Выкинуло, под старым паролем не пускало. Поменял пароль. Через час снова выкинуло, новый пароль (специально записанный на бумажку, чтобы не перепутать со старыми) опять не подходит. В первую очередь подумал о блокировке по просьбе товарища майора, а не о технических сбоях 😂
Давно уже не пользуюсь всрантакте. Как Дуров ушел, так идеи закончились, пробовали воровать у Фэйсбука но только худшее от него смогли привнести. Хуже всрантакте только срутьюб.
Скоро тоже самое (системные сбои) будет на чмосуслугах. Насували так же всякой фигни сверх меры, затащили туда мытьём и катаньем почти всю страну и мечтают осуществлять тотальный контроль, обещая мнимые удобства. Правда, трезво мыслящие граждане уже начинают закрывать свои аккауныт сами, не дожидаясь коллапса с непонятными последствиями.
Да не тут серьёзно у вк проблемы у меня две учетки, у одной всё хорошо она более менее свежая год от силы ей а на старой учетке не работает во ей около 8 лет на неё зайти не могу висит на пароле и изменить не могу
Это строитель коммуниzма! Это хорошо а то наша молодежь дома сидит в доку2 и ВК играет света белаго не видит! В мое время такога не было! Может выйдут посмотрят как мир прекрасен!
Выкинуло, под старым паролем не пускало. Поменял пароль. Через час снова выкинуло, новый пароль (специально записанный на бумажку, чтобы не перепутать со старыми) опять не подходит. В первую очередь подумал о блокировке по просьбе товарища майора, а не о технических сбоях 😂
Выкидыш контактный!🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻
этой помойкой еще кто-то пользуется?
Предлагаю удалить вк, а музыку слушать на яндексе)
ВК обречена превратиться в государственный отстой. Типа Почты России.
Вк постепенно и так в помойку с рекламой превращается, нет желания там сидеть
ВКонтакте надо переименовать в УМайора
Давно уже не пользуюсь всрантакте. Как Дуров ушел, так идеи закончились, пробовали воровать у Фэйсбука но только худшее от него смогли привнести. Хуже всрантакте только срутьюб.
пусть снесут до конца этот г , б поисковик
Скоро тоже самое (системные сбои) будет на чмосуслугах. Насували так же всякой фигни сверх меры, затащили туда мытьём и катаньем почти всю страну и мечтают осуществлять тотальный контроль, обещая мнимые удобства. Правда, трезво мыслящие граждане уже начинают закрывать свои аккауныт сами, не дожидаясь коллапса с непонятными последствиями.
Крокодил не ловится, не растет кокос.
Вконтакте-чекистская шняга
как только Алишер купил вк я удалил свой аккаунт.
Да и фиг с ними... После того, как данные контакта утекли в сеть - снесли все аккаунты и не паримся...
Какой ужас, тиктокеры не посмотрят глупые видосики.
Оскар за лучший документальный фильм это вам не хухры мухры!! Рекомендую его всем, ставлю лайк и репост!!
Сайт ПФР не открывается .
музыка фурычит
Опять у клоунов что то не получается, весь день сижу в ВК и никаких сбоев нет!
Это строитель коммуниzма! Это хорошо а то наша молодежь дома сидит в доку2 и ВК играет света белаго не видит! В мое время такога не было! Может выйдут посмотрят как мир прекрасен!
Это строитель коммуниzма! Вот при брежниви такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялся значит увожали и бесплатно квортиры довали!
Это строитель коммуниzма! Мне все равна, я в тЕлераме сижу
Боже, какая трагедия!😱
А так-то ваще пофиг, с 18 года там не появляюсь, пропадёт - не жалко.
Что вк, что яндекс - знатные помойки.
вчера вк в чатах сам пытался записать какое-то длинное аудио
Выкинуть пользователя - это лучший подарок от этой кривой соц. сети.