Город

Рождается при таянии кристально чистых ледников: что такое горная вода и зачем ее пить

В Челябинске появился новый продукт «Niagara Premium с Кавказских гор»

Чем горная вода принципиально отличается от артезианской, к которой все привыкли?

Покупая воду, мало кто задумывается, какой путь прошла каждая капля. Чаще всего на прилавках магазинов можно встретить воду из артезианских скважин. Ее добывают на глубине от 70 метров, однако, чтобы сделать эту воду питьевой, ей нужно пройти несколько этапов очистки.

Горная вода — это талая вода горных ледников, которая минерализуется и фильтруется естественным образом, проходя сквозь горные породы. Глубина водозабора горной воды меньше, чем у артезианской, поэтому она традиционно добывается только в экологически чистых районах, у нас в России это горы Кавказа. Одним из таких мест добычи является Джентау, на карте это место обозначено как хребет Дженту, который расположен на Западном Кавказе, в междуречье Малой и Большой Лабы. Его наивысшая точка — 2911 метров над уровнем моря.

Это уникальное место силы, одно из тех, где можно реально соприкоснуться с настоящей энергией природы и вдохнуть горный воздух. Тая на солнце, вековые ледники Джентау проходят многокилометровый слой скальных пород, очищаются и насыщаются всеми необходимыми минералами. Так образуется уникальная по своей чистоте и свойствам минеральная природная питьевая столовая вода, которой так не хватает не самому благополучному с точки зрения экологической обстановки Челябинску.

Гор­ная во­да — продукт естественного та­яния лед­ни­ков, спускаясь к под­но­жи­ям гор, она на­сыщается по­лез­ны­ми ми­нера­лами

Горную воду с хребтов Западного Кавказа на Южный Урал доставляет компания «Ниагара». Вода «Niagara Premium c Кавказских гор» впитала энергию нетронутой природы, многовековых ледников, солнца, чистейшего воздуха и полезных минералов для пробуждения скрытых ресурсов организма. Это полезная талая горная вода, которая восполняет всё то, что человек недополучает в современном ритме жизни.

Насладиться вкусом кристально чистой, насыщенной минералами воды с гор Карачаево-Черкесии можно прямо сейчас. Приобретайте питьевую воду «Niagara Premium с Кавказских гор» в фирменных магазинах сети Niagara, заказывайте доставку воды по телефону: (351) 2-111-000 или на сайте niagara74.ru.

Компания «Ниагара» известна на рынке с 1999 года, сегодня это один из крупнейших игроков рынка питьевой крупнобутилированной воды на Урале, который входит в топ-10 ботлеров России. Предприятие владеет двумя современными производственными площадками по изготовлению питьевой бутилированной воды и газированных напитков. Вода Niagara Premium регулярно завоевывает золотые медали и становится лучшим продуктом года на международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО». В 2022 году компания ввела в ассортимент питьевую воду «Niagara Premium с Кавказских гор», место добычи которой располагается в Урупском районе Карачаево-Черкесской Республики.

Компания «Ниагара»,
заказать доставку воды: (351) 2-111-000;
«ВКонтакте».

ООО «Национальная водная компания «Ниагара», niagara74.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления