Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Уникальный обмен опытом и новые перспективы: в Челябинске состоятся выставка и конференция по стоматологии

На мероприятие приезжают крупнейшие официальный дистрибьюторы медицинского оборудования

Выставка — это возможность для специалистов получить новые знания и закрепить их на практических занятиях

Поделиться

С 22 по 24 марта в Челябинске состоятся главные профессиональные события в стоматологической отрасли Южного Урала — всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии» и XХ межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области. Организаторами выступают «Стоматологическая Ассоциация России», Национальный институт информатики, анализа и маркетинга в стоматологии (НИИАМС), ЧООО «Ассоциация стоматологов», ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ».

В числе организаторов мероприятия — ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ»

В числе организаторов мероприятия — ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ»

Поделиться

Традиционно раз в год в Челябинск съезжаются представители крупнейших компаний и дистрибьюторов оборудования, материалов и изделий в стоматологической отрасли из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Юбилейная выставка «Уралстоматология» проводится в рамках всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии».

На выставке будут представлены:

  • специальные устройства, инструменты и материалы;
  • оборудование и обслуживающие системы для стоматологических и зуботехнических клиник и лабораторий челюстно-лицевой хирургии и костной пластики;
  • демонстрируются инновационные варианты лечения, современные косметологические материалы, лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта и системы для дентальной имплантологии.
На выставке можно будет познакомиться с новыми инструментами и материалами

На выставке можно будет познакомиться с новыми инструментами и материалами

Поделиться

В выставке принимают участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Пензы, Башкирии, Белгорода, Челябинска и Челябинской области, Китая. Все они представят традиционные и новые бренды.

Выставка — это возможность выбрать необходимую продукцию и заключить прямые контракты на поставку товаров. Есть возможность обустройства клиники под ключ, а помочь в этом могут банковские и юридические услуги, которые также будут представлены на мероприятии.

Специалист, посетив выставку, может обменяться опытом, знаниями и, конечно, узнать о новых тенденциях в профессиональной сфере. В этом году участие в мероприятии приняли более 30 компаний, в том числе крупнейшие официальные дистрибьюторы стоматологического оборудования в РФ.

В этом году участие в мероприятии приняли более 30 компаний

В этом году участие в мероприятии приняли более 30 компаний

Поделиться

— Мы готовим образовательные мероприятия и зоны интенсивного повышения мастерства для специалистов и руководителей стоматологических клиник, экспертов стоматологического сообщества. Выбираем важные и актуальные темы, приглашаем спикеров, которые давно зарекомендовали себя как профессионалы высочайшего уровня. Научная конференция позволяет не только узнать новинки отрасли, но и повысить свой уровень квалификации, — рассказали организаторы.

Для специалистов клиник приготовили образовательные мероприятия и зоны интенсивного повышения мастерства

Для специалистов клиник приготовили образовательные мероприятия и зоны интенсивного повышения мастерства

Поделиться

За 20 лет тысячи специалистов из разных регионов посетили выставку и решили свои разнообразные задачи, повысили свой профессиональный уровень, оптимизировали поставки оборудования и материалов, получили консультации, нашли новые перспективы, встретились с коллегами и провели время с пользой.

Поделиться

Выставка «Уралстоматология» и конференция «Актуальные вопросы стоматологии» пройдут с 22 по 24 марта в ТРК «Гагарин Парк» по адресу: Труда, 183.

ООО ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ»
Expochel.ru

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter