RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

738мм 14%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Сотню подростков доставили в отделы МВД в Челябинске и Миассе

4 марта 2023, 23:50
Гость
Гость
6 марта 2023, 20:34
да надоели вы со своими гопникам реданами,
Гость
6 марта 2023, 08:36
Нормальное явление. Мы в 90-х из ментовок не вылезали. Драки каждый день. Тут синяк поставили, чуть ли не террорист экстремист, гранату бросил герой-герой России! Хватит уже чепухой эфирное время занимать. Заводы восстанавливать надо!
Гость
6 марта 2023, 02:26
Виной тому наше государство, распространяющая моду на японский язык, японские мультфильмы, запретив наши Мультфильмы : «Ну -погоди» и т. д. Помимо этого: ранее секции и кружки были бесплатные, поэтому дети могли выбрать себе разумное занятие и разумных единомышленников. Сейчас заботу проявляют только гостям. Созданы всевозможные гос. программы трудовой миграции. Россия бережет таджиков, беженцев из украины и китайцев вместе с японцами. Поэтому граждан РФ детей лечат и оперируют платно, создаются денежные сборы, а беженцев и мигрантов-бесплатно. В общем , наши дети предоставлены условно говоря сами себе и нашему государству все равно на увлечения наших граждан.
266213400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 18:10
"ЧВК Редан вспыхнул мгновенно..." Ага, такое ощущение, что его целенаправленно разожгли и настойчиво тычут нам в нос.
Гость
5 марта 2023, 17:58
Родителей надо наказать денежными штрафами, чтобы контролировали своих детишек получше.
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2023, 14:55
раздули сми про этот редан-обрыган, а в итоге чуваки просто дали отпор гопоте в тц, которые к ним докапывались и просили пояснить за шмот... очередная отвлекаловка от реальных событий
Гость
5 марта 2023, 20:15
А это редан не гопота по вашему?
Гость
5 марта 2023, 14:47
Когда государство занято только подсчётом доходов, у молодежи всегда найдется другой "воспитатель"
Гость
5 марта 2023, 14:20
Что-то похоже уже было.Молодежное движение и назывались они "Лампасники".
Гость
5 марта 2023, 13:25
В самой Японии никакого культа и движения фанатов Рёдан не существует.
280281953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 13:51
Погугли. Да даже посмотри на внешний вид их молодежи и концерты.
Гость
5 марта 2023, 13:23
А за что их задерживали? Что увлекаются аниме фильмами? А вот тех, кто их бьет, точно надо наказывать. Дети сидели тихо в своих чатах, никому не мешали, но кому-то захотелось их взбудоражить. Это как палкой ткнуть в мирный муравейник. Надо искать организаторов нападения на Реданов - это умный и хитрый враг нашего общества.
Гость
5 марта 2023, 11:48
Мой сынуля пытался как-то гриву отрастить, да серьгу в нос вставить! Но мой армейский ремень и увесистый телефонный справочник, сделали своё дело! Теперь ходит как шёлковый, на дзюдо и в университет!
Гость
5 марта 2023, 11:55
Гость, а потом сдаст тебя в дом престарелых, потому что уже он будет решать, как тебе жить
Гость
5 марта 2023, 12:14
Гость
5 марта 2023, 11:55
Гость, а потом сдаст тебя в дом престарелых, потому что уже он будет решать, как тебе жить
Гость, не сдаст! Я ему условие поставил! Если, говорю, сдашь меня в дом престарелых, то квартира и домик на солнечном Кипре отойдут тёте Маше и её дочке, это мои любовницы, а тебе достанется мой армейский ремень и увесистый телефонный справочник!
Гость
5 марта 2023, 12:38
Гость
5 марта 2023, 11:55
Гость, а потом сдаст тебя в дом престарелых, потому что уже он будет решать, как тебе жить
Гость, так могут поступить только крашенные гривотрясы, когда им родители откажут в деньгах на краску для волос!
Гость
5 марта 2023, 11:43
В чём опасность движения, собственно? Только мордобой, причем друг с другом? Если да, то это классика от гопников до футбольных фанатов. Только название другое.
Гость
5 марта 2023, 11:37
Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия!!!! Сиодни в гости к нам пришёл, Лаврентий Палыч Берия!!!!!
Гость
5 марта 2023, 11:00
Где нормальные пацаны!??? Они бы давно этих гривотрясов разогнали бы! Как в добрые 90 - ые!
280281953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 13:43
Я тоже в 70-х ходил с патлами и в широченных брюках с монетами на штанинах. Нас никто не гонял, а это еще времена коммунистической идеологии. Прожил нормальную жизнь, воспитал нормальных детей, теперь не нарадуюсь умницам внукам. Кстати, тоже смотрят японские аниме. И прически с детсада всякие практикуют. В чем проблема-то? А вот оффники - косят под футбольных фанатов, доставят еще немало проблем, если вовремя не остановить. Забыли, как забили до смерти подростка на северо-востоке?
Гость
5 марта 2023, 14:38
5 марта 2023, 13:43
Я тоже в 70-х ходил с патлами и в широченных брюках с монетами на штанинах. Нас никто не гонял, а это еще времена коммунистической идеологии. Прожил нормальную жизнь, воспитал нормальных детей, теперь не нарадуюсь умницам внукам. Кстати, тоже смотрят японские аниме. И прически с детсада всякие практикуют. В чем проблема-то? А вот оффники - косят под футбольных фанатов, доставят еще немало проблем, если вовремя не остановить. Забыли, как забили до смерти подростка на северо-востоке?
Боятся трогать этих оффников, ответка может прилететь. А этих не страшно, показательно
Гость
5 марта 2023, 10:46
Молодцы! Ребята себя защищают. Что в этом плохого? Отстаньте уже
Гость
5 марта 2023, 10:20
Путину пора на пенсию.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 10:38
Слава Богу мы можем это решить на голосовании, а не как в соседней свободной стране по указивке из Вашингтона.
Гость
5 марта 2023, 18:13
5 марта 2023, 10:38
Слава Богу мы можем это решить на голосовании, а не как в соседней свободной стране по указивке из Вашингтона.
лапшу с ушей снял ? а то оштрафуют за дискредитацию
198852276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 10:02
Ну наконец то молодеж оторвалась от компьютеров и ацфонов и развлекается по настоящему))) : но плохо что в общественных местах, как дети на публику только и на тик ток. Мы в 90е вопросы решали в безлюдных местах типо сибирский переезд.
Гость
5 марта 2023, 09:55
Дети которые увлекаются анимэ... Что в этом плохого?! Не понимаю.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 09:49
На Украине так дети уже не пройдутся. В окопы загнали, судя по видео.
Гость
5 марта 2023, 09:46
Нужно выявлять организаторов этих сборищ.
Гость
5 марта 2023, 18:16
прямо сейчас редан собираются за тк небо во дворе собираются устроить массовую драку в небо
Гость
5 марта 2023, 09:43
Нужно закрыть Ютуб и все наладится! Гы гы
Гость
5 марта 2023, 09:42
В это время врали и воровали, а дети выросли
Гость
5 марта 2023, 09:18
Профилактическая работа с семьей нужна, выходы в школы, как раньше знали своего участкового в лицо все соседи.
Гость
5 марта 2023, 09:40
Гость, и что профилактировать предлагаете? Запрещать волосы и шарфы?
Гость
5 марта 2023, 09:04
Я думал дно !, но снизу постучали ....
260221991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 08:44
Плохо работают ФСбешники, зачинщиков вылавливать необходимо.
267053256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2023, 08:40
Кто сильней Редановец или Вагнеренок?
260221991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 08:37
Срочно нужен новый Беломор канал, и всю эту гопотню туда на перевоспитание.
Гость
5 марта 2023, 08:33
Параноикам везде мерещится заговор. Оставьте в покое детей
Гость
5 марта 2023, 08:32
А где местный АНТИГОП? Может Редан сможет победить гопников? Если антигоп загнулся? Или наоборот, гопники уже чпокнули редановцев? Кто следит за ситуацией? Где можно узнать подробности? =) А, это просто флешмобы анимешных недорослей...
Гость
5 марта 2023, 08:26
он даже не может ответить, почему он так одет! "ну, мне так нравится". И все?! это воспитание родителей в первую очередь!!! не зная чем занимается их дети, им плевать на них!! влияние инет, и всяких видеоресурсов! разделение масс,!!!!
Гость
5 марта 2023, 09:29
Гость, нормальный ответ. А вы как одеваетесь? Чтобы нравилось кому-то другому, например, правоохранительным органам?)))))
Гость
5 марта 2023, 10:42
Гость
5 марта 2023, 09:29
Гость, нормальный ответ. А вы как одеваетесь? Чтобы нравилось кому-то другому, например, правоохранительным органам?)))))
Гость, в первую очередь, Я говорю не кто как одет! его спрашивают почему ты так одет?! а он ответить не может! вот что главное, он сам не знает что делает и не может нормально объяснить свои действия!! по мне то пусть хоть голыми ходят, мне фиолетово!! смысл что молодежь сейчас ведутся на всякую фигню не зная что это значит!! вот что плохо! у меня самого два пацана, вот и пытаешься их вразумить, что и как!!!
Гость
5 марта 2023, 10:52
Гость
5 марта 2023, 10:42
Гость, в первую очередь, Я говорю не кто как одет! его спрашивают почему ты так одет?! а он ответить не может! вот что главное, он сам не знает что делает и не может нормально объяснить свои действия!! по мне то пусть хоть голыми ходят, мне фиолетово!! смысл что молодежь сейчас ведутся на всякую фигню не зная что это значит!! вот что плохо! у меня самого два пацана, вот и пытаешься их вразумить, что и как!!!
Гость, так и пенсов полно, которые просто повторяют заученную жевачку из телевизора. Они тоже не могут объяснить свои теплые чувства к тому, кто их обманывает уже несколько десятилетий. И примите как данность, что ваши дети не будут жить вашим умом, у них дугая жизнь, которую они будут строить сами. Как вы когда-то
Гость
5 марта 2023, 08:08
Чинуши, которые против Верховного, инициируют это. Так считаю. Поэтому нужен Смерш
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2023, 08:05
🤔 Когда дети и подростки не могут достойно, интересно и перспективно реализоваться в этой жизни... Когда твою жизнь затмила виртуальность и гаджеты... Когда на твою жизнь и её развитием родным безразлично или ограничивают себя минимальным участием... Когда организацией всех этих "течений", "объединений" занимаются профессионалы с хорошими бюджетам и конкретными целями... ... получаем вот такой результат 😏 А результат абсолютно не радует: подрастающее поколение деградирует, в них отсутствует "мужское", они становятся каким-то...однополыми, с кашей в голове и виртуальным миром. Боюсь, лет через 20-30 будет совсем грустно с людьми, кто способен создавать, творить, делать всё качественно...с людьми, у которых высокие моральные ценности и благородные принципы 🤔
Гость
5 марта 2023, 08:24
Евгений Члб, ну вот, ещё один ворчун. С детьми нужно разговаривать не только на уроках о важном и не по разнарядке от минпросвещения. Увидели, что новое поколение подрастает, только когда оно вышло на улицы, а до этого куда смотрели? В телевизор? А теперь почему-то испугались. Но это же наши дети, мы сами их воспитали. Или нет?
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2023, 08:36
Гость
5 марта 2023, 08:24
Евгений Члб, ну вот, ещё один ворчун. С детьми нужно разговаривать не только на уроках о важном и не по разнарядке от минпросвещения. Увидели, что новое поколение подрастает, только когда оно вышло на улицы, а до этого куда смотрели? В телевизор? А теперь почему-то испугались. Но это же наши дети, мы сами их воспитали. Или нет?
Гость, разговаривать мало, их нужно воспитывать, обучать, давать навыки, прививать ценности... а для этого нужно из себя представлять достойного и развитого человека. И, да, детей нужно наказывать...а некоторых индивидов - хорошо наказывать. п.с. "мы сами" воспитываем своих детей, непосредственно. и поэтому у нас дети совершенно разные 🤔
Гость
5 марта 2023, 09:09
Т.е., вот это - дети и подростки? В обезъянник и вызвать родителей, которые нарушают свои гражданские обязанности по воспитанию вот этого вот. Штраф тысяч двести. Не заплатили - лишить родительских прав, дыточку в детдом.
Гость
5 марта 2023, 07:46
Как поётся в одной песне, "нас уже поздно спасать и поздно лечить и уже не починить, но наши дети будут лучше, чем мы". Поколению этих детей многое предстоит починить и поправить после нас
Гость
5 марта 2023, 07:46
Ленин с соратника ми годами создавали революционный ячейки, а тут за неделю по всей России почти все дети организованно объединились в два лагеря.
Гость
5 марта 2023, 07:40
Страшный сон стариковской власти - молодежь на улицах
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 07:05
поколение 30 летних выросло уже другое ..а вот что из этих вырастет к 30 годам ? Мир меняется и люди тоже .что тут можно сказать .Это глобальные процессы ...
Гость
5 марта 2023, 06:52
Vic_ Одни бестолочи против других готовы биться на смерть, просто из принципов подсунутых кукловодами.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 06:42
ремня впороть .чтоб не повадно было .Если с таких пор у них культивируется ненависть просто к тому .что у кого то другие интересы и он по другому одет .то что дальше то будет ? Причем интересы то еще детские )
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 08:27
Лариса., ну вот, к примеру- тебя пороли и что выросло? Сидишь целыми днями в интернете и чушь несëшь, толку как от этикетки на унитазе.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 11:08
5 марта 2023, 08:27
Лариса., ну вот, к примеру- тебя пороли и что выросло? Сидишь целыми днями в интернете и чушь несëшь, толку как от этикетки на унитазе.
у нас в семье детей не пороли .ни наши родители .ни мы с братом своих ) Так что не надо свой детский опыт на других распространять )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 11:09
5 марта 2023, 08:27
Лариса., ну вот, к примеру- тебя пороли и что выросло? Сидишь целыми днями в интернете и чушь несëшь, толку как от этикетки на унитазе.
и я в школе на 5 -ки училась )
Гость
5 марта 2023, 06:10
Сто процентная провокация ФСБ!
Гость
5 марта 2023, 08:10
Нет
Гость
5 марта 2023, 03:51
АХМАД СИЛА! ЧЕЧНЯ КРУТО! ДОН!
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 05:37
Согласен. Вкусный чай.
Гость
5 марта 2023, 03:08
Вообще-то офники давно существовали. Они только и занимаются тем, что на камеру калечат детей. И не скрываются, у них неприкосновенность.
Гость
5 марта 2023, 01:34
Что за тухлая инфа? Сколько самоваров доставили в 2022 году?
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 01:18
Какой аниме, Всех в Атлян, я знаю, какой там аниме..
Гость
5 марта 2023, 03:43
ты там под шконкой что ли чирикал? знахарь..
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 04:48
Гость
5 марта 2023, 03:43
ты там под шконкой что ли чирикал? знахарь..
напиши сюда, где и во сколько, не опаздывай..
Гость
5 марта 2023, 09:03
Ну да... Только заведение в Атляне закрыто давным-давно! Вспомнила бабка, как девкой была...
Гость
5 марта 2023, 00:58
Овальняшки бузят оставшись без поводка главаря!
Гость
5 марта 2023, 00:57
Это уже тянет на несанкционированный митинг! Вот что чудят навальняты, оставшись без поводка главаря навальнова!
280281953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 13:49
Ознакомься с движением Реданов и потом сравнивай.
Гость
5 марта 2023, 00:56
Какие у них неряшливые немытые нечесанный сальные патлы. Буагагагага!))
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 05:34
ты про тех кого не возьмут на работу после KFC как не брали афганцев и чеченских с постравматическим синдромом?
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 08:23
5 марта 2023, 05:34
ты про тех кого не возьмут на работу после KFC как не брали афганцев и чеченских с постравматическим синдромом?
miron2001, чушь. Нормально всех брали на работу, если на стакане не сидели.
Гость
5 марта 2023, 00:49
а 20 миллиардов уведенных дубревичем когда в отдел доставят?
Гость
5 марта 2023, 00:48
23 года. Как говорил один политик времён Пугачёвой, 7 лет - с ума сойти можно. Не пора ли уже ?
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 00:40
Иосиф Виссарионович Сталин (06.12.1878 — 05.03.1953)
Гость
5 марта 2023, 10:07
Очень жаль Хороший был мужик
Гость
6 марта 2023, 11:11
Гость
5 марта 2023, 10:07
Очень жаль Хороший был мужик
а ты откуда знаешь? знаком был?
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2023, 00:37
Власти Франции арестовали виллу, владельцем которой считают Виктора Рашникова. Французская газета Le Monde сообщила об аресте недвижимости владельца ММК на Лазурном берегу. Российское агентство ТАСС опровергло, что вилла стоимостью €23 млн принадлежит Виктору Рашникову.
Гость
5 марта 2023, 08:08
И что?
Гость
5 марта 2023, 09:24
Что такое "считают владельцем"? Они документы на собственность посмотреть не могут?
Гость
5 марта 2023, 09:39
Гость
5 марта 2023, 08:08
И что?
"И что? И что?" ... Беда!
Гость