
19 февраля 2023, 23:45
У них тренер д@бил?
Гость
20 февраля 2023, 01:53
Просто Гульнара.
Гость
19 февраля 2023, 23:32
Это лютый кринж
Гость
19 февраля 2023, 23:16
Toyota Yaris Продано: 168 557 шт. (-20,8%) Цены: от 1 470 000 до 2 548 000 иен (от 774 400 до 1 342 295 рублей по курсу на момент подготовки материала.Читаю статью с ценами на авто в Японии,тоже захотелось потонцевать что то,от радости!
Гость
19 февраля 2023, 23:08
Что за ужас, просто позорное выступление лицемеров, которые понятия не имеют о чем речь и к тому же не умеют!!!
Игорь Щ.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 22:55
Молодцы девчонки! Надеюсь и дальше будет патриотическое воспитание нашей молодёжи. Чтоб было поменьше тех, кому стыдно за "свою" страну!
Гость
19 февраля 2023, 23:41
Не, ботяра, не поможет. Эти "молодцы" уже занимаются американским видом спорта. Так что никакого патриотизма.
Игорь Щ.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 08:45
Гость
19 февраля 2023, 23:41
Не, ботяра, не поможет. Эти "молодцы" уже занимаются американским видом спорта. Так что никакого патриотизма.
Не приплетайте их патриотизм с вашим идиотизмом! Смотри от изжоги не загнись)
Гость
20 февраля 2023, 10:42
Вы зомбирование с воспитанием не путаете???
Гость
19 февраля 2023, 22:37
Дурдом
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 22:26
Посмотрел видео и до сих пор не отпускает ощущение того, что попал назад, в СССР. Люди, вы вообще в своем уме? Родителей этих детей ничего не смущает? Лютая жесть. Не хватает только символики ЕР для полного счастья.
Гость
20 февраля 2023, 11:20
сзади на стене висит
Гость
19 февраля 2023, 22:20
Отличный номер! Молодцы!
Гость
19 февраля 2023, 22:09
Слов нет...
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 21:55
Лайфхак - хочешь выиграть любые соревнования лепи на себя Z. И пусть только попробуют не дать первое место, сразу сообщать куда надо.
Гость
20 февраля 2023, 12:00
В комментариях к предыдущей статье про бассейн кто-то уже Оруэлла цитировал. Тот фрагмент из 1984 про соседских детей, которые родителей сдают. Я думаю, у нас это все впереди.
Гость
20 февраля 2023, 13:43
Гость
20 февраля 2023, 12:00
В комментариях к предыдущей статье про бассейн кто-то уже Оруэлла цитировал. Тот фрагмент из 1984 про соседских детей, которые родителей сдают. Я думаю, у нас это все впереди.
ага, и эту цитату удалили. за что только, непонятно
Гость
19 февраля 2023, 21:42
Какая то пародия на чирлидеров - женская группа поддержки спортивных команд причем в юбках и полуголые, и опять же зарубежный вид американский вид занятий, зачем повторяться еще так неуклюже и уродливо на подобие западу.
Гость
19 февраля 2023, 21:14
А втягивать несовершеннолетних в политику у нас можно разве?
Гость
19 февраля 2023, 23:20
Навальному - нет, конечно. Только "Единой России".
Гость
19 февраля 2023, 21:02
Руководители просто отбитые. Таких нельзя к детям подпускать.
Гость
19 февраля 2023, 20:59
Паранойя!!!
Гость
19 февраля 2023, 20:56
Надеюсь их родственники уже на сво?!
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2023, 20:53
Ужас какой!😠
Гость
19 февраля 2023, 20:48
Легко быть путриотками, пока родители кормят.
Гость
19 февраля 2023, 20:47
🤮
Гость
19 февраля 2023, 20:43
Песня всегда прошибает до слез.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2023, 11:59
скорее дно прошибает
Гость
19 февраля 2023, 20:41
А у бота Мирона какое-то сотрудничество с 74 ру? Не понимаю откуда столько одобрения его гневных комментариев на российском сайте.
Гость
19 февраля 2023, 20:39
Ой сколько диванных Войнов, что воюют с девочками школьницами. Не стыдно
Гость
19 февраля 2023, 22:25
А ты почему, только языком, своему хозяину?
Гость
19 февраля 2023, 23:39
Ботяра, ну что ж ты такой неугомонный-то? Три раза под тремя никами одно и то же шпаришь.
Гость
19 февраля 2023, 20:39
Мерзость какая.
Гость
19 февраля 2023, 20:28
Надо им съездить на Донбасс и посмотреть на пробитые и залатанные здания и могилы, кто воевал там. Дети-политика-пропаганда вещи несовместимые. У учителки с головой не всё в порядке.
Гость
19 февраля 2023, 20:24
Боже. Как это мерзко…. Дети больной страны… ………О, вспомнят с чувством горького стыда
потомки наши, расправляясь с мерзостью,
то время очень странное, когда
простую честность называли смелостью! 1960 г. Евгений Евтушенко
Гость
19 февраля 2023, 20:14
Тронуло до слез! Молодцы девочки! Тренерам спасибо! Вперед!!!!
Гость
19 февраля 2023, 20:17
Помню и гаржус путеном.
Гость
19 февраля 2023, 23:39
Куда "вперед", ботяра? А что ты теперь даже и не скрываешь, что тронутый - это ты правильно делаешь.
Гость
19 февраля 2023, 20:12
Их детские мечты сбудутся и им не придется изображать Донбасс здесь. Он придет сюда сам, надеюсь эти навыки им пригодятся.
280271522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 19:53
Режиссёру 2 балла. Очень слабо! Но больше всего раздражают словечки:чирлидеры, лайфхаки, коучи и др. Да вашу дивизию... Говорите на русском языке!
280289423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 13:21
режиссер, дивизия...пиши на понятном, патриотском русском языке!!!!!!
Гость
19 февраля 2023, 19:45
Балаклавы ни в тему
Гость
19 февраля 2023, 19:44
Денацификация плавно переходит в депутенизацию.
Гость
19 февраля 2023, 19:43
Согласна.
Гость
19 февраля 2023, 20:09
С кем, ботяра? Как твой духовный учитель - "с обоими"?
Гость
19 февраля 2023, 19:43
А девочки молодцы, горжусь каждой. И песня прекрасная.
Гость